Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Свежие новинки от Акелла поступили в продажу!

Рекомендуемые сообщения

Супер игры, жутко завидую новостникам, если в призах будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Свежие бетки от Акелла поступили в продажу![/quote]
фикс :-D

а ес серьезно, просто так без пиара в продажу? Или это реально несусветное говно что на его пеар денег жалко ? :lol:

[spoil]пека экслюзивы :gigi: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ещё не купили? Чего же вы ждете? Вот же они игры года :shock: :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред вы пишите, игра должно быть хорошая, я бы поиграл в это, тем более Лукьяненко один из моих любимейших фантастов, почитайте хотя бы его одноименную книгу, потом поиграть захочется точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне было бы стыдно писать такую новость. Игры от акеллы - это как кошерная мацца от Гитлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть, самое прикольное , что народ этот хлам ещё и покупает изредка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Deadjongler"]Что за бред вы пишите, игра должно быть хорошая, я бы поиграл в это, тем более Лукьяненко один из моих любимейших фантастов, почитайте хотя бы его одноименную книгу, потом поиграть захочется точно.[/quote]
хороший фантаст - это Рей Бредберри к примеру. а игра определенно наминант на goty..хотя нет - нужно подождать - вдруг еще какой хлам выпустят. ладно хоть в этот раз не стали писать "мы не могли не прислушаться к мольбам фанатов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HERE COMES TEH REAL GAMES :-D!1 вы играете тут, понимаешь ли во всякие анчартеды-демон соулсы-баянетты, а тут прикатывают смачные пк эксы и смотрят на эти игры как на говно :lol: !

[b]Vincent_Palmer[/b], :agree: [off]что распиаренный лукьяненко, что пирумофф, что ещё сотни русских нынешних авторов - жалкие второсортные плагиаторы.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Люсик[/b], [off]Уточню что российских имел ввиду, а Громов и Ладыженский - украинцы же ж.Далеко не всё, но у них есть действительно хорошие вещи, особенно ойкумена и стёбная шмагия.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и идиоты...

Madnfs, все хорошо, но вот скриншотов из игр не хватает. Ну и еще ссылоску на сайт разрабов, для полного счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четвертый день рублюсь в Шеф-Повора!!!! Это нечто!!! Уж думал никогда не выйдет, разработчики затянули, но ожидания стоили того! Игра года! Я первым кину в того камень, кто скажет, что это не так!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как же в такой теме, без тупорылых пкхейтеров!!! Говно выходит на всех платформах :dn: :dn: :dn: :dn: :dn: :dn: :dn: :dn: :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name=".]О как же в такой теме, без тупорылых пкхейтеров!!! Говно выходит на всех платформах :dn: :dn: :dn: :dn: :dn: :dn: :dn: :dn: :dn:[/quote]
но только говно АКЕЛЛЫ рекламируется тк рьяно последнее время на гамаге!! администрация, верните вы им обратно эти несчастные серебрянники - репутация дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я с удовольствием поиграл бы в Звёзды - Холодные Игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×