Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Recommended Posts

Полный список дат анонсов новых раскрасок

Уже завтра будет показ от РБ

Если тут есть любители лего и фанаты Макларен (как я), то вот вам потенциальная покупка (и заодно частичный слив дизайна) :57a8bd5a0af02_FROG1:

В продаже с 1 марта по цене 16к деревянных.

30lSbyJ.jpg

40 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

В продаже с 1 марта по цене 16к деревянных.

280 долларов же, в рублях 21к получается

3 минуты назад, PVL_93_RU сказал:

280 долларов же, в рублях 21к получается

А в России 16к, вот так вот)

Dr. Adamantius Цена 180$=13600 Так что в РФ дороже, ну хотя у нас цена ведь от евро а она будет 180евро

Edited by CooLerSIK

3 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Если тут есть любители лего и фанаты Макларен (как я), то вот вам потенциальная покупка (и заодно частичный слив дизайна) :57a8bd5a0af02_FROG1:

есть еще видео от лего

Я так и не понял, спереди толкатели или тяги на лего))

22 минуты назад, RondelR сказал:

Норриса продлили до 2025 года. 

Собсно неудивительно

Я думаю можно со 100% уверенностью сказать, что Норрис останется с макларен, Макс никуда не уйдет от РБ, Рассел освоится у Мерсов, ну а Мазепин понятно так и будет в Хаасе. Гасли наверняка приберегут пока в Альфе на случай если Чеко покинет спорт чтоб у Макса был более менее сильный товарищ

А вот что будет с остальной сеткой в ближайшие 2-3 года сказать очень трудно

я не думаю что гасли будет терпеть

как только окно откроется он свалит в другую тиму, в ту же макларен если риккьярдо оттуда погонят

7 минут назад, PVL_93_RU сказал:

Собсно неудивительно

Я думаю можно со 100% уверенностью сказать, что Норрис останется с макларен, Макс никуда не уйдет от РБ, Рассел освоится у Мерсов, ну а Мазепин понятно так и будет в Хаасе. Гасли наверняка приберегут пока в Альфе на случай если Чеко покинет спорт чтоб у Макса был более менее сильный товарищ

А вот что будет с остальной сеткой в ближайшие 2-3 года сказать очень трудно

А мне кажется что это последний сезон Никиты в Ф1.

PVL_93_RU Британский журналист Уилл Бакстон пишет, что быки были очень заинтересованы в Норрисе. 

Я рад что он остался) 

9 минут назад, dozensnake сказал:

как только окно откроется он свалит в другую тиму, в ту же макларен если риккьярдо оттуда погонят

Даже если Рик так и не поедет, то он не плохой второй номер. 

Edited by RondelR

RondelR макларен чисто как пример, так гасли бы куда угодно залетел хорошо, мб даже в альпин если алонсо на пенсию таки соберется

https://www.redbull.com/ru-ru/events/red-bull-racing-2022-car-launch

Сегодня РБ презентация в 19.00 на русском языке.

14 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

А мне кажется что это последний сезон Никиты в Ф1.

Если вдруг поедет, то может останется. Отец у него явно команду хочет купить, с Форс Индией не вышло. Тот же Хаас или Альфа могут продаться, у остальных вроде таких подвижек не наблюдается.

13 минут назад, dozensnake сказал:

я не думаю что гасли будет терпеть

терпеть чего? Чел стабильно занимает топ-10 позиции, и в квале себя хорошо показывает. Вот Тсуноду если он не начнет улушчать результаты так точно прогонят с Альфы

Другое дело, что на фоне Макса он по умолчанию будет номер два в основной команде РБ

14 минут назад, dozensnake сказал:

в ту же макларен если риккьярдо оттуда погонят

лол, учитывая что происходило последние несколько лет скорее уж Рикки сам уйдет с макларен. Но надеюсь 22-й сезон выйдет лучше у него, жаль терять братишку, и так половина сетки тусклая в плане персоны

13 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

А мне кажется что это последний сезон Никиты в Ф1

Только если Папа Мазепин перестанет спонсировать команду. А без этих денег Хаас нахрен закроется ибо Джин Хаас явно не сильно заинтересован оставаться в спорте и кидать банкноты в костер. Мика хотя бы пристроят в Заубере взамен Боттаса (не думаю что он долго просидит в новой команде если честно, пойдет в ралли по стопам своих финских сверстников)

10 минут назад, RondelR сказал:

Британский журналист Уилл Бакстон пишет, что быки были очень заинтересованы в Норрисе. 

4 года назад*

но тогда и Макларен были в сами знаете каком месте, так что Ландо наверняка были бы очень рады в РБ

7 минут назад, dozensnake сказал:

мб даже в альпин если алонсо на пенсию таки соберется

Фернандо покатается в Альпине еще годок другой и либо вернется в ЛМП, либо совсем забросит автогонки. Ну или попробует еще раз в Наскар/Инди, он же вроде так и не завладел "тройной короной"?

Другой вопрос верят ли в Окона сами Альпин

1 минуту назад, SmilеDeath сказал:

Тот же Хаас или Альфа могут продаться, у остальных вроде таких подвижек не наблюдается.

Заубер же почти как дочерняя команда Феррари, не? У них же вроде не все так плохо финансово. Вот Хаас да, с этими ребятами все совсем плачевно, потому и взяли Мазепина к себе

Плохо что до 2025-го многие не продержатся, ибо слухи-слушки активно идут мол Порше или Ауди хотят вступить в Ф1 после обновления регламента движков

4 минуты назад, SmilеDeath сказал:

Сегодня РБ презентация в 19.00 на русском языке.

в 18:45 стартует трансляция на ютюбе

Только что, PVL_93_RU сказал:

терпеть чего? Чел стабильно занимает топ-10 позиции, и в квале себя хорошо показывает.

ну дык ето его заслуга что он выжимает больше из того болида что есть у альфа таури, а двигаться в рб ему не дают

и нафига ему там сидеть где его не ценят

2 минуты назад, PVL_93_RU сказал:

Другой вопрос верят ли в Окона сами Альпин

если бы в него не верили с ним бы на 3 года не подписались

22 минуты назад, PVL_93_RU сказал:

терпеть чего? Чел стабильно занимает топ-10 позиции, и в квале себя хорошо показывает.

Это все хорошо, но любой пилот Ф1 в конечном итоге хочет стать чемпионом, а время не резиновое)

ce869aaa-dd1c-5f1b-9b27-5792bc10a9e8

Топ коммент на дтф :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Цитата

Легенда! Превозмог себя в очередной раз и согласился еще покататься на самой быстрой машине с зарплатой 60млн$, на какие же жертвы он идёт, невероятный человек!

41 минуту назад, PVL_93_RU сказал:

4 года назад*

но тогда и Макларен были в сами знаете каком месте, так что Ландо наверняка были бы очень рады в РБ

Я так понял речь именно о интересе последнее время.