Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nikita K сказал:

Сколько там в среднем за гонку обгонов ? 0 или может быть 1 ?

 

на самом деле там точек обгона гораздо больше, чем в имоле, монако или том же сингапуре. Просто трасса очень хорошо Мерсам подходит и они там в одну калитку всех выносят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мерса стабильно лучший третий сектор - что это за нытьё было убогое про скорость на прямых у конкурентов ? Позорище 

Челы тормозить разучились. Три факапа за пол часа, и после этого ещё будут Мазепу чмырить лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:QaAIgbl:

Вот это треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боттаса грамотно подставили, заставив тащить на слипе черненького на вторую строчку а потом - "ну мне то кто поможет а то я 10й".

- в ответ - молчание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

"ну мне то кто поможет а то я 10й"

"Сначала научись вставать правильно при пит-стопе, потом будем разговаривать".

 

Ну тут очевидно, короля скинули с первой строчки, все на него теперь будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, механик то по блату от тотошки же, он не виноват априори. Либо ботас виноват во всем по дефолту. И что механик криво вставил, и что принц финишировал 7м в монако:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю тактику Леклера )) второй поул подряд, осталось только стартовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito красный флаг и Феррари становятся неразлучными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин формула2 это просто бешеная борьба.  И никто уступать не хочет.:57a8bd5a80d7f_FROG3:  Шварц так по тихому и на подиум опять приедет.
image.png.f594b736171510df34717f60c3c82348.png

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цунода продолжает радовать своей стабильностью. 

Жаль было Переса, опять ему обгадили быстрый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Стюарды Гран При Азербайджана рассмотрели инцидент, произошедший во второй части квалификации, когда после появления красных флагов гонщик McLaren Ландо Норрис не свернул на пит-лейн, а поехал дальше, обсуждая свои действия с командой.

 

Стюарды проанализировали видео и аудио запись инцидента, выслушали комментарии гонщика и признали его вину – Норрис получил три штрафных балла и потеряет три места на старте завтрашней гонки.

 

Если честно, надеялся, что так и не дадут время поставить в третьем сегменте. Мерсы за бортом, Хаас в десятке:57a8bd5d80135_FROG15: Когда бы такое ещё было. Даже не понятно, как в таком случае распределяли места.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боттаса официально в роли живого щита и разгонялы используют. Это что-то с чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SmilеDeath сказал:

Норрис получил три штрафных балла

У него уже 8 из 12. Как бы не получил дисквалификацию на один этап при достижении 12. 

 

Макларен жестко подставила Норриса...

 

Цитата

Странно это всё... Видит красные флаги и начинает спрашивать команду что делать.... А те говорят езжай дальше... Даже не знаю как это назвать. В такой ситуации решение однозначное - в боксы. Зачем спрашивать? Правил не знаем? К тому же и ответил придурок, который не знает правил.... Кто нибудь - скажите им всем выучить правила, пора уже экзамен сдавать на права в Ф1.

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:QaAIgbl:

 

Квята позовите, он их мигом уложит на ринге.

 

Цитата

 

Хэмилтон и Ферстаппен призвали Вольфа и Хорнера уладить все вопросы на ринге 

 

На пресс-конференции после квалификации Гран-при Азербайджана Формулы-1 Льюис Хэмилтон и Макс Ферстаппен выработали идею, которая позволит их командам уладить все споры насчёт слишком гибких передних и задних антикрыльев. Хэмилтон и Ферстаппен в шутку призвали Тото Вольфа и Кристиана Хорнера сразиться на боксёрском рынке.

 

«Мы должны отправить их на ринг», — первым предложил Хэмилтон. «Думаю, весовая категория станет некоторой проблемой», — ответил Ферстаппен, на что Хэмилтон заметил, что у Вольфа и Хорнера одинаковый вес, но разный рост. «В любом случае я целиком поддерживаю идею с рингом — вообще для всей Формулы-1: внедрить его вместо штрафов. Было бы здорово!» — заключил голландский гонщик «Ред Булл». 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс призывает решать вопросы дракой - отцовские гены играют видимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Shibito сказал:

Макс призывает решать вопросы дракой - отцовские гены играют видимо 

 

Цитата

Вопрос: Боттас дал Льюису возможность проехать за собой в слип-стриме – вы пожертвовали результатом Валттери, чтобы помочь Хэмилтону?

 

Тото Вольфф: Нет. С тех пор, как Валттери и Льюис стали напарниками, мы бросали жребий, чтобы определить – кто из гонщиков будет выбирать, выезжать ему первым или вторым. В этот уик-энд выбирал Льюис – и предпочёл выехать вторым. Ничего не изменилось, мы давно используем эту систему.

 

Вопрос: У Льюиса и Валттери разные версии заднего антикрыла. Это объясняет разницу в скорости?

 

Тото Вольфф: Не думаю, что антикрыло как-то повлияло на результат. Причина этой разницы в том, что управлять машиной было сложно весь уик-энд, но Льюис в квалификации почувствовал уверенность, а Валттери – нет. Здесь этот фактор имеет большое значение. В Монако как раз Боттас чувствовал большую уверенность – это объясняло разницу в скорости там и здесь, а не конфигурация заднего антикрыла.

 

Вопрос: Вы будете подавать протест по поводу гибкого заднего антикрыла Red Bull Racing?

 

Тото Вольфф: Вся эта история с гибкими антикрыльями начинает надоедать всем, включая меня. Посмотрим. Я не знаю, как у них работали антикрылья сегодня и как будут работать завтра. Решение будет принято позже.

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SmilеDeath сказал:

Не думаю, что антикрыло как-то повлияло на результат.


:Aww-yeah-meme:

:Aww-yeah-meme:

:Aww-yeah-meme:

 

 

1 час назад, SmilеDeath сказал:

 

Вопрос: У Льюиса и Валттери разные версии заднего антикрыла. Это объясняет разницу в скорости?

 

:Aww-yeah-meme:

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тото не знает когда остановиться. Удачи с протестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду наконец, когда Макс с Шарлем зарубятся. С Мерсами всё понятно - рыдания и истерики при первом же поражении. Почему-то кажется, что если они в следующем сезоне потеряют доминирующие позиции, то команду расформируют и продадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

Жду наконец, когда Макс с Шарлем зарубятся

Скорее всего в следующем году это будем часто видеть. 

 

И не только их, но и Рассела с Норрисом, Сайнсом и Гасли. Это будущее Ф1.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гасли хотелось бы отметить, конечно. Он в РБ вообще был когда-нибудь так высоко?

 

:Crash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Макса 2 тысячные не хватило. :frog26:

 

Короче Переса в альфа таури надо - вместе с Гасли зарешают 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Шарль и Карлос топ. Джовинации модель. Окон как будто и не менялся

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×