Jump to content
Sh1nn

Dark Souls Remastered

Recommended Posts

Rzhevscky даже если так это никак не отменяет наличие исследования в дс3:57a8bd5a0af02_FROG1:

Попробовал кооп в ремастере. То ещё удовольствие, особенно если у обоих игроков отсутствует быстрое перемещение к кострам. Уровни хоть и разнообразные, но все эти узенькие коридорчики явно не для коопа расчитаны. И даже не понимаю, на кой чёрт тут онлайн на 6 рыл сделали, если тут даже в 2-3 уже тесно. 

А DS3 сразу видно затачивалась под возможность кооперативного прохождение, отчего и обусловлено большое количество костров, да и сами уровни куда более просторные.

Edited by Madari

19 часов назад, Rzhevscky сказал:

Боюсь, что я не смогу так сильно вжаться в землю, чтоб опуститься на уровень дускуссии, предложенной тобой. А посему не вижу смысла и продолжать этот разговор. 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Вот только соль в том, что я никакую дискуссию тебе не предлагал. Так что смысла в твоём комментарии с раздутым самомнением, я не вижу.

Шепард у тебя со стиком значит проблемы, у меня на поломанном джое такое бывает в играх

6 минут назад, Шепард сказал:

Почему персонажа трясёт при ходьбе?

У меня лично была такая фигня из-за геймпада, он старый и задроченный основательно, я грешил на левый стик. Подобна тряска перса была в ДС3 и в ремастере ДС1, в Бладборне тоже. Когда сильно давил на стик, то персонаж шел нормально, а когда слегка, то начиналась тряска, похожая очень на ту, что выше на видео. Скорее всего это было как-то связано с чувствительностью самого стика, не знаю. Купил новый геймпад и проблема исчезла.

Шепард соникачество. я тоже недавно пад поменял лол, хотя пользовался с конца 2016.

3 часа назад, El Shadda1 сказал:

Это неправда. При максимальной яркости оно не так выглядит. Небо остается нормальное.

Это видео для тех кто не может сам бегунок яркости подвинуть?

А если это мод, то так и писали бы.

5 минут назад, ACE сказал:

Я так и думал. мод. Раз видео названо коряво тем более стоило прокомментировать что это модификация.

К слову они все тут https://www.nexusmods.com/darksoulsremastered , и похожие графические в том числе.

Vzhik Сеттингс не только обычные опции означает, но и настройки в принципе

Когда игра на свиче выходит? Чего-то тухло с новостями.

Shibito не известно. если на геимском не объявят, то ее могут вообще в этом году не выпустить. позор и зашквар вообще.

ну и пофиг. на пс4 хорошая версия (не считая конченного сетевого кода и мелких косяков, вроде испорченного эффекта огня и отсутствия эффекта гало на пс4 про)

парни, кто на хуане играет вообще? там тоже в пвп играть невозможно от лагов?

а на пк как?

просто есть подозрения, что на пс4 русским игрокам особенно неповезло из-за роскомнадзора

Shibito Они обещали еще в мае что выпустят скоро, пообещав лишь расплывчатое "летом".

Но воз и ныне там, а учитывая, что даже открытого бета-теста

онлайна не было - думаю, шансы весьма малы уже (а чудес не бывает). Теперь либо осень-декабрь, либо уже в следующем году...

Мне самому безумно интересен порт, с огроменным бы удовольствием на Свиче прошел, т.к. на Соньке наигрался уже еще на ПС3 - 5 раз прошел, мой любимый Соулс (и одна из всех игр эва - ярчайшие впечатления подарила).

Был еще слушок про октябрь недавно - 

3 часа назад, Shibito сказал:

Жаль, хотелось именно на портативе попробовать : (

бро тоже хотел в портативе поиграть, но не дождался и взял на плойку ):