Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, CooLerSIK сказал:

Ой всё в порядке с шуруповёртом, Прикрутилось:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Там не с ним трабла была вроде а с винтом на колесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

с детства за редбул как говорится

© келли пике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за Норриса и Сайнса. Наконец ещё один подиум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok индивидуально я кроме этих двух за леклера и рикьярдо ещё переживаю. Но они сегодня слиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MaXiDRoM_90 сказал:

А 19дюймов  уже в следующем сезоне будут?


18

вроде да, со след года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все было :

 

Боттас - вау, у меня есть шанс! 
 

Команда - супер! давай жми!

 

Боттас - шины уходят, давайте андеркат, надерем им задницу!

 

команда - ждём тебя в боксах приятель!

 

Боттас в боксах

 

Боттас - давайте быстрее, сделаем это вместе!

 

Команда - АХАХАХ СУКА ПОПАЛСЯ ХАХАХА !!!111 ДУМАЛ ТАКОЙ УМНЫЙ? ДУМАЛ ТАКОЙ БЫСТРЫЙ?! АХАХАХА!!! КАК ТЕБЕ ТАКОЕ МРАЗЬ?! ПОСТОИМ ЧУТОК? НИКУДА НЕ ТОРОПИШЬСЯ?! АХАХАХ!!!

 

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito 

Причём, есть негласное правило, что пит проводят первым лидирующему, но тут первым позвали Хэмилтона.

 

Хорошо, что двоих сразу не позвали, то ещё зрелище было бы.

 

Цитата

Следующая гонка пройдёт в Баку, и Льюис довольно сдержанно оценивает шансы отыграться: «Я скорее предполагаю, но нас ждёт ещё одна городская трасса с очень гладким асфальтом, поэтому у нас могут повториться те же проблемы, что и в Монако. Нужно постараться свести потери к минимуму».

Ещё бы, когда Быки, по словам Тото, со своим "нечестным" крылом будут отыгрывать по 0,6 на прямой.

 

Шумахер:

Цитата

После этого темп был хорошим – я ехал почти так же быстро, как пилоты средней группы, и догонял Никиту. Мы не стали меняться позициями, но это нормально и объяснимо – нас догоняли на круг, поэтому надо было следить за синими флагами.

По радио:

5zSo0o3B220.jpg?size=604x119&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Думаю, если неясность с крылом машины «Ред Булл» в Баку принесёт им преимущество, мы обратимся к стюардам. Если этого будет недостаточно, обратимся в международный апелляционный суд ФИА. Так что, думаю, в ФИА должны внести ясность по этому вопросу до Баку, если этого не случится, может произойти большая неразбериха», — приводит слова Вольфа Racingnews365.


 

Мерс быстро забыл про год DAS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерсы давно берега попутали. Живут в своём мирке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:QaAIgbl::QaAIgbl:

 

Цитата

 

Подставившую Боттаса гайку сняли только с помощью Ferrari

 

Опытный механик работал с хорошо знакомым инструментом – а в итоге произошло то, чего с чемпионской командой не случалось никогда

 

Вскоре после финиша Гран При Монако руководитель команды Mercedes Тото Вольф поделился подробностями о причинах инцидента, который привел к сходу с трассы занимавшего второе место Валттери Боттаса. Напомним, во время планового пит-стопа механики не смогли открутить гайку, которой крепится правое переднее колесо болида. 

 

Вольф подтвердил очевидное предположение, что деталь перекосило в момент начала работы гайковерта. При этом когда механики попытались выполнить необходимую процедуру со второй и третьей попытки, гайковерт просто срезал ребра детали, в которые упираются зубцы инструмента при откручивании и закручивании.

 

При этом босс Mercedes не стал сразу же списывать все на человеческий фактор: «Механик, работавший с гайковертом – один из лучших, один из наиболее квалифицированных с точки зрения работы на пит-стопах. И это лишний раз доказывает, что у каждой проблемы много причин. Поэтому нам надо будет тщательно проанализировать и конфигурацию детали, и материал, из которого она сделана. Механик просто не должен иметь возможности срезать ребра гайковертом. К тому же, мы в последнее время не меняли ни конструкцию детали, ни инструмент. Тем более тщательно надо проанализировать ситуацию».

 

При этом к моменту интервью, состоявшегося примерно через 45 минут после финиша, правое переднее колесо так и не было снято с болида. «От гайки осталось не так и много, а то, что осталось, крепко держится на оси, – сообщил Вольф. – Ferrari обещала помочь нам с инструментом, принести то ли кувалду, то ли пилу... Нам никогда раньше не приходилось заниматься чем-то подобным».

 

 

Пришли такие механики из Феррари и разбили болид кувалдой...

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

«Думаю, если неясность с крылом машины «Ред Булл» в Баку принесёт им преимущество, мы обратимся к стюардам. Если этого будет недостаточно, обратимся в международный апелляционный суд ФИА. 


Так что, думаю, в ФИА должны внести ясность по этому вопросу до Баку, если этого не случится, может произойти большая неразбериха»

В кратце:

Будем судиться пока нам первое место не дадут - Тото Вольф.

 

14 часов назад, SmilеDeath сказал:

Ещё бы, когда Быки, по словам Тото, со своим "нечестным" крылом будут отыгрывать по 0,6 на прямой.

Чет в испании и португалии они этого не делали на прямых. вольф в конец заврался, теперь, когда их жульничество не гарантирует им побед.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Drifterok сказал:

Ferrari обещала помочь нам с инструментом, принести то ли кувалду, то ли пилу...

 

блин, думал там нано-технологии, а тут кувалда :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вопрос: Что вы думаете обо всей этой шумихе вокруг задних крыльев Red Bull Racing?


Росс Браун: По-моему, это уже 27-я версия истории про гибкие крылья. Я сорок лет работаю в автоспорте и помню, как в своё время Патрик Хед в закрытом парке прыгал на переднем крыле нашей Ferrari, поскольку считал, что оно недостаточно жёсткое, и хотел продемонстрировать это Чарли Уайтингу.

Если некоторым командам что-то не нравится, в FIA проведут тесты, чтобы всё проверить, в очередной раз введут более жёсткие требования – это вечная история. Если честно, я не верю, что тут можно пойти каким-то другим путём, чтобы решить проблему окончательно. Мнения всегда будут расходиться. Кому-то будет казаться, что крылья по-прежнему изгибаются, кто-то будет считать, что всё в порядке.

Мы вновь проведём тесты, но если крылья изгибаются в допустимых пределах, я не вижу в этом проблемы.

https://www.f1news.ru/interview/brawn/152988.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×