Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

Массе я смотрю заняться нечем после проигрыша Больсонаро в Бразильских выборах

Изменено пользователем PVL93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, надо пересмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно,  за Массу, но как бы потом не начали пересматривать итоги вообще всего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как кто-то в комментах писал лучшим исходом будет повторить гонку с теми же машинами и гонщиками в сингапуре чтобы определить чемпиона :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гайс нашел тут в ларьке сокровище, теперь я льюисфан, #TeamLH #Blessed #44 #МаксВерниВосьмойТитул

FtGe1QCXsAA25PN?format=jpg&name=360x360FtGe1QBXwAA9hn5?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительная ливрея

audi-f1-car-livery-3-s.jpg

audi2.jpg

 

Цитата

В FIA отклонили апелляцию Ferrari по поводу штрафа, наложенного на Карлоса Сайнcа в Австралии, посчитав, что команда не представила новых доказательств.

 

Цитата

Корреспондент британского Sky Sports F1 Тед Крэвиц уверяет, что шансы увидеть Феттеля в паддоке уже в этом году достаточно велики. По слухам, Себастьян станет консультантом Red Bull, заменив Хельмута Марко, у которого, судя по всему, напряжённые отношения с новым руководством австрийского концерна.

 

«В этом году мы можем увидеть неожиданное возвращение Себастьяна Феттеля в Формулу 1, но не в качестве гонщика, – поделился информацией Тед Крэвиц. – Я искренне верю, что он решил больше не садиться за руль. Я знаю Себастьяна как честного человека, поэтому не думаю, что он разочарует всех, сказав: «Знаете, я был не до конца искренен с вами и теперь возвращаюсь в гонки».

 

Существует вероятность, что Себастьян начнёт сотрудничать с Audi, но я считаю, что он вернётся в Red Bull. Полагаю, он заменит Хельмута Марко, став кем-то вроде спортивного консультанта. Этот сценарий более вероятен».

 

Нашёл за что цепляться в то время

Цитата

В начале 2016 года карьера Даниила Квята была на подъёме – он проводил второй сезон в Red Bull Racing, и на третьем этапе в Китае поднялся на подиум. В это же время российскому гонщику поступило предложение перейти в Ferrari, чтобы заменить Кими Райкконена, но Квят его отклонил, а через месяц потерял место в Red Bull Racing.

 

Даниил Квят: «Я выступал очень хорошо и как раз принёс команде очередной подиум [на Гран При Китая]. Вскоре после этого ко мне обратилась Ferrari с предложением заменить Кими. Все переговоры проходили за кулисами.

 

Затем я оказался в трудной ситуации с психологической точки зрения. Сначала в Ferrari хотели, чтобы я выступал за них, я даже видел контракт, а спустя какое-то время я оказался в Toro Rosso. Внезапно всё сложилось не так хорошо, как могло бы».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РБ 9 сентября пустит торпеду по Нюрбургрингу, надеюсь, что будет не чисто выставочный заезд, а хотя бы один боевой круг..... до Порше точно не дотянутся, но в любом случае видос будет топовый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кста у RB ещё прикольная тема будет.
На презентации команды Red Bull в начале 2023 года австрийский коллектив анонсировал, что на этапах в США болиды Макса Ферстаппена и Серхио Переса получат особую ливрею. Разработать дизайн машин для голландца и мексиканца могут все желающие в рамках специально организованного проекта Make Your Mark.  Это примеры.
ede6b7240757adbd5b6ac2b07986a8fc.jpgf2c42cc99b804fb2a186990b39b58def.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую квалификацию утвердили.

Таким образом, согласно новому утверждённому формату, в пятницу пройдёт свободная практика, а затем стандартная квалификация для основной гонки. В субботу пройдёт квалификация к спринту, а затем и сама спринтерская гонка.

Стоит отметить, что во второй квалификации так же, как и в стандартной, будут три сегмента, но короче: 12, 10 и 8 минут соответственно. По одному мидиуму на 1 и 2 сегменты, один софт на третий.
Штрафы, полученные в пятницу и в спринте относятся к решётке гонки. Штрафы, полученные в субботней квалификации, относятся к решётке спринта.
Лимит на моторы, турбо и генераторы на сезон увеличен с трёх до четырёх без штрафа.
olypOEUHhJo.jpg?size=1280x720&quality=966x6qBYCzydI.jpg?size=1280x720&quality=96

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то гребанный стыд. Давайте делать три гонки и три квалы, че уж там. Сразу пятница-суб-воскр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауж, бред космических масштабов просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Metroid сказал:

Это какой-то гребанный стыд. Давайте делать три гонки и три квалы, че уж там. Сразу пятница-суб-воскр.

Квалу к практике тоже надо, иначе как решать кто выедет из гаражей первым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PVL93 Основную гонку тоже разделить на две лучше. В первой можно ехать только на Харде, во второй только на софте. Перед последним кругом обязательный красный флаг. Все пилоты дают интервью. Последний круг с места, машины начинены взрывчаткой, кто едет последний - выбывает как в Бурнауте 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shibito сказал:

Последний круг

...задним ходом катают.:troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай в Лотус Кортину все пересаживаются за 10 кругов до финиша, вот так будет куда интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metroid сказал:

А какие вообще были предпосылки менять это? Кто-то жаловался что ли...

Либерти Медиа хотят сделать из Формулы 1 свою версию ЦЦУ, чтоб народу постоянно было весело и на обгоны глядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Metroid сказал:

А какие вообще были предпосылки менять это?

в пятницу формулу смотрят только энтузиасты, а хотят чтобы все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×