Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='sqar' timestamp='1339413112' post='2707908']
[quote name='Kreslodav1' timestamp='1339360053' post='2707279']
прошел на олдскуле
[/quote]
сколько можно говорить, олдскул фуфел по сравнению с хардкором :bleyat:
[/quote]
Чтобы проходить на этих сложностях наверное надо постоянно бегать с золотым аружыем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr VUDU' timestamp='1339415148' post='2707956']Окай, буду считать тебя персонажем года[/quote]
Ещё раз: я предлагал игру обо мне сделать?

Как то, что я - обычный человек, отменяет то, что Макс Пей - хреновый персонаж? И даже не пытайся сказать, что он оригинален - если ты не общаешься каждый день с алкашами, это ещё не значит, что они - большие оригиналы.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 21 секунд:[/size][/color]
[quote name='4ibra' timestamp='1339415458' post='2707967']Чтобы проходить на этих сложностях наверное надо постоянно бегать с золотым аружыем? [/quote]
А что дают золотые стволы? Изменено пользователем Red Priest Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='4ibra' timestamp='1339415458' post='2707967']
[quote name='sqar' timestamp='1339413112' post='2707908']
[quote name='Kreslodav1' timestamp='1339360053' post='2707279']
прошел на олдскуле
[/quote]
сколько можно говорить, олдскул фуфел по сравнению с хардкором :bleyat:
[/quote]
Чтобы проходить на этих сложностях наверное надо постоянно бегать с золотым аружыем?
[/quote]
а разница есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr VUDU][/b], открою тебе страшную тайну: тут форум не для того, чтобы высказывать исключительно положительные мнения. Он для того, чтобы обсуждать игру. Мне тоже неприятно, что есть люди, которым откровенно хреновый сценарий Макса по вкусу - но я не пытаюсь их затыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати посоны,никто не знает что за музон во 2 главе в клубе играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Kreslodav1][/b], Это?

[spoil][media='']http://www.youtube.com/watch?v=SWtOylLaxqw[/media]

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=2M34uFiqamA[/media][/spoil] Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Temik][/b],нет
[media]http://www.youtube.com/watch?v=5igAvwhS7qM&feature=g-upl"]http://www.youtube.com/watch?v=5igAvwhS7qM&feature=g-upl[/media] с 1:45 начинается Изменено пользователем Kreslodav1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr VUDU][/b], а я говорил, что тебе не имеет права нравиться игра, или что получать от неё удовольствие - неправильно? Нет. Я возразил вполне конкретным вещам. Ты сказал что хочешь, чтобы Макс себя когда-нибудь простил - я тебе ответил, что вообще-то это уже произошло, а авторы 3-й части сей факт просто проигнорировали. Во-вторых, ты назвал героя MP3 хорошим человеком. Не хорошим персонажем, а хорошим человеком. И я что-то не вижу, где ты это углядел. Хороший человек там - Де Сильва. Макс - далеко не хороший. Он бухал вместо того, чтобы защищать нанимателей, даже после того, как их пару раз попыталась захватить целая армия. Он позволил маньяку кроваво отомстить доктору, которого наняли для извлечения органов. Он перестрелял сотни и тысячи людей, многие из которых просто выполняли свою работу, и вполне могли даже не знать, что происходит. Да и остановить происходящее решил только потому, что один фиг оказался в гуще событий. Приди к нему домой Де Сиьва и скажи "Так и так, у нас в стране жуткий квардак, продажа органов и лютый ужас - срочно нужен маньяк, не боящийся убивать авторитетов" - думаешь Максу было бы до этого дело? Нет, не было бы.

Вот я и сказал, что хорошим человеком был Макс от Remedy, который давно пережил утрату своей жены и зажил счастливо с Моной (или без неё). А Макс от Rockstar - чистой воды антигерой. На мой взгляд - откровенно хреновый, но речь я вёл не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b],у меня нет вылетов, однако есть много доп.кнопок на мышке и на них есть назначения. хз... возможно особые модели мышек нужны)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс помимо того, что как героя они его провалили, они еще и сделали сюжет, который отличается дикой нелогичностью. Самый ад начинается с доков, когда они узнают, где держится эта бабенка и посылают туда ОДНОГО телохранителя-алкаша, который убивает человек 300, упускает бабенку и его потом отчитывают, что ты, дескать, хреново с работой справляешься. Затем вылез момент в баре Нью-Джерси, мало того, что Максик убивает безоружного (герой лол) и тыщу гангстеров, так потом еще и спокойно сваливает из страны, без последствий. Потом вылазит абсолютно натянутая линия про Пасоса, про которую ничего так толком и не объяснили. Когда начался разговор про продажу органов, мне вообще за голову схватиться хотелось, т.к. это не Макс Пейн, там его истории нет вообще. Ну, конечно, кроме ежеминутного самобичевания про то, какое он говно пьяное и наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=lalilulelo][/b], самый нелогичный момент ты забыл - НАХРЕНА он пожалел Сарану. Он мало того что пытал ту блондинку которую похитил ( забыл как ее) , потом еще и убил ее просто так. А потом Макс пожалел его , мол продажа органов же. Звери такие дескать. Я воооообще не понял этот момент. Или еще момент в борделе в фавеллах. Местные гопники просто докопались до него , может и убивать то не хотели просто спросить чего или прочее. А он сразу на пулю в лоб и пошло поехало - половину фавелл перебил. Есть такое да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Green102][/b], справедливости ради, можно отметить, что и в предыдущих частях нелогичность присутствовала, но было две отличительные черты: это была его история и у него были мотивы. Здесь же "ой вей, я пьяница, я всех убиваю, но это моя работа, но я такой плохой телохранитель и т.д". По соплям ГГ умудрился переплюнуть даже Райдена из МГС 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про то что убил пацана в баре, у этого пацана уже было предупреждение чтоб он проваливал, но он вернулся и опять начал размахивать пушкой, ударил девушку. А если Макс в этом баре сидит каждый вечер, то представьте как они его достали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое отвратительное, что нет снов я думал что будет что-то вроде галлюцинаций (даже где-то обещали это) но нет.
Когда например во время сна Макс во второй части, ему приходило озарение, что происходит вокруг него, а в третей коп ему говорит, "им нужен был дурак" и с тупым выражением лица сидит в машине. Я кстати еще удивился, я-я просто не знал, что Макс давал рекламу в газету, "если вам нужен не убиваемый засранец вы сможете найти его в баре на...."

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:[/size][/color]
Еще надо добавить конец игры, а именно титры, все говорят, что "теперь Макс заживет счастливо он успокоился, он простил себя", но финальная мелодия говорит о другом "Я вернусь и за мной снова польются реки крови". Просто в конце должна была быть спокойная мелодия, например которая играла когда он сидел в баре в конце игры, но нет врубили опять эти "слезы". Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadowX1989][/b],меня сюжетный поворот *им нужен был дурак* до сих пор ставит в тупик. я честно говоря так и не понял НАХРЕНА и почему именно Макс. нелогично такого по-настоящему неубиваемого мастера двух беретт подставлять. себе дороже.=)))) слишком сложный ход. непонятный. кто может мне объяснить логику? честно говоря, немного отвлекался по мере прохождения и, стараясь ничего не упускать, пару раз таки не успел прочитать субтитры. может я не понял чего-то важного? если они хотели на Макса всю вину свалить, то не слишком-то у них это получилось. в первой части за Максом весь город охотится, а здесь - организованная банда преступников, строящая из себя орган правопорядка. а нормальные *копы* наоборот помогают... кто тут умный - расскажите дураку =) Изменено пользователем rabekon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно делать субтитры в размере волокон шерстяного свитера, да еще и тусклыми во время монологов Макса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=rabekon][/b],
Особенно переться к ВСШАЙ из Бразилии.
Да и момент со знакомством, зачем спрашивается и откуда они знали вообще Макса, он же не давал рекламу своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Плюс помимо того, что как героя они его провалили, они еще и сделали сюжет, который отличается дикой нелогичностью. Самый ад начинается с доков, когда они узнают, где держится эта бабенка и посылают туда ОДНОГО телохранителя-алкаша, который убивает человек 300, упускает бабенку и его потом отчитывают, что ты, дескать, хреново с работой справляешься. Затем вылез момент в баре Нью-Джерси, мало того, что Максик убивает безоружного (герой лол) и тыщу гангстеров, так потом еще и спокойно сваливает из страны, без последствий. Потом вылазит абсолютно натянутая линия про Пасоса, про которую ничего так толком и не объяснили. Когда начался разговор про продажу органов, мне вообще за голову схватиться хотелось, т.к. это не Макс Пейн, там его истории нет вообще. Ну, конечно, кроме ежеминутного самобичевания про то, какое он говно пьяное и наркоман.

lalilulelo, самый нелогичный момент ты забыл - НАХРЕНА он пожалел Сарану. Он мало того что пытал ту блондинку которую похитил ( забыл как ее) , потом еще и убил ее просто так. А потом Макс пожалел его , мол продажа органов же. Звери такие дескать. Я воооообще не понял этот момент. Или еще момент в борделе в фавеллах. Местные гопники просто докопались до него , может и убивать то не хотели просто спросить чего или прочее. А он сразу на пулю в лоб и пошло поехало - половину фавелл перебил. Есть такое да[/quote]

Вы еще забыли про его наивные диалоги:
1.Когда он полицейского встретил - бедняга просто отдохнуть ,поразвлекаться приехал,а он его извращенцем обозвал и в клетке оставил :mrtroll:
2.Или когда в отеле по продаже органов,главаря он обозвал - Подлым мерзким ублюкдво- ,когда тот сказал мол у нас все законно. Изменено пользователем RinobayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadowX1989][/b],да. если им нужен был дурак.. ну... у них что там своих дураков не хватает?!!!=) можно предположить, что добрый коп просто использует макса и внушает ему всякую херню в своих интересах. но тогда появляется другой вопрос.. а что собственно говоря вообще происходит?=))))) кстати, момент с Серрано я могу понять. это не самое плохое место в общей сюжетной канве. проблема в общей вторичности сюжета. какая-то мышиная возня эпических размахов происходит. а главный герой во всем этом - не пришей кобыле хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну все, хейтеры порвали игру в пух и прах((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b],так вы, нехейтеры, расскажите нам о нашей неправоте. мы с радостью почитаем. возможно, мы чего-то не поняли. объясните нам))) вразумите. игра удалась. но есть обидные промахи. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=rabekon][/b],
Конечно в игру играю, точнее в многопользовательскую игру, к чему это я просто у меня есть (была) мечта сделать свою игру, почему-то именно после прохождения этой игры у меня пропала эта мечта, но сейчас понемногу восстанавливается. Можно ли сказать, что игра удалась, если она уничтожает твои желания? :yuno: Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×