Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Геймеры против Firmware 3.21!

Рекомендуемые сообщения

[quote name="utiputi"]Прошивка и в правду "офигительная".....сегодня скачал,согласился со всеми условиями,установил...после перезагрузки системы по экрану пошли помехи.Отключил телек и консоль,переставил HDMI в другой вход-та же чушь,переставил в третий-аналогично.Плюнул и попробовал запустить Бога 3-начал играть и через 3 секунды консоль зависла.Поставил ФФ13-после загрузки консоль зависла...и так с 26 дисками. Игры не идут,изображение с помехами,так теперь из 3-х ХД входов 2 не работают. Спасибо Сони! Класно поработали![/quote]
читор, нечего было прошу от Геохота ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JC[/b], предупреждение по п.п. 2.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трагедия, трагедия, сранная соне, вырезали ненужную, лагнутую вещь.
Придерживаюсь политики псевдодога. Это не та функция, ради которой стоит баттхёрт разводить. Была бы хоть отлажена нормально, а то её наличие было чисто так, для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KsLestat[/b], предупреждение по п.п. 2.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chepunator"] [quote name="utiputi"]Прошивка и в правду "офигительная".....сегодня скачал,согласился со всеми условиями,установил...после перезагрузки системы по экрану пошли помехи.Отключил телек и консоль,переставил HDMI в другой вход-та же чушь,переставил в третий-аналогично.Плюнул и попробовал запустить Бога 3-начал играть и через 3 секунды консоль зависла.Поставил ФФ13-после загрузки консоль зависла...и так с 26 дисками. Игры не идут,изображение с помехами,так теперь из 3-х ХД входов 2 не работают. Спасибо Сони! Класно поработали![/quote]
читор, нечего было прошу от Геохота ставить[/quote]
А кто тебе сказал,что я что-то на неё устанавливал? Или ты так.....просто вставился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Chepunator"]читор, нечего было прошу от Геохота ставить[/quote]
Да вас много, блин, а я думал вас поменьше. :shock: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздражает не сколько конкретный факт, сколько тенденции. Сони как хочет, так и вертит! И это совершенно не стыкуется с той болтовней(сейчас это так можно назвать) что они обещали.
Тут и несовместимость гироскопов с вибраций, и совместимость с играми от PS2(да вы что, это одна из главных фич, заявляли в Сони в предрелизах), и нынешнее искоренение ОС. Как им после этого можно верить? Делаем ставки, что следующее, платный онлайн? Но фанбоям вообще пофиг, они буквально молятся на Сони и везде находят позитив, фанбои, такие фанбои...
И ещё, вот если они заблокируют возможность просмотра блюрея, фанбои также будут искать позитив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с автором выше. Я сам когда-то хотел Лин поставить, и если бы это сделал, мне было бы сейчас обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дальше больше - говорите у Майкрософт Лайв платный, а у Сони бесплатный? Это пока, что, уверен в этом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё вы плачете лол. вырезали какое-то говно а нытья будто вырезали всё вообще
покажите мне того кто купил пс3 из-за линукса, уверен никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я Сони понимаю (геоход пусть идет курит в сторонке, пока он через линескс ПС3 ломанет, он у считанных едениц пользователей останется :D), пиратство это зло, на месте Сони я бы также поступил, ведь Сони это не благотворительная организация, это прежде всего корпорация цель которой получение прибыли, а не забота о геймерах, если ПС3 чипанут, то Сони потеряет МНОГО денег, а зачем ей это надо? Да и что толку по поводу ПСН трепаться, ну сделают его платным, ну и что, ни куда не денемся будем платить и играть, может платный он еще лучше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kadet-kkk[/b], А был уже концепт о платном ПСНе что будет платно/что бесплатно. Ну да, там всякие спец-услуги и т.д... Только вот неизвестно будет ли всё это, и что именно сделают платным...

Не так давно была новость, несколько месяцев назад насколько помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="kadet-kkk"]пиратство это зло[/quote]
А теперь посмотри на папочку с mp3 у себя на компе :razz:
[/off]

Урезание функционала это зло :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], поживем увидим, если какие то новые интересные доп. услуги предложат за отдельную плату, я буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Xopek[/b], музыку слушаю только в машине и только на лицензионных CD, у mp3 меня качество не устраивает, конечно я иногда качаю mp3 из интернета, например музыку из игр, но только в исключительных случаях, когда нет другой возможности купить её на дисках. И я знаю, что это воровство, поэтому повторяю пиратство это зло, в том числе и потому, что пираты создают соблазн пользоваться их продукцией[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="hu-N-ter"]А дальше больше - говорите у Майкрософт Лайв платный, а у Сони бесплатный? Это пока, что, уверен в этом :lol:[/quote]

прикинь "пока что" длится уже три года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сони взяла и обрезала софтварно функционал приставки[/quote]
Всё правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слимку обновлю, а фетка пусть так и стоит с 3.15, кажется)) всё равно в псн забанена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Green Cardinal"][b]Pseudodog[/b], Читал, конечно. Но сони поставила меня перед фактом - либо ты прошиваешься либо твоя приставка становится ненужным куском говна. Это не выбор даже. Да, пусть я не ставил линукс на пс3, но допустим я покупал приставку для того чтобы поставить на неё линукс и выходить с нее в интернет через встроенный браузер, я купил за свои деньги это устройство, а теперь я должен выбирать между использованием браузера и линуксом, что-то одно я должен потерять, хотя я за это заплатил деньги. Надеюсь у геймеров все получится, сони кастрировать мало за такие прошивки. Просто обнаглели - ничего не сказать. С каждым разом респект мой к сони все ниже и ниже.[/quote]

То о чем ты говоришь происходит каждый день в разных сферах нашей жизни
Например ты работаешь за 50 тысяч в месяц + оплата проезда на метро
Потом со временем возникают перемены в жизни компании и тебе говорят, что оплачивать проезд больше не будут
Каковы твои действия в такой ситуации?
Мне кажется что надо либо смириться, либо искать другую работу

Если Линукс на ПС3 имеет для тебя такое большое значение, то предлагаю перейти на Иксбокс или Вий, в качестве протеста
Но будет ли Иксбокс и Вий "платить" тебе 50 т.р. ?
Вот вопрос который должен беспокоить геймера, привыкшего жить в "достатке" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие игроки, это человека 2 с половиной?
Как то насрать на эти 2% любителей за каким то херном ставить линукс...на консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]pm_wanderer[/b], консоль покупали с полноценным функционалом.. часть повырезали уже.. неслыханная наглость для индустрии, а мы теперь красивыми сравнениями будем сглаживать фэйлы сони?

п.с и еси что.. вий платит 100 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vodafon"][b]pm_wanderer[/b], консоль покупали с полноценным функционалом.. часть повырезали уже.. неслыханная наглость для индустрии, а мы теперь красивыми сравнениями будем сглаживать фэйлы сони?

п.с и еси что.. вий платит 100 тыс[/quote]

Вий уже зарплату не платила несколько месяцев ))

Кстати МС делали тоже самое на ПК
Изначально все версии виндоус были обратно-совместимыми
Даже программы с МС-ДОС запускались
После выхода Висты это прекратилось
Так что, если признаем это фэйлом, то тогда счет между МС и Сони сравнялся (это естественно лишает биллибоев гнать на Сони, при этом забывая что МС поступает также)
Теперь разберемся с Вий
Думаю там ничего не урезают, так как по сути там и нет никакого функционала, который можно порезать - вот и весь секрет

Еще раз повторюсь
Если вам не нравится политика Сони, то вас никто не заставляет держать эту приставку
Продайте или разбейте ПС3 - это будет ваш протест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]pm_wanderer[/b], причём тут виндоус? и причём вии? типа было бы что то и там порезали бы? :-D
хватит всякую чушь то нести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vodafon"][b]pm_wanderer[/b], причём тут виндоус? и причём вии? типа было бы что то и там порезали бы? :-D
хватит всякую чушь то нести..[/quote]

С тобой нельзя говорить о Песнях )
Эта ситуация с Линуксом напоминает мне отношение людей к солнцу
Пока оно светит и греет вас, вы этого не замечаете
А как только происходит затмение, то сразу же поднимаете головы к небу в недоумении
Думаю Сони сдалала для нас больше хорошего, чем плохого, так что ругать ее за отрезание бесполезного для большинства людей OtherOS думаю не справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×