Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

говорят что ето его раллийные корни тянут к гравию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3700р нормальная тема, Китайцы конечно отлично научились копировать, сама модель огромная по своим размерам, проблем с деталями не было. Сборка заняла 5 дней, каждый день по часику-полтора, сел расслабился/отдохнул, теперь главное на бокс раскошелиться . Советую купить, и собрать у кого есть желание.
 

Спойлер

H_QoYQJ8IP5cCpgjpPEXUCqBYsMyb9OEykSEILu2
llbkv2m5vGvFYCayv6be9c7Kc2AS8t8Xw6sZisHm
-wdsbfoNE5rSKAOIduXEWw3zUdLaN3A7SHE3TWk0
0VAmo7GLQnvqejHb6z01bUaIuhpUI4PQxBAF892H
8ReP5k8L59kap7kcAX1eFZKh1hxx8oHuMPf90jG_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CooLerSIK жалко только дизайн не с последней ливери, очень нравятся диски под цвет логотипа хрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CooLerSIK 

Ты же вроде брал уже Макларен оригинал.

 

Цитата

В начале года было известно о переговорах Apple Studios о покупке прав на новый фильм о Формуле 1, главную роль в котором сыграет Брэд Питт. Сегодня в Apple подтвердили, что переговоры завершились успешно, и фильм, названием которого, как и дата премьеры ещё не определены, выйдет на сервисе Apple+.

 

Режиссёром фильма стал Джозеф Косински, сценарий напишет Эрен Крюгер, а продюсерами картины выступят Джерри Брукхаймер («Полицейский из Беверли-Хиллз», «Скала», «Пираты Карибского моря», «Топ Ган: Мэверик») и семикратный чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон.

 

В фильме Брэд Питт сыграет гонщика, который возобновил спортивную карьеру, чтобы помочь напарнику-дебютанту в борьбе с лучшими гонщиками мира. Других подробностей стоит ожидать уже после начала съёмок картины.

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SmilеDeath сказал:

Ты же вроде брал уже Макларен оригинал.

я хотел, но начался "роскомнадзор", и их теперь нет в Мск либо цена 24к+
А оригинал вроде Dr. Adamantius купить успел.

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CooLerSIK сказал:

А оригинал вроде Dr. Adamantius купить успел.

Ясно, я вас из-за аватарок путаю. Иногда кажется, что сам с собой разговариваешь:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CooLerSIK сказал:

А оригинал вроде Dr. Adamantius купить успел

Да. Взял прямо в день выхода, потому что сразу понял, что потом уже хрен купишь. Так и вышло) 

 

3 часа назад, SmilеDeath сказал:

Ясно, я вас из-за аватарок путаю. Иногда кажется, что сам с собой разговариваешь:57a8bd5a0af02_FROG1:

Камон, у нас обоих канеш Адамы Жонсоны, но совершенно разные! :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

продюсерами картины выступят Льюис Хэмилтон


 

3x

 

Завязка сюжета прям под копирку с позорища Сталоне в свое время. Там он тоже старый матерый гонщик которого позвали помогать молодому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, TA_Rubedo сказал:

3x

 

Завязка сюжета прям под копирку с позорища Сталоне в свое время. Там он тоже старый матерый гонщик которого позвали помогать молодому...


а сюжет на самом деле должен был быть про молодого гонщика, которого обхаживают боссы топ-Команды и потом всячески пропихивают в статус первого пилота, задвигая на второй план его напарников. В конце главный герой выигрывает семь титулов чемпиона, улетает на свою виллу, где занимается вырубкой деревьев, не считаясь с мнением соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый президент FIA Мохаммед бен Сулайем недоволен высокой социальной активностью некоторых гонщиков. Он считает, что они должны гоняться, а не демонстрировать свои убеждения.

Недавно он заявил: «Ники Лауда и Ален Прост думали только о пилотировании. А сейчас Феттель ездит на радужном велосипеде, Льюис занимается правами человека, а Норрис – психическим здоровьем. Каждый имеет право на собственное мнение, но на мой взгляд его нельзя навязывать другим, используя возможности спорта.

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito 

Чувствую он там недолго пробудет.

 

А Себ пусть пример покажет, так сказать, будет первооткрывателем:frog40:

Цитата

Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель считает, что Формула-1 готова к тому, чтобы в рядах пилотов появился открытый гей. 

 

«Я не видел этого напрямую в Формуле-1, но косвенно слышал, как люди негативно отзываются о представителях ЛГБТ и в целом об ЛГБТ-сообществе. Каждый раз, когда я слышу об этих вещах, мне кажется это неправильным, но сегодня я с большей уверенностью говорю и заставляю их замолчать. Гомофобия — это предубеждение, а предубеждения — это неправильно. Всё просто. 

 

Думаю, что ситуация похожа на то, что происходит в футболе — старый образ игрока или пилота как «героя» должен соответствовать определённому набору критериев. Но критерии оценки просто неверны. 

 

Как эти стереотипы связаны с умениями пилотов? Кто должен это решать? Требуется огромное мужество, чтобы показать своё истинное «я», а не прятаться за фасадом, основанном на ожиданиях людей. 

 

Мы можем сделать больше, чтобы повысить инклюзивность в автоспорте, не только с точки зрения ориентации, но и поддержкой женщин, людей других рас или людей с ограниченными возможностями. Мы должны приложить согласованные усилия, чтобы добиться положительных изменений, поэтому мы действуем в соответствии с этим, а не просто говорим об этом. 

 

Возможно, в прошлом было бы не так, но сейчас я думаю, что пилот-гей в Формуле-1 приветствовался бы, и это правильно. Это помогло бы устранить предрассудки и продвинуло наш спорт в верном направлении. Так что я считаю и надеюсь, что наш спорт готов к этому», — приводит слова Феттеля RacingNews365. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmilеDeath это очень важно, ведь мы не должны лезть в личную жизнь людей, но люди должны оповещать нас о том с кем они спят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dr. Adamantius сказал:

Что там интересного в практике в Баку? :troll_face_26:

Только началась. Я их не смотрю, потом результаты смотрю и всё.

 

Цитата

В пятницу на пресс-конференции в Баку гонщик Mercedes ответил на некоторые вопросы о фильме: «Я не могу сообщить много подробностей, поскольку не знаю, было ли сделано официальное заявление о фильме. Однако мы уже приступили к работе, и это действительно очень захватывающий проект, который все долго ждали.

 

Я не могу сказать больше, но например, мы уже работаем над сценарием – я принимаю большое участие в написании – это весело. Мы отлично проводим время с Брэдом Питтом, что само по себе невероятно! Мне нравится наблюдать за тем, как он вживается в роль.

 

Кроме того, задача, которую я взял на себя, заключается в том, чтобы обеспечить разнообразие в актёрском составе и в съёмочной группе. Я отдельно подчеркнул этот момент в самом начале проекта.

 

Кроме того, если вы смотрели фильмы о гонках, снятые в прошлом, то не все из них были зрелищными, и мы хотим это изменить. Мы хотим показать, насколько интересен наш спорт людям, которые никогда не смотрели гонки. При этом необходимо сохранить наследие и передать в фильме и сценарии истинный гоночный дух. В этом тоже заключается моя роль».

 

Отвечая на вопрос, будут ли другие гонщики Формулы 1 участвовать в работе над фильмом, Льюис сказал: «Я не сомневаюсь, что на каком-то этапе нам понадобится помощь гонщиков.

 

Важно подчеркнуть, что это не мой фильм, это фильм о Формуле 1, поэтому всем нам, кто так или иначе связан со спортом, важно передать свои знания авторам фильма. В работе участвуют уже очень много людей.

 

Уже ходят разговоры о том, что некоторые сцены планируется снимать с участием гонщиков, но мы не актёры и не хотим, чтобы из-за нас фильм получился плохим! Именно поэтому я не собираюсь участвовать в съёмках – для этой работы нужны хорошие актёры».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SmilеDeath сказал:

Кроме того, если вы смотрели фильмы о гонках, снятые в прошлом, то не все из них были зрелищными, и мы хотим это изменить. Мы хотим показать, насколько интересен наш спорт людям, которые никогда не смотрели гонки. При этом необходимо сохранить наследие и передать в фильме и сценарии истинный гоночный дух.

Не волнуйся, Люся, фильм Rush уже давно все сделал за тебя. И нет, ты его не переплюнешь :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hK7aYzf.gif

ппц у них там позвоночники выдержат до конца сезона ваще или нет

хамильтон местами кажется что просто катапультируется на последней прямой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Ну да, на самом деле очень фиговая тема для здоровья. Вот прям настолько, что ФИА должна этим заняться прямо сейчас, без иронии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую завтра жаришка будет 

 

...

ну или Феррари сольёт чемпионат окончательно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Да не сейчас то они победили прыжки почти ) Посмотри Австралию.. Там до фиксов днища еще.. Вот это была жесть у Мерсов и Феррари ) А так в Баку вроде прямая и была не оч ровной ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×