Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

Ну что какие ставки? Опять спринт, а Макс ещё ни разу в гонке после спринта не финишировал:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CooLerSIK если спринт будет по мокрой трассе, то есть вариант увидеть мясо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, CooLerSIK сказал:

Ну что какие ставки? Опять спринт, а Макс ещё ни разу в гонке после спринта не финишировал:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Даже больше, они в каждой гонке сталкивались с самовозным чемпионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FD_FpSQXICsoqDz?format=jpg&name=large

 

Цитата

По информации Auto Motor und Sport команды проголосовали за отмену и в следующем году получат право свободного выбора шин на старте гонки.

 

Цитата

Валттери Боттас: «Не было такого, чтобы Тото Вольфф просто сказал мне, что в следующем сезоне напарником Хэмилтона станет Расселл. Но он понимал, что в какой-то момент нам нужно принять решение.

 

Я к тому моменту уже решил для себя, что если в Mercedes мне не предложат двухлетний или более продолжительный контракт, я уйду из команды. Я задал простой вопрос: может ли он предложить мне контракт на два года или больше? И он сказал, что сейчас не сможет сделать такое предложение.

Когда я узнал, чем буду заниматься в следующие несколько лет, то почувствовал в каком-то смысле свободу и меньший прессинг. Ничего подобного я не испытывал раньше. Вместе с командой я могу сосредоточиться на перспективе, а не только на текущем сезоне.

 

Подписание контракта повлияло на меня больше, чем я думал. Обычно мне приходилось на протяжении шести месяцев бороться за место в кокпите. Теперь же, получив доверие от команды на несколько лет, я знаю, что могу сосредоточиться на том, чтобы сделать максимум возможного. И это здорово. Я могу полностью сосредоточиться на работе и не думать о том, чем займусь в следующем году.

 

Цитата

В Интерлагосе, отвечая на вопрос, поменяет ли Ферстаппен свой тридцать третий номер на первый в случае победы в чемпионате, Макс Ферстаппен заявил: «Абсолютно точно. Сколько раз гонщику может выпасть возможность выступать под первым номером?

 

Кроме того, первый номер отлично поможет продажам атрибутики! Так что смена номера в такой ситуации – разумное решение».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять лишь двс. Хмм, а как же другие детали, типа нет амортизации у них что-ли.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Хмм, а как же другие детали, типа нет амортизации у них что-ли.

Было бы весьма занимательно, если бы о своем ресурсе они заявили прямо посреди гонки красивым белым дымом.:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что коментатор сейчас говорит про 5 позиций в спринт-гонке. Когда как спринт не считается же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Хем очень крутой чувак. весь сезон поддавался быкам, дабы нам было интересно смотреть формулу, а теперь пора забирать восьмой титул:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа квала, а на трибунах почти никого. Нахрен этот тупой формат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерсы могут ему на каждом гп бустить новым двс, он потом в гонке эти 5 позиций изи отыграет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

После квалификации Гран При Сан-Паулу в FIA обнаружили несоответствие техническому регламенту системы DRS на машине Льюиса Хэмилтона.

 

В опубликованном документе технического делегата FIA Джо Бауэра сказано, что на машине 44 были проверены регулируемые положения самого верхнего элемента заднего антикрыла на предмет соответствия Статьи 3.6.3 технического регламента.

 

Требование, касающиеся расстояния между элементами в закрытом положении, было выполнено. Но требование, чтобы при открытом крыле максимальное расстояние между элементами составляло 85 миллиметров, выполнено не было.

 

Информация о найденном нарушении передана стюардам Гран При, которые и будут принимать решение о санкциях в отношении гонщика. В теории, результаты Льюиса могут быть исключены из квалификации, что привёдет к старту с последних позиций в спринте.

 

Стоило ФИА разок не провести проверку, то сразу отклонения.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно, его пожалеют и скажут - больше так не делай, хорошо?

 

Ох этот жулик, так он и выйграл свои титулы. :frog22:

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж продажная фиа им с дас ниче не сделала, то тут и подавно

зачем ваще начали расследование лул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сваливают на макса, что он потрогал крыло и из-за этого расхождения с требованиями, макс может получить штраф на старте спринта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ржака лютая если и правда на макса сольют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс вроде умный парень, но так глупо поступил трогая чужую машину (да и свою тоже, в условиях закрытого парка). Знает же, что надо сейчас самой идеальностью в поведении быть, чтобы наконец стать чемпионом. :facepalm2:

Ферстаппена тоже вызвали к стюардам https://www.f1news.ru/news/f1-156873.html

Изменено пользователем Дикобраз Гринберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисквал Макса и отстранение на весь ГП:frog39:

 

Спойлер

:troll_face_60:

 

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда узнал, что Макса вызвали к стюардам:
 

OrqvJAQ.gif

 

Очень здорово будет, если он получит штраф, а Льюис нет.  NPBy2iP.png

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×