Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Resident Evil: Revelations

Рекомендуемые сообщения

А что с темой не так.
Я даже через гугл не нашел, думал не сощдали.
В итоге отписали в топике о " каков же лучший резик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Believer][/b], самый идиотский обзор, что я видел.
Не представляю, где у тебя правая фаланга. У меня они сверху вниз расположены)
3дс держать удобно - не нужно его обнимать всеми руками - держи на пальцах.

Про впечатления от игры промолчу))) Очень смешно было читать, что тебя там что-то заставляло куда-то бежать и т.д.)
В общем, удивил такой обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gau' timestamp='1337440837' post='2663852']
самый идиотский обзор, что я видел.[/quote] - это не обзор, просто мысли и впечатления. Как могу - так и излагаю.

[quote name='Gau' timestamp='1337440837' post='2663852']Не представляю, где у тебя правая фаланга. У меня они сверху вниз расположены)
3дс держать удобно - не нужно его обнимать всеми руками - держи на пальцах.[/quote] - руки на месте, фаланги на месте. PSP держал 4 года, было удобно. 3DS - неудобно. Я высказываю свое мнение и впечатление, на то он и форум, верно? Приспособиться, конечно, к размерам 3DS-ки можно, не спорю. Но изначально неудобно.

[quote name='Gau' timestamp='1337440837' post='2663852']Про впечатления от игры промолчу))) Очень смешно было читать, что тебя там что-то заставляло куда-то бежать и т.д.)[/quote] - заставляет бежать сама динамика игры, постоянно толкающая вперед. Я сравниваю с первыми частями, где спокойно можно было исследовать местность и персонаж не разговаривал и не советовал, что делать. Держал свои мысли при себе, а в Revelations все поучают, да советуют.
И вообще-то я бы посоветовал тебе быть повежливее - идиотский обзор и все такое... Крайне неприятно, когда кто то на форуме младше тебя на 11 лет в такой манере отписывает. Культура общения, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Believer][/b], на вы я тут точно разговаривать не буду, к счастью или сожалению - не знаю.
Разница в 11 лет - для меня не разница. Практически весь круг общения моего старше, именно такой возраст.

Мысли мыслями, я не спорю, но было это все странно читать. На целую страницу А4 негативных изрыгиваний, а затем "достойная игра".

Когда я играл в Ревелейшнз, меня никто никуда не торопил, хотел - исследовал, не хотел - бежал по сюжетке.
Просто, захочется ли играть в столь неторопливую хоррор игру, коей были первые части серии? Мне - вряд ли.
Да, здорово, хорошо. Но тогда все будут скулить "никаких изменений!" и т.д., все это известно.
Потребитель еще тот паразит - ни новшества не нравятся, ни слепое преследование устаканившихся канонов.
Не стану судить, лучше ли РиР первого резика, нулевого или второго/третьего, определенно лучше пятого.
Да и к чему судить? Игра супер. Наиграл 36 часов. Пока не добил режим рэйд. Времени нет.

Что же касается самой 3ДС, не знаю, к чему там привыкать. в Стрит Файтер там играть на про настройках получается на ура. Учитывая суперы с прокрутками и использованием левого шифта)

При игре нет нужны дергать приставкой из стороны в сторону - тогда не будет ничего раздваиваться на 3д экране. Хотя, это дело времени. Через несколько недель, как глаза привыкнут, вообще будет казаться странным, что к 3д нужно было привыкать и что-то двоилось. Изменено пользователем Gau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Believer' timestamp='1337373071' post='2663217']PSP, которая была у меня 3 года[/quote]

[quote name='Believer' timestamp='1337449485' post='2664006']PSP держал 4 года[/quote]
:hmmm:


[quote name='Believer' timestamp='1337373071' post='2663217']шифты сзади вообще нажимаются не средней фалангой указательных пальцев, а первой, что неудобно.[/quote]
забавно, а у меня наоборот, псп шифты жмакал первыми фалангами, а на 3дс средними

Остановился на 8 главе и чета лень запускать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Believer][/b],3ДС очень удобна в руках. Не знаю, какие у вас проблемы. У вас вообще ГБА СП был? Это была действительно маленькая консоль да и то - мне и сейчас на ней неплохо играется(в Марио Пати Эдвенс переодически поигрываю :icon_mrgreen: ).

[quote name='Gau' timestamp='1337504222' post='2664501']Игра супер. Наиграл 36 часов. Пока не добил режим рэйд. Времени нет.[/quote]
Согласен. Сам вот рейдмод бил одно время, но потом решил отложить. Игра одна из лучших, что я играл в этом году(если не лучшая).

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 42 секунд:[/size][/color]
[quote name='nindo' timestamp='1337504287' post='2664502']Остановился на 8 главе и чета лень запускать[/quote]
:ayfkm:
Как так? :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b][member=satanax21][/b], накупил несколько игр и ничего не прошел еще
:okay: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b], полностью согласен:)
Ладно СП) Мне и микро держать удобно было:-D

Хочу КидИкарус добить....что-то вообще не играется последний месяц ни во что.

И рез хочу на 100% добить. Там это просто сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [b][member=nindo][/b], Тоже самое. Ремеик Зельды еще не прошел( Только РЕ и Марио 3Д Ленд пока. А еще огромнейшая библиотека ДС игр в запасе :icon_mrgreen:
Откуда столько времени взять - не знаю)
А еще скоро с Завви приедет Гост Рекон: Шэдоу Ворс :icon_cool: [/offtopic]
[b][member=Gau][/b],Ну Микро уж очень маленький был. И экранчик 2 дюйма всего. Мне даже ГБА без подцветки нравится больше, чем микро(ИМХО).

[quote name='Gau' timestamp='1337504818' post='2664509']что-то вообще не играется последний месяц ни во что.[/quote]
У меня сейчас так на больших консолях, портативки только спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b], большие консоли включать впадлу:)))
Сейчас только VVVVVV спас ситуацию - уже наиграл 8 часов в него:)
Одну миссию в Икарусе прошел:)
Можно смело не покупать игр где-то полгода. Хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gau' timestamp='1337505785' post='2664517']Можно смело не покупать игр где-то полгода. Хватит.[/quote]
У меня года на 2 вперед сейчас игр :icon_mrgreen:
Но все-равно КХ и Икаруса надо будет позднее прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gau][/b], тогда верни мой МГС колекшен :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], аххахха))) само собой:)))) до него у меня руки если и дойдут, то ой как нескоро)
Надо просто в мск нарисоваться, сто лет там уже не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gau][/b],

[quote]Разница в 11 лет - для меня не разница.[/quote]

Начать можно с того, что возраст Беливера нигде не указан, а потомков Ванги тут к сожалению нет(( Так что притензии странные. Мне показалось, что в конце сообщения человек выразлил свою озлобленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gau' timestamp='1333445731' post='2598042']Градус влево, градус вправо - изображение начинает двоить и рука тут же тянется к регулятору стерео-режима, чтобы его вырубить. Но интерес не позволяет этого сделать)) Все же как так - отключать основную фичу, которая эта консолько может предложить?![/quote]

Аналогично, тоже не мог выключить)) хотя качество картинки 2д в разы лучше. Дабы минимизировать тряски и потерю картинки в 3д уперся в выдвигающуюся подставку для клавы от комп стола. Не представляю как можно играть с 3д в метро. Теперь почти уверен что портативное 3д - проигрышный вариант, нежели на мониторе.

[quote name='Gau' timestamp='1333445731' post='2598042']Сравнивая с PSP, которая была у меня 3 года, все же 3DS проигрывает в плане удобства. Кнопки маленькие, расположены близко, шифты сзади вообще нажимаются не средней фалангой указательных пальцев, а первой, что неудобно.[/quote]

Мне тоже было не удобно, а еще болел большой палец левой руки (тот который на стике) после продолжительного напряженнного экшна...

[quote name='Gau' timestamp='1333445731' post='2598042']Но все это не перечеркивает кайф от игры - наконец-то глоток олд-скульного воздуха в череде пострелушек. [/quote]

Я в самом начале когда бродил по кораблю, забыл что это корабль ища ключи от дверей, я думал что я в каком-то большом особняке)))

[quote name='Gau' timestamp='1333445731' post='2598042']Заметил пару жирных косяков в коопе: когда играешь с живым напарником, то просто поражает сей факт - если он открыл дверь и зашел в нее, то тебе не удастся! Будешь стоять тупо перед невидимой преградой, потом дверь захлопнется и тебе опять ее придется открывать! Трата времени и тупизм - почему нельзя сразу двоим пройти в дверь!?!!?[/quote]
Тоже не понял в чем прикол, наверное запрограммировали так движок.

Игра вроде понравилась, но концовочкой они дали понять, что будет продолжение, может оно и к лучшему, а может нужно было поставить точку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл около часа,прошел первый эпизод.
Мне понравилось,не так страшно как в Дед Спейсе,но тоже радует.
Единственный пока минус,как и в Зельде - мне не нравится этот аналог у ЗДСки =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти все миссии компании добил, осталось только просканировать всех врагов (а это реально?) и еще что-то... Самый пик злости был на хэлле, в предпоследней главе, когда Паркер с напарницей в этой проклятой Террагридии оказываются с четырьмя патронами в пистолете и 15-ю патронами в автомате. Помирал крайне часто. Потом догадался подождать, пока кадет сам не перестреляет охотников - они все равно его не убивают и патронов у него немерено. )))
Напарница тупит, конечно. Решил оставить ее в комнате с кадетом и охотниками, а сам вышел - ну чтобы они там сами разобрались. Встал около двери, чтобы ей не вздумалось за мной войти. И что же? Кадет стреляет в хантеров, а эта комиссарша тупо стоит и ничего не делает! Только ойкает от чуткого прикосновения когтей хантеров. Мда уж...
Перепрошел игру на ракетницу - вот, думал, кайфану - оторвусь на врагах! Но не тут то было... В побочных миссиях за Квинта, Гриндера и Криса с Паркером нам дают фуфлыжное оружие, да еще и перекрывают доступ к ящикам! Тоже подумал - почему нельзя было сделать общий weapon-case для всех героев??? Я же просто хочу получить удовольствие от ракетницы, а не матюкаться, когда Крис с пистолетом на 7 патронов пытается там чего-то...
По поводу динамики игры... Тут, конечно, перебор со спешкой. Как раз то, о чем я писал выше - фразы от напарников типа "нет времени слоняться, нам надо идти!" звучат очень часто! Не успев насладиться исследованием, мы становимся заложниками сценария разработчиков, который навязывает спешку - то через минуту корабль рванет, то затопит, то успеть рычаг дернуть, то самолет запустить... Короче, при повторном прохождении пришлось плюнуть на все науськивания. Ходил, где хотел, по возможности исследовал закрытые ранее локации. И только постоянное бурчание Паркера напрягало: "Джилл, что ты ищешь? Нам надо на форедэк!"
И хотелось больше загадок - сложных и разных.
Странно, что нет разных концовок. В первом Резиденте можно было не спасать Криса или Джилл, в зависимости от этого мы получали разные концовки. Тут же, не смотря ни на что, финал игры коридорный. И Паркер, конечно, обладает здоровьем Терминатора, несомненно.
Кстати, в кооп никто не играет? Мне надо еще с тремя людьми застритпассить, у которых такая же миссия. Там дают за это какой-то Grenade Launcher обвес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел.
Всё таки ради этой игры и Зельды надо брать ЗДСку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lordzer0' timestamp='1339594666' post='2711570']
Всё таки ради этой игры и Зельды надо брать ЗДСку.
[/quote]

Как раз заходил в тред что бы задать вопрос - "Стоит ли игра покупки 3дс?" а тут уже все отвечено. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл игру, офигенная. Пока что лучшее во что играл на 3дс.
Ни у кого нет желания рейд-мод вместе пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], у меня наполовину рэйд пройден
почему-то забросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MattHazard' timestamp='1340538660' post='2728182']
Прошёл игру, офигенная. Пока что лучшее во что играл на 3дс.
Ни у кого нет желания рейд-мод вместе пройти?
[/quote]
у меня есть желание, хочу пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MattHazard' timestamp='1340538660' post='2728182']
Прошёл игру, офигенная. Пока что лучшее во что играл на 3дс.
Ни у кого нет желания рейд-мод вместе пройти?
[/quote]
хотеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Killersama][/b],[b][member=Marcus][/b], давайте свои френдкоды что ли. Мой - [color=#282828]3995-7563-7055.[/color] Могу либо прямо сейчас, либо вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[quote name='MattHazard' timestamp='1340780857' post='2732499']
[b][member=Killersama][/b],[b][member=Marcus][/b], давайте свои френдкоды что ли. Мой - [color=#282828]3995-7563-7055.[/color] Могу либо прямо сейчас, либо вечерком.
[/quote]
Ну вот мой- 1504-6635-2653 могу сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×