Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Drifterok сказал:

Конец гонки интересный вырисовывается.

да уже все решено

как и сезон

что ето за машина такая которая как стоячих все 19 других машин делает лул

быки всеми честными и нечестными способами не смогут защититься от машины которая тупо летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю такая победа еще сильнее деморализует быков

если бы льиюс был без пенальтей и тд быки бы списали на то что он первый летел как обычно

а тут они увидели что мерсам просто ваще на все пофиг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drifterok сказал:

Svy0ycI.gif

Не как при победе боттаса

1 минуту назад, dozensnake сказал:

я думаю такая победа еще сильнее деморализует быков

если бы льиюс был без пенальтей и тд быки бы списали на то что он первый летел как обычно

а тут они увидели что мерсам просто ваще на все пофиг 

Ну да, даже откат в каждой оставшейся гонке чёрного на  последнее место не гарантирует чемпионства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, смешно получилось.. специально зашёл сюда, посмотреть, как Чёрный Властелин в очередной раз слил хатеров:Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Temik сказал:

Блин, смешно получилось.. специально зашёл сюда, посмотреть, как Чёрный Властелин в очередной раз слил хатеров:Aww-yeah-meme:

На чит машине то, почему бы и не слить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего льюис такой популярный в бразилии что аж макса зафукивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Они там и боттаса чет освистали. Черный просто чет решил за сенну выступать, непонятно какое отношение он к нему имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TA_Rubedo сказал:

dozensnake Они там и боттаса чет освистали. Черный просто чет решил за сенну выступать, непонятно какое отношение он к нему имеет.

В каком-то интервью говорил, что его также гнобят в Ф1 и в мире, как Сенну. Ну ты понял, расисты.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и когда гнобил Сенну то? 0_0

 

И причем тут расизм, Айртон вообщем-то белый был.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, dozensnake сказал:

а чего льюис такой популярный в бразилии что аж макса зафукивают?

Так он не белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

SmilеDeath сенну гнобили???????????????

Ну может резко выразился.

Цитата

Льюис ценит "манеру пилотажа Сенны, цвета его шлема, страсть, с которой он говорил, и его победы". Размышляя о своей молодости, Хэмилтон поведал: "Я сказал себе: "Я хочу стать таким же пилотом, как он, и я должен попасть в Формулу-1". Мне нравились машины, и я считал это самой красивой работой в мире".

 

У Сенны также были стычки с институтами и властями автоспорта, часто после ожесточенной битвы со своим соперником Аленом Простом. Хотя Льюис сталкивался с другими моментами и по другим вопросам, в основном из-за его откровенного отношения и политических убеждений, он узнает себя в непоколебимой фигуре Сенны: "Он в одиночестве столкнулся с системой, которая не всегда была к нему доброй, что и я испытал в моей карьере, хотя и по другим причинам".

 

Цитата

Стюарды Гран При Сан-Паулу вызвали к себе представителя Mercedes и Льюиса Хэмилтона, чтобы рассмотреть нарушение, которое допустил победитель гонки.

 

Как оказалось, после клетчатого флага Льюис расстегнул ремни безопасности, чтобы взять у маршала бразильский флаг, и продолжил движение. Тем самым Льюис нарушил положение Спортивного регламента, который запрещает движение по трассе с расстёгнутыми ремнями.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с новым мотором самовозка адовая просто, за последние три гонки как-то боязно.

 

тотошка там чуть не пукнул когда Хэм прошёл Макса лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что блин за детальки они такие в движке заменяют на 5 позиций, что за треть дистанции 20 отыгрывают?:troll_face_43:

 

3 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Ну да, даже откат в каждой оставшейся гонке чёрного на  последнее место не гарантирует чемпионства

Да с таким самовозом даже не особо понятно, нафига в квале участвовать? Стартуешь себе спокойно хоть с парковки из боксов, а там может и Боттас совершенно случайно опять в боулинг сыграет, чтоб не просто кубки взять, а и поглумиться в процессе.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо спринт заработает как только правила будут аналогичны F2.

Квала в стандартном режиме с шинными тактиками проходит в пятницу и создаёт решётку на воскресенье, а в субботу в короткой гонке первая десятка переворачивается. Очков естественно меньше чем за воскресенье, хотя бы в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×