Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

Богоподобный Филипс опять всех уделал. Что ж...ожидаемо mrtroll.gif

Не LG круче ведь ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'][member='Remi Etien Le Boa'], посоны, разрываюсь между LG и Philips, прям не могу... Посоветуйте, что лучше взять?!jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не LG круче ведь

 

 

Казнить нельзя помиловать? mrtroll.gif

 

[quote name='FoxHounder' timestamp='1386340387' post='3788314'] посоны, разрываюсь между LG и Philips, прям не могу... Посоветуйте, что лучше взять? [/quote]

 

Разрыв? trollface.gif

Изменено пользователем Remi Etien Le Boa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FoxHounder']

Бери Радугу или Горизонт, не ошибешься. jakie2.png

Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1386336991' post='3788190'] реимущества активного 3д над пассивным, которое ставят во все lcd?  [/quote] 

Перед филипком у меня был sony 55ex720у него активные очки, так что не нужно заливать про ВСЕ lcd. И хочу сказать, что эффект 3д может на доли % хуже чем  у активного, но глаза не устают, и гораздо приятнее смотреть контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реимущества активного 3д над пассивным, которое ставят во все lcd? 

 

 

Перед филипком у меня был sony 55ex720у него активные очки, так что не нужно заливать про ВСЕ lcd. И хочу сказать, что эффект 3д может на доли % хуже чем  у активного, но глаза не устают, и гораздо приятнее смотреть контент.

то есть когда горизонтальное разрешение делиться в половину это доли? у вас с математикой как?

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], 540p это всего вдвое меньше чем в активах, так что не надо тут нагнетать сверхпотери.bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для замера инпут лага нужен ноут? Обычный копм подойдет или у монитора тоже он есть и не получется правельно замерить? А то дома есть st30 и st60, а разницу особой не вижу. Обязательно ли делать калибровку или в них по дефолту норм цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Игнис'][/b], единственный минус у ST60 это как раз высокий инпут лаг , а так тв ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема из-за некоторых товарищей превратилась в пропаганду плазмы,  дельных советов по выбору не плазмы, здесь уже не найти, пора делать отдельную тему выбор LCD телевизора, и не пускать туда отдельных лиц, пусть тут ,,,. чат на свою плазму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='denraz1'][/b], расслабься , все плюсы и минусы плазм и жк тут разжевывали по 100 раз , люди покупали и то и другое и каждый доволен или недоволен по своему , и если кто - то предлагает вариант из своего опыта , не стоит это воспринимать как впаривание , выгоды никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Я адекватно смотрю на вещи. То, что я написал про плазму имеет место быть, и если Вы на это закрываете глаза, и для вас эти недостатки не существенны, то другим эти недостатки, могут показаться критичными.
Когда я покупал митсу asx , мне казалось это верх совершенства, теперь, когда у меня ауди, я смотрю на эту машину как на говно, потому что мне есть с чем сравнить, и мне смешно, когда владельцы asx меня пытаются переубедить, точно так же на мою ауди смотрят владельцы майбахов и других элитных машин.. :icon_mrgreen: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все бы ничего, но пока что все, что ты написал - это непонятные отзывы с маркета, древние опровергнутые мифы, панику из-за 70р в месяц и симптомы, которых ни у кого нет.

мы очень рады за тебя, как за авто владельца, но в этой теме есть куда более подкованные люди и устраивать драму по этому поводу точно не стоит.

 

кроме очень непонятных субъективных и неподкрепленных отзывов ты ничего не высказал. серьезно, светить в матрицу вспышкой? предложи это обозревателям телевизоров.

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, перестань уже. Всем здравомыслящим людям, кто хоть как то в теме, понятно что последняя линейка плазм от Панаса - это вершина массового ТВ-строения на сегодня, особенно топ ВТ/ЗТ. СТ - лучшее соотношение цена/качество/диагональ. Правильно ты написал, из ЖК за эти деньги сложно что либо стоящее приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, нет возможности, привезти свой телек на другую квартиру где vt60  стоит, тогда уж можно было бы провести тест, который бы расставил точки над Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='denraz1' timestamp='1386407787' post='3789778'] Жаль, нет возможности, привезти свой телек на другую квартиру где vt60 стоит, [/quote]

Тогда привези vt60 на эту квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...да, и посмотри внимательнее, на ВТ60 экран черный и в выключенном состоянии... это из-за фильтра. Но ни как не серый/зеленый, а то у меня зародились сомнения видел ли ты его вообще. Изменено пользователем rkv77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли брать в Мвидео st60, а на нем крутится реклама LG, картинка шикарная, но на белом фоне в правом нижнем углу видно бледное лого LG((( 

 

Сказали, что реклама крутится месяц, я понимаю, что в дом.условиях такого не будет, но осадок остался. Вот теперь смотрю еще на 905 серию. 

 

Стояли рядом 905 и 805, картинка чуть лучше на первом и 3д отличается, а какая еще разница принципиальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarTV'], на счет ои вообще не парься. оно даже на lcd бывает. сам первое время ну очень боялся (поячитал местных специалистов и паникеров). и вот за пол года эксплуатации так и не узнал что это, тв не жалею. контраст на максимум, забываю выключать и все в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarTV'], у ST60 инпут лаг выше чем ST50 



[member='YTKA'], тему полистай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гугл пуст. Тему листал, последние 10 стр. спор о плазмах. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×