Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно из какого кинца сюжет для ГТА5 сопрут

 

Насчет сюжета и "сопрут" не скажу, но вроде говорили, что inspired by Breacking Bad 

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1374506382' post='3461719'] "Да ты уже не знаешь к чему придраться" © шепард [/quote]

можно подумать я глупость какую сказал, цитируешь меняlol3.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,у кого куплен Max Payne 3 на плойку,скажите,там в мультиплеер ещё играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DENIp'], да.

много или как на боксе две с половиной калеки в определённое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], все играют либо в банды, либо в командный бой, либо в перестрелку. Игроков достаточно. Их там всегда было достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DENIp" post="3515756" timestamp="1376909029"]Ребят,у кого куплен Max Payne 3 на плойку,скажите,там в мультиплеер ещё играют?[/quote] в среднем играют 400-600 человек , хватает , иногда даже 16 человек рубятся, в уличные войны, ком. бой большая карта. Мульт крутой, но блин забагованный сильно, постоянно проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="heroolympus" post="3516604" timestamp="1376928503"][b][member='Pswii360'][/b], опиши пожалуйста некоторые из них.[/quote] на ps3 играю, выкидывает из игры, фризы( персонаж замирает, и выкидывает в меню, иногда даже приставка виснет), на карте хобокены, и порт где яхта еще стоит , проваливаюсь под карту. Иногда проблемы присоединиться к хосту, или к другу, если много заходят игроков или выходят , начинаются лагги, в общем это не все проблемы, причем я ветеран мульта, 10я легенда лол и проблема у многих такая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UnreaL" post="3516634" timestamp="1376929289"]там вообще мульт говно есть альтернативы, зачем в "это" рубиться?[/quote] Ну тебе вообще по сообщениям игры рокстар не нравятся. Так что я не удивлен. Мне понравился вот и играл , и друзья у меня там были , компашкой соберемся и го в мульт. Из альтернативы мульт ТЛОУ понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вообще мульт говно

есть альтернативы, зачем в "это" рубиться?

Пс3-же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подскажите, пожалуйста, у меня купленный диск с игрой, зареганый в Social Club лежит дома в другом городе. Я могу где нибудь скачать игру и привязать её через интернет опять к аккаунту, не имея при себе диска этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Owl'], бесплатно нет.

Social Club от диска не зависит, весь прогресс сохранится, если играть с одного профиля.

Буквально 2 дня назад его в PSN продавали за 281 рубль. Правда, скидка закончилась уже.

Но на том же платиру можешь купить профиль всего за 150. Хотя, может, у тебя бокс.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Owl'], бесплатно нет.

Social Club от диска не зависит, весь прогресс сохранится, если играть с одного профиля.

Буквально 2 дня назад его в PSN продавали за 281 рубль. Правда, скидка закончилась уже.

Но на том же платиру можешь купить профиль всего за 150. Хотя, может, у тебя бокс.

не очень понял. если  прогресс сохранится, значит я могу и пиратку качнуть, войти в свой профиль уже внутри игры и всё распознается?



на сайте socila club у меня значится что игра есть, статистика тоже есть. меня волнует смогу ли по онлайну опять играть или нет, если допустим пиратку скачаю и войду в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК кто-нибудь играет?

Изменено пользователем heroolympus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], в онлайн чтоли? я на пк прошел,если чо.Щас периодами на соньке прохожу.с джоем хардкорнее.Без ушлепского автоприцеливания конечно,которые я всегда отключаю во всех играх

 

Это ж надо - в шутеры да с автоприцелом.как потом людям в армии служить?

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], Отчасти можно еще понять тех, кто проходил макса с автоприцеливанием - уж очень оно там странное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], для меня вообще автоприцеливание странно как явление. Все равно что купить абонемент в спортзал и пользоваться там только беговой дорожкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], Абсолютно согласен, в синглах первым же делом отключаю автоприцел нахер. Но дело все в том, что в третьем Максе прицеливание слишком тугое. Ты пока там наведешся, то тебя успеют 300 раз убить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], ну мне норм,просто скорость прицеливание побольше выкрутил и все ок.Но помираешь там да,дохрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], Дело не в чувствительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×