Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Max Payne 3

Recommended Posts

[member='heroolympus'], в онлайн чтоли? я на пк прошел,если чо.Щас периодами на соньке прохожу.с джоем хардкорнее.Без ушлепского автоприцеливания конечно,которые я всегда отключаю во всех играх

Это ж надо - в шутеры да с автоприцелом.как потом людям в армии служить?

Может удивишься, но это абсолютно не влияет на способность стрелять из огнестрельного оружия в реале. Так же как и обратное не гарант того, что попадёшь в "яблочко" .

Edited by Владимир Назаренко

[member='Владимир Назаренко'], я после контер страйка стрелял из двух калашей по македонски,10 из 10 попаданий,а после макс пейна я научился замедлять время и расстреливать беззащитные мишени еще эффективнее.

[member='Blaze'], А чем было бы плохо её получить и на некст гене? игра очень хорошая, и мульти офигенный.

1 хорошая игра или нет, это не значит, что ее нужно спустя пару лет переиздавать. Нравится - поиграй на старой платформе.А разработчики пусть работают над новыми играми. 2 видно не видел ты хороших мультиплееров, если в мп мульт стал вдруг хорошим

[b][member='Blaze'][/b],last of us мульти классный, в максе тоже норм, ты как старик всё тебе не нравиться.

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1397381977' post='4072881'] last of us мульти классный, в максе тоже норм [/quote] Ну понятно

в ластавасе мульт классный И в него играют люди

в мп3 же мульт калище И никто там не обитает

Edited by UnreaL

[member='UnreaL'], ну так в лоа тебе мульт норм, потому что там тебя не нагибают так, как в нормальных мультах)))

Кстати, объясните слоупоку, как в мультике реализуется замедлялово. Вроде только оппонент когда недалеко у него тоже включается буллеттайм, но как тогда это синхронизируется с теми игроками которым далеко??

Если что я на т-55.

[member='UnreaL'], ну так в лоа тебе мульт норм, потому что там тебя не нагибают так, как в нормальных мультах)))

это как-то взаимосвязано?

[member='zhenia13'], чаще всего да

Не знаю-не знаю. По мне, это никак не влияет на качество самого мп. Я в БФ давно играю. Частенько и меня нагибают, при том, что я играю хорошо. Бывает, что все зависит от случая

^ забаньте бота постом выше, пожалуйста ^

поиграл бы ты против норм команды, взял бы эти слова обратно  :icon_rolleyes:

[member='Shagohod'], он не играл в тлоу вообще

и не поиграет

но всё равно будет что-то писать и обсираться)

^ забаньте бота постом выше, пожалуйста ^
Не обращай внимания, видишь же, человек с пользой проводит свободное время. Кидать ролик в каждую тему это так увлекательно. Жизнь удалась. Edited by Eminеm

[member='Shagohod'][member='UnreaL'], Я уже наванговал себе в воображении MLG-сборную по Ласт оф ас и сижу умиляюсь)))

[member='Shagohod'][member='UnreaL'], Я уже наванговал себе в воображении MLG-сборную по Ласт оф ас и сижу умиляюсь)))

Твои фантазии не отменяют того факта, что тебя там порвут, даже если ты думаешь. что умеешь играть. :icon_lol:

[member='Shagohod'], сижу и жду, когда меня полным доминированием в мультиплеере Бэтмана пугать начнут

[member='Blaze'],last of us мульти классный, в максе тоже норм, ты как старик всё тебе не нравиться.

Ты новерное шутишь. 

МP3 отличная игра, но в мультиплеере там нет абсолютно ничего выдающевося, как в принципе и  в мульте LoU.