Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
all

Silent Hill: Downpour

Mountain View

o7azRD7.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Почему говно? Не могу понять, многие лажают без предпосылок, "якобы я классный геймер буду теперь эсха считать дерьмом"?
Если игра будет связана с миром сх, но будут представлены новые персы и прочее, то в чём оплошность? В графе, чёртас два, никогда не было важно для таких типов игры.
Мне как бы и не понравилось и ничего плохого пока сказать не могу, саундтрек неплохой прозвучал в игре, пока атмосфера есть. Конечно после Алан Вейка серию схилла следовало просто похоронить и снимать только фильмы, но есть возможность круто её вознести по новому, чтобы всё глобально отличалось от предшествующего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konami[/b], забей, будут порафинить новые эсха до тех пор пока конами не объявит о перезагрузке и возврату к истокам.
Продолжит делать тоже самое что и сейчас, но многие будут кричать что они этого так долго ждали и т.д. яркий пример новый МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С МК проще это файтинг, его можно каждый год перезапускать, а вот если СХИЛ перезапустят - я с ума сойду, лучше найти то, на чём так хорошо закончилось и продолжить ноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне антураж нового сх алана вейка напомнил :)
музончик очень классный. игру очень жду. надеюсь сюжет и геймплей будет на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех западных игровых изданиях (даже на геймтрейлерс) рабочее название Silent Hill 8. Как то так вот.

P\S Пересмотрел трейлер, чета мне жутко понравилось, очень атмосферно, особенно в конце когда перед автобусом обрыв :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех западных игровых изданиях (даже на геймтрейлерс) рабочее название Silent Hill 8. Как то так вот.

P\S Пересмотрел трейлер, чета мне жутко понравилось, очень атмосферно, особенно в конце когда перед автобусом обрыв :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех западных игровых изданиях (даже на геймтрейлерс) рабочее название Silent Hill 8. Как то так вот.

P\S Пересмотрел трейлер, чета мне жутко понравилось, очень атмосферно, особенно в конце когда перед автобусом обрыв :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплейного видео еще не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, только трейлер с е3, так то смена мира неплохо выглядит, как в принципе и должна, всё тлеет и выжигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, только трейлер с е3, так то смена мира неплохо выглядит, как в принципе и должна, всё тлеет и выжигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из интервью сценариста нового сайлента:

"[i]Horror News Network[/i]: What types of monsters will we see?

[i]Tom Waltz[/i]: As with all Silent Hill tales, we'll see monsters that represent the main character's psyche -- and Menton3 has some fantastic designs I can't wait for the world to see. One thing I do promise, though --[b] no Pyramid Head, no Sexy Nurses[/b]. All new monsters only"



Шок шок :shock: как так, новый сайлент и без сестер с 5 размером? нипарядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Davidian[/b], да хватит уже паразитировать на старых идеях. Отсутствие пирамидхеда говорит только о хорошем, т.к. его существование сюжетно было оправдано исключительно во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Davidian[/b], не уловил :agree: :D кстати этот сценарист чем раньше-то занимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b],
комиксы делал :-D
Ну на самом деле он только соавтор сценария:

[spoil]FEARnet поговорили с Томом Уолтцом на выставке Comic-Con в Сан-Диего. Том известен как автор последнего комикса Silent Hill: Sinner's Reward, и как оказалось, он в настоящее время является соавтором сценария новой игры Silent Hill, а также работает над новым комиксом по вселенной. Действие комикса происходит в 1867 году. Главный герой, ковбой и преступник по имени Джебедай Фостер (Jebediah Foster), знакомится с вдовой, с которой планирует убежать с Дикого Запада и поселиться в ее заброшенном фамильном домике в Сайлент Хилле. Разумеется, как только они добираются туда, "ему предстоит повстречать призраков своего прошлого." Комикс будет состоять из четырех выпусков, первый из которых выйдет в октябре этого года. Самое интересное, что комикс будет иметь непосредственную связь с новой игрой:

"Роль, которую персонаж играет в игре, про которую я ничего не буду пока говорить, имеет свое место и в комиксе. Вы можете поиграть в игру и не читать комикс, но вы сможете действительно хорошо понять его место в сюжете, прочитав комикс, и затем сыграв в игру."
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Davidian"]Из интервью сценариста нового сайлента:

"[i]Horror News Network[/i]: What types of monsters will we see?

[i]Tom Waltz[/i]: As with all Silent Hill tales, we'll see monsters that represent the main character's psyche -- and Menton3 has some fantastic designs I can't wait for the world to see. One thing I do promise, though --[b] no Pyramid Head, no Sexy Nurses[/b]. All new monsters only"



Шок шок :shock: как так, новый сайлент и без сестер с 5 размером? нипарядок[/quote]

Таки положили этому конец!
Давно пора перестать порочить серию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медсестёр не было только в СХ4, интересный поворот. Может действительно будет акцент на личной альтернативе гг. Правда этот комикс, мягко говоря, не совсем вписывается в канон, раньше судьба СХ хоть как-то волновала, но после хомякоминга наступила лишь апатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Davidian"]Из интервью сценариста нового сайлента:

"[i]Horror News Network[/i]: What types of monsters will we see?

[i]Tom Waltz[/i]: As with all Silent Hill tales, we'll see monsters that represent the main character's psyche -- and Menton3 has some fantastic designs I can't wait for the world to see. One thing I do promise, though --[b] no Pyramid Head, no Sexy Nurses[/b]. All new monsters only"



Шок шок :shock: как так, новый сайлент и без сестер с 5 размером? нипарядок[/quote]
Как раз все ,как полагается .вот ключевая фраза
"monsters that represent the main character's psyche" ,а приамд хеды и сетсры ,это из другой истории ,то что их начали тулить везде ,Как тренд - очень неправильно и не соответствует главной идее заложеной в оригинальный СХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]Несомненно будет говнище как и предыдущие якобы Silent Hill...SH умер на 3-ей части.[/quote]
[quote name="XeqtR"]М-да, перепройду я лучше вторую часть, а про это говно я и слышать не хочу.....((((((((((((
[quote name="Konami"]Почему говно? Не могу понять, многие лажают без предпосылок, "якобы я классный геймер буду теперь эсха считать дерьмом"?
Если игра будет связана с миром сх, но будут представлены новые персы и прочее, то в чём оплошность? В графе, чёртас два, никогда не было важно для таких типов игры.
Мне как бы и не понравилось и ничего плохого пока сказать не могу, саундтрек неплохой прозвучал в игре, пока атмосфера есть. Конечно после Алан Вейка серию схилла следовало просто похоронить и снимать только фильмы, но есть возможность круто её вознести по новому, чтобы всё глобально отличалось от предшествующего...[/quote][/quote]

Блин, тоже не понимаю, зачем обливать ещё не вышедшую игру, из которой нет ни одного геймплейного кадра даже, грязью...

[quote name="Davidian"] ...[b] no Pyramid Head, no Sexy Nurses...[/b][/quote]

Может надо было вот так выделить ... no Pyramid Head, no [b]Sexy[/b] Nurses... :)

[quote name="Darkiti"]...Будет такое мракобесие как хомякоминг, правда гг хоть оригинален,...[/quote]
ИМХО, заключённый, как человек совершивший какое-то преступление, особенно если неумышленно, просто идеально подходит на роль протагониста СХ...

По-моему, трудно судить об игре по единственному трейлеру, но, естественно, надеюсь, что чехи не подведут, Дэн Лихт напишет музыку не хуже Акиры Ямаоки и нас ждёт триумфальное возвращение почти загнувшейся серии. Ждём, надеемся и верим!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в игре будет "нормальное управление, о котором так долго просят фанаты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bubba_stix"]в игре будет "нормальное управление, о котором так долго просят фанаты"?[/quote]

никогда не жаловался на управление в СХ (любой), че там не по нраву вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×