Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[b][member=goldess25][/b], у меня тоже этот кикбэк открыт (амазон дал за предзаказ)
он ненужный впринцепи, чтоб его получить надо 17 медалей, да и длится сам кикбэк 10 сек всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ееее....наконец то получил диск...игра Готи...убежал проходить дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kotomoto' timestamp='1321091839' post='2383503']
[img]http://26.media.tumblr.com/tumblr_lui9xiVR9j1qau2suo1_500.jpg[/img]
[/quote]
Жизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elstupido' timestamp='1321207346' post='2384960']Жизненно. [/quote]
Скорее версусно, а трэд не в холиваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл эту замечательную игру на высоком. Анчартед это всегда праздник, так игры делают единицы в индустрии игр и тем ценен данный опыт. Сюжет не отпускает ни на минуту, все локации сделаны великолепно, скрупулёзно до мельчайших деталей, эпик сцены взрывают мозг, благо я себе не заспойлерил их многочисленными видео игры до релиза. Чего стоит один корабль, однозначно лучшая сцена года, где подобное было только в Биошоке, но с меньшим размахом и не с такой впечатляющей итеративностью. Кстати о ней, анимация теперь превзошла даже вторую часть и является лучшей в индустрии, как Дрейк спускается по песку опирается о стены когда идёт порождает неуловимое чувство живости общей картинки как никакая другая игра. В общем презентейшн тут почти идеален для нынешнего поколения платформ. Что же до минусов, то тут они к сожалению есть. Новая боевая система очень крута, но я за одно прохождение так и не смог до конца её выучить, захваты на О даются с трудом, в остальном впечатляющая боевка, так что тут скорее минус мне, но уверен за второе прохождение на крашинге разберусь полностью. Хотелось бы больше индивидуальности каждому "громиле", т.к. некоторые повторяются несколько раз за игру, как и бои с ними. В плане сюжета не понравилось что [spoil]очень мало внимания уделили девушкам, Елене и Хлое. Романтической линии почти нет, а ведь частично благодаря ей вторая часть держала так нас в напряжении и поддерживала интерес. Ещё меня очень сильно огорчило отсутствие монстров в этой части, т.к. их появление является визитной карточкой серии. В конце игры мы обязательно должны были сразится с монстрами, но получили лишь пауков и галлюцинации в виде джинов вселившихся в обычных врагов. А ведь как можно было бы обставить бои с настоящими Ифритами или Джинами, ну на худой конец с величественными каменными статуями, которые сопровождают нас пока мы спускаемся в город. Жаль что НД упустили этот момент. Но разрушения Ирама просто вынос мозга, Анч действительно превзошёл даже кино по зрелищности. Но смутила не раскрытость множества аспектов в сюжетной линии. Елена и Дрейк были помолвлены? Что за связь между Талботом и Марлоу? Почему он так относится к ней, как к матери? Как к матери ли? Что это за тайное общество? Все эти вопросы остались без ответов и мы будем прибывать в неведении как минимум до выхода Golden Abyss. А ведь хорошо было бы сделать хотя бы длц в 5 часов, как говорят Доги(но не будут его делать), которое просвещенно этому обществу и его секретам.[/spoil]
Что же до прямого продолжения, считаю что НД нужно отдохнуть от Анчартеда, их четвёртой игрой в этом поколении должен стать новый IP. А триумфальное возвращение Дрейка обязано появится лишь на PS4 использующее по полной её функционал. Атлантида например сама напрашивается на следующую часть, с некстген-реалистичным поведением воды и вообще всего и вся. Мультиплеер ещё не пробовал (за исключением беты), но он очень хорош и добавляет в без того отличную игру свою изюминку. Да, эта часть не смогла превзойти вторую, но она так же великолепна, хоть и не без значимых минусов. Вторая стала любимой частью в серии, а эта получает заслуженные 9,5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DroN4eG' timestamp='1321203734' post='2384845']
[b][member=goldess25][/b], у меня тоже этот кикбэк открыт (амазон дал за предзаказ)
он ненужный впринцепи, чтоб его получить надо 17 медалей, да и длится сам кикбэк 10 сек всего..
[/quote]
если быть точным то 20с.), а мне нравится паучками рубать, жалко что надо немного рядом с противником покружиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], а я в восторге от погони в Йемене...супер просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], с минусами согласен. Боёвку переработали чтобы добавить в игру сцены рукопашного боя ведь. А стрельбу убили, жду патча чтобы пофиксили этот кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел. Шедевр.

Вообще эта часть более филосовская, размеренная. Хотя и эпика хватает конечно. Но я имею ввиду сам сюжет. Это стремление Дрейка доказать Марлоу свое превосходство. Очень захватывающе, интересно и увлекательно. Долго расписывать не хочу, т.к. до меня уже все сказали.

Добавлю только что в сравнении со второй частью эта [i]другая[/i], чем и ценна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел Fortune Hunters' Club, но почему то в списках злодеев все еще закрыт костюм Толстый Лазорович, как его отрыть то)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus_39050' timestamp='1321274931' post='2385980']
[b][member=Krauser][/b],Там же написано. :rolleyes07:
[/quote]
там написано что купить в магазе, я нажимаю на магаз и там показано что я купил все это, но костюмчик то закрыт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Wodomon' timestamp='1321268244' post='2385765']
Прошел. Шедевр.

Вообще эта часть более филосовская, размеренная. Хотя и эпика хватает конечно. Но я имею ввиду сам сюжет. Это стремление Дрейка доказать Марлоу свое превосходство. Очень захватывающе, интересно и увлекательно. Долго расписывать не хочу, т.к. до меня уже все сказали.

Добавлю только что в сравнении со второй частью эта [i]другая[/i], чем и ценна.
[/quote]
ппс!!! Только что прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][url="http://forums.gamemag.ru/user/36611-krauser/"]Krauser[/url][/b]
[font="'Lucida Grande"][color="#282828"][b]Ни[/b] как.У меня то же самое.Его нет даже отдельно в русском сторе за деньги.[/color][/font]

[font="'Lucida Grande"][color="#282828"]Кто докачался до 75 левела?[/color][/font] :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1321276010' post='2386025']
[b][url="http://forums.gamemag.ru/user/36611-krauser/"]Krauser[/url][/b]
[font=Lucida Grande][color=#282828][b]Ни[/b] как.У меня то же самое.Его нет даже отдельно в русском сторе за деньги.[/color][/font]

[font=Lucida Grande][color=#282828]Кто докачался до 75 левела?[/color][/font] :uzi:
[/quote]
плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Krauser][/b], это типа предзаказа. Анлокаться будут все длц по мере их выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1321276010' post='2386025']Кто докачался до 75 левела?[/quote]
я уже по второму кругу до 50-го качнулся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bungagen' timestamp='1321279697' post='2386124']
[quote name='shua0' timestamp='1321276010' post='2386025']Кто докачался до 75 левела?[/quote]
я уже по второму кругу до 50-го качнулся )
[/quote]
Маньяк :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bungagen][/b], аналог престижа всё-таки есть?
я то думал 80 предел, где-то на 74ом решил остановился с дальнейшей прокачкой) Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b],
Почему их 80 то ?)
Макс 75-ый, а потом повышение престижа.
Сам ща тоже по второму разу пока на 46-ом ранге:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b],появление твоих этих это не визитная карточка серии, а ее главный минус, бесили, что в первой, что во второй, благо в третьей почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kotomoto' timestamp='1321091839' post='2383503']
[img]http://26.media.tumblr.com/tumblr_lui9xiVR9j1qau2suo1_500.jpg[/img]
[/quote]
Все так негативно отнеслись к этой картинке, это ведь простой юмор, сам даже посмеялся, хотя с уважением отношусь к анчу и прочим пс3 эксам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=chupachups08][/b], даже так) надо добить один левел :icon_smile:
а кроме скина склета - никаких больше плюшек за 2ой круг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×