Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

Только что, Nikita K сказал:

CooLerSIK Они вчера накосячили в квале ) Поставили не ту резину.. Мне кажется ему уже пофиг.. деньги платят и норм 

Ну хз нервы нужны ппц, так и сломаться можно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, improlight сказал:

Леклеру 5сек штрафа за превышение скорости на пит лейне

Это жесть просто

Они еще посадили его на софты шоб взять лучший круг, этим подставили его под обгон Алонсо, и круг он в итоге так и не взял.

 

35000dd58385a1d492264b3f551410f3174653ee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам сегодняшней гонки Перез обошёл Шарля в общем зачёте на 8 очков и сейчас занимает второе место 

 

У Верстаппена преимущество в 60 очков

 

Это финиш, господа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PVL_93_RU сказал:

У Верстаппена преимущество в 60 очков

:troll_face_14:

image.png.b906cce04b3f9447e554c1282f4ec6fa.png

 

Посмотрим, что там ФИА сегодня по прыжкам получили. Может Мерсы уже заранее плавнее сделали болиды, чтобы не пришлось ничего менять.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PVL_93_RU 96

 

Есть вероятность, что Макс досрочно станет чемпионом в Японии... было бы, конечно, эпично

 

ps шумахера не застал, осознанно начал смотреть ф1 в конце доминаторства феттеля (редкие гонки помню... вроде той, где массу попустили), к феррари всегда был равнодушен, до сих не понимаю, почему именно за них все так переживают, в ф1 так-то довольно много других сюжетов

Изменено пользователем brgvc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brgvc Ну я как раз в самый разгар эпохи Шумахера начал смотреть ) 2001-2002.. Ну именно осознано да. Он тогда как и Себ как Люська собственно и Макс ) Так же жестко доминировал.. И мне он нравился! Соответственно и Феррари тоже.. Поэтому отношение к команде не совсем равнодушное! Немного даже его сын интересен.. ты прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, brgvc сказал:

Есть вероятность, что Макс досрочно станет чемпионом в Японии

По-моему Максу уже сейчас можно вручать кубок второй год подряд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, brgvc сказал:

к феррари всегда был равнодушен, до сих не понимаю, почему именно за них все так переживают

Потому что самая успешная команда в истории. Логично, что она же и самая популярная. Чем больше побеждаешь, тем больше у тебя будет фанатов (и хейтеров). Таковы правила игры. Не только в ф1, а где угодно, в принчипе. У феррари овер 1000 гонок, 242 победы, 15 кубков пилотов, 16 конструкторов. Следом за ними по успешности идут Макларен и, как ни странно для новичка, Вильямс.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферстапену обещают поставить новое облегчённое шасси в следующих гонках. Многие команды думали, что оно уже здесь используется.

Цитата

В будущих гонках мы получим новое шасси. Я не знаю, насколько легче оно будет, но если сработает, то это нам поможет.

OFg3K0f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

ну чтож дождались, быки собрали самовоз, нюьи гений, чемпионат в кармане

феррари снова клоунада

у вил скорость на прямой стала какая-то бешеная, албона с дрс никто не мог обогнать

Это была их трасса, в Зандворте должна поехать Феррари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу Netflix совместно с Феррари просто ситком снимают тайно, чтобы в следующем году запустить.

Потому что невозможно такую дичь вытворять всерьез...:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nikita K сказал:

Я даже так сразу не вспомню что бы стартовав с последних рядов на столько легко выигрывали гонку )) 

 

Негр в Бразилии в прошлом году показал тотальное доминирование. 

2 часа назад, KuP9I сказал:

Это была их трасса, в Зандворте должна поехать Феррари.

Ага поедут...до первого пит стопа:)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонка вогнала в депрессию. В очередной раз возникает ситуация, когда одна команда доминирует, а конкуренты до смешного беспомощны. Конечно же, никакой борьбы уже не будет. Даже если Макс тупо уедет отдыхать на Мальдивы, Феррари не смогут отыграться.

 

:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

Гонка вогнала в депрессию. В очередной раз возникает ситуация, когда одна команда доминирует, а конкуренты до смешного беспомощны. Конечно же, никакой борьбы уже не будет. Даже если Макс тупо уедет отдыхать на Мальдивы, Феррари не смогут отыграться.

 

:frog39:

There's always next year™️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём, из-за этой плёнки сгорели датчики скорости у команды, поэтому скорость на пит-стопе была превышена.

Цитата

Маттиа Бинотто: Думаю, мы приняли правильное решение, ведь чтобы добиться максимально возможного результата, нужно рисковать, а Фернандо Алонсо ехал с определённым отставанием от Шарля. Ситуация была напряжённая, мы это знали, но также понимали, что на свежих шинах с использованием DRS мы сможем опередить машину Alpine на прямой.

 

Так что решение всё-таки было правильное, хотя нам и не удалось проехать самый быстрый круг. Почему не удалось, это уже другой вопрос.

 

Что касается превышения скорости на пит-лейн, то тут тоже надо проанализировать телеметрию, поскольку там ситуация была на грани. Пока не вполне ясно, нам ещё предстоит всё проанализировать. Может быть, он выключил ограничитель скорости на метр раньше, но такое бывает. Не думаю, что не стоит пытаться проехать самый быстрый круг гонки, несмотря на риск допустить некую ошибку в ходе реализации подобной тактики.

 

К сожалению, мы не могли использовать наши обычные датчики для точного замера скорости, поскольку с правой стороны Ferrari Шарля они вышли из строя из-за перегрева, когда в машину попала плёнка от визора Макса Ферстаппена.

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Shibito сказал:

Гонка вогнала в депрессию. В очередной раз возникает ситуация, когда одна команда доминирует, а конкуренты до смешного беспомощны. Конечно же, никакой борьбы уже не будет. Даже если Макс тупо уедет отдыхать на Мальдивы, Феррари не смогут отыграться.

 

:frog39:

А меня этот чемпионат наоборот крайне радует, всё складывается как нельзя лучше.

Макс после того как заборол самовозку мерседеса, просто достоин нагнуть этот сезон и пройтись по нему как Танос с перчаткой.

Эпичный абосрамс мерса и нигера, что может быть лучше после стольких лет безысходности в какую скатил этот тандем всю ф1.

Феррари которая освещает каждое гран при фиерией тупости и дарит нам улыбки.

Дэн любитель потных ботинок не может не радовать своим падением, помню как физически было больно смотреть на его позорище на подиуме.

Просто бальзам на душу с какого дна уходит Сэб, после того как для меня этот человек в шлеме показал каким он есть в жизни.. Отвращение.

Рассел - ни чего не имею против но забавляет что он полюбому мечтал оказаться в самовозке, а тут нежданчик. Пусть ему со следующего года попрёт, а в этом продолжать укатывать чёрного.

Алонсо красавчик!

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SmilеDeath сказал:

Причём, из-за этой плёнки сгорели датчики скорости у команды, поэтому скорость на пит-стопе была превышена.



 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

в который раз уже леклер понимает, что это фиговое решение, но тем не менее подчиняется (и ждет одобрения от тимы??)

возможно стоит уже начинать брать инициативу в свои руки в такие моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, grom51 сказал:

Эпичный абосрамс мерса и нигера, что может быть лучше после стольких лет безысходности в какую скатил этот тандем всю ф1.


Какой смысл в провале Мерса, если борьбы за чемпионат нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shibito сказал:


Какой смысл в провале Мерса, если борьбы за чемпионат нет? 

Ну лично для меня интерес в чемпионате не только итоговые циферки в таблице. 

Разбитые амбиции мне тоже интересно наблюдать. В данном чемпионате помимо всего прочего я крайне болею за неудачи этой конюшни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начинался сезон крайне эпично! Я верил в Феррари и Макс вроде еще не так доминировал! Сейчас с чемпионством все понятно! Обидно что красные слили сами себя.. Но тут соглашусь с Шибито! Смотреть на тотальное доминирование одного гонщика это интересно когда ты за него болеешь) Я вот так с удовольствием смотрел на Шумахера в свое время! Хотя и тогда слышал много отзывов что скукотища один он все выигрывает не интересно.. Так что да я за борьбу! Надеюсь что Спа и правда была трассой для Быков! Хотя не могу не отметить что этот сезон все же один из лучших за 20 лет что я смотрю ф1! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Ред Булл не отдал Гасли. Хотели его выкупить. Up: Фейк.
6vJzjl9.png

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож если дэн и там не сможет опять ездить, то точно пора на пенсию

такто у альпин лучшая машина сейчас среди мидфилда

SmilеDeath картинка то фейк ай-яй-яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×