Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

лейк опечален тем, что я до сих пор не поиграл
[img]http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4yx3dmXzL1qfin46o1_500.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
Купил игру в Стиме, закачивается . Возможно уже очень скоро я............ну вы поняли[url=http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces][img]http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/126.png[/img][/url][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charles Bronson' timestamp='1338645508' post='2684947']Нет, потратил 2700 и поставил на полочку не распечатевыя. :fuckyea: [/quote]
денег наверно стало жалко, игра ему плохая), какие баги? не одного не заметил, кинцо не нравится? не ну запилили бы рокстар ваши комиксы, 8 часов комиксов!!!!!!!1111 так что бы к концу игры нуар из ушей лез, и все эти штампы присутствовали аля ночь, дождь с грозой, коп сидит в своём кабинете,достаёт из ящика бутылку вискаря, к нему заходит роковая красотка, в красном платье и такая "у меня есть для вас задание, а пейн говорит про неё, "она появилась внезапно"!!! нелинейность хотят и открытый мир, при этом обзывая игру шутаном, а что это рпг или гта? :dad: сюжет звезд с неба не хватает, там есть нуар, в флешбэках, без штампов грамотно рассказана история почему макс свалил из нью джерси и как познакомился с пассосом, монологи макса всегда интерессно слушать, он всю игру катится вниз, спивается, уничтожает себя просто,сначало алкоголем потом лезет под пули, а еще жалуются на сложность, ну запустите второго макса, поиграйте, сравните, кричат шутан с укрытиями и перекатами, я пол игры прошел хз как там перекатываться, а на счет укрытий ну небыло их раньше, но вы же раньше в мп2 все равно за колоннами и ящиками прятались , в общем весь этот гон вызывает в моей голове джеки чана :jakie: Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было,не?
[URL=http://s2.ipicture.ru/][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120602/21oSTraS.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=psn1034][/b],было сразу после первого трейлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b],хорошо расписал,только комиксы есть-при загрузке игры в начале и в килкаме
там кстати макс когда еще с волосами регулярно драке фейс выдает :-D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]
[b][member=dozensnake][/b], :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][i]Купил игру в Стиме, закачивается . Возможно уже очень скоро я............ну вы поняли[/i][/quote]
Ну ну, посмотрим как ты поиграешь. :laugh: Изменено пользователем Danger Close

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b], удивительно, как легко выдаёт себя человек, познакомившийся с игровой индустрией уже после выхода макс пейн 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мудился со стимовской версией 2 часа
смог поиграть, только поставив кряк
окей, только 600 рублей верните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=psn1034][/b], когда расписывал смеялся, непредставляешь :D
кстати в роликах экран делится на части, как в комиксах и все это анимировано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b]

добро пожаловать в клуб "пляски с бубном​" :opr0JDE9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1338648737' post='2685038']удивительно, как легко выдаёт себя человек, познакомившийся с игровой индустрией уже после выхода макс пейн 1-2 [/quote]
ага, после выхода мп2 у меня появился комп, до этого у меня была сонька, и к чему это ты написал не мойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b], так описать нуар, который был в первых частях в полной мере, мог только человек, не заставший их :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], я описал штампы :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если абстрагироваться от названий игры и разработчика, чисто геймплейно - как шутер она прекрасна, лучший ТПС на каррентгене даже, но лично для меня остальные факторы сильно портят впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b], побольше бы таких штампов в играх, бро :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моветон конечно,но из блога логвинова
[quote]Сеттинг за последние годы реально заездили — видимо, этого Rockstar не предполагали. Видно, что старались — есть и крутой пеший эпизод в фавеллах, куча деталей и т.д. Но все равно утомляет. То есть, выходи МР3 сразу после 2-ого — сеттинг менять надо бы было, но с разницей почти в 10 лет — смысла мало, я бы снова с радостью побегал по задворкам Нью-Йорка.[/quote]
помоему правильно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как шутан игра отличная
как макс пейн - ад и израиль
кто там кричал, что он в предыдущих частях был нытик - поиграйте в эту. 90% монологов состоят из "я говно, я бухаую, я жру болеутоляющие, потом опять бухаю, когда меня пристрелят, моя жизнь давно закончилась и т.д." такое чувство, что это не макс пейн, а спившийся райден из мгс2
проработка персонажей и логика их действий - просто ад, даже распространяться лень
и дело даже не в сеттинге и прочем, просто это рокстар и отсутствие Семена Лейка

и да, СЛИШКОМ много кино и роликов, именно поэтому я очень любил комиксы в предыдущих частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=lalilulelo][/b], всё верно! жаль плюсы кончились. Абсолютно такое же мнение испытываю после прохождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psn1034' timestamp='1338649756' post='2685067']
моветон конечно,но из блога логвинова
[quote]Сеттинг за последние годы реально заездили — видимо, этого Rockstar не предполагали. Видно, что старались — есть и крутой пеший эпизод в фавеллах, куча деталей и т.д. Но все равно утомляет. То есть, выходи МР3 сразу после 2-ого — сеттинг менять надо бы было, но с разницей почти в 10 лет — смысла мало, я бы снова с радостью побегал по задворкам Нью-Йорка.[/quote]
помоему правильно сказал
[/quote]
Согласен. В игре до фига крутого. И в сторону от коридорчиков интересно отходить, за уликами охотиться, может на какие интересные доп заставки напороться. Да и геймплей хорош, но игра все-равно очень монотонна. Я конечно понимаю, что все без ума от таких жанров, как тпс фпс и все всё им прощают и ставят только 9 - 10, но если честно, то макс пейн не удался. Игра хорошая, но не отличная.
Глава в Нью-Йорке была отпад... Зачем рокстар поменяли сеттинг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тем временем у меня игра опять повисла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='paradogz' timestamp='1338651949' post='2685157'] Зачем рокстар поменяли сеттинг ? [/quote]

Почему рокстар не заплатила несколько миллионов Лэйку не сколько ремеди за сценарий и лицо первого :sad02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], да ты шоо...
У них же круче Лейка есть сценаристъ - господин Хаузер :laugh:
Какой там Лейк и нормальный достойный сценарий, у них же теперь солнышко, греющее фавеелы и горячих бразильских женщин :pfmen: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×