Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Qwilma' timestamp='1320778413' post='2378404'] (в плане анимации "транспорта") дичайший лол.[/quote]
Ты видел их транспорт в ролике Сюжет, по-моему? :))) Этта крутта! Но, от условностей никуда не денешься. Живые лошади могут в студии нагадить. :))))
(Думаю, что уже можно не скрывать, что за "транспорт". Заспойлерили уже давно и по полной) Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hooly_Varshick][/b], собираюсь тоже(начал сразу на харде). Намного сложнее? Я только в 2х местах запарился малость, в самом конце с призраками телепортирующимися и в зале на корабле, к красном таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Anakin][/b],под спойлер спряч!ты так меня счас проспойлил :why:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 32 секунд:[/size][/color]
Кораблики,корабельное кладбище,и сам кораблик просто мега!
НайтиДог лафки чмафки :em50: Изменено пользователем KuroYuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше прикалывает как лошади машины на полном ходу обгоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мешок ноктей' timestamp='1320783156' post='2378515']
больше прикалывает как лошади машины на полном ходу обгоняют
[/quote]
Цэ ж нэ машини, цэ ментовози!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, после повторного прохождения все больше убеждаюсь, что ни о каких 10 речи и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас дошел до 20 главы,это что то))
Анчик шик и блеск - все его мелкие минусы блекнут по сравнению с громадными плюсами!
Ну да,лошади едут как по рельсам,ну да,шутерную часть подпортили,есть пробелы в сюжете и небольшие тупости...но это все такая фигня для меня.
Единственное что огорчило,так это отсутствие читкодов при повторном прохождении
Зато какой эпик,какие постановки,и все это приправлено сочной графикой,интересной историей и шикарным геймплеем!)
Ах люблю тебя Uncharted! :love10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gr1bok' timestamp='1320787383' post='2378584']
Нда, после повторного прохождения все больше убеждаюсь, что ни о каких 10 речи и быть не может.
[/quote]

А я наоборот убеждаюсь что это 11 из 10.В первый раз на многие детали внимания не обращал.А посмотреть там есть на что.Вот реально вся игра ручной выделки, а не как сейчас 99% игр сплошной копи-пейст.Часть мест пролетается за пару секунд, но и они проработаны до мелочей.Ноти боги просто больные, там где другие налепят однотипных серых коридоров, тут каждую комнатку приятно обходить и рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошел до 18 главы, очень круто. Откровенно слабой выглядит только Сирия, точнее она просто отвратительна, а так чем дальше, тем круче. Экшен, конечно, кривой, ну да ладно, паззлов куда больше предыдущих запилили и это клёво, правда "масштабности" им не хватает, во второй части взбирались на исполинских размеров мечи, двигались по гигантским колоннам, тут же куда скромнее.
Графику подтянули, новая анимация порой бесит, а порой в восторг приводит, но видно, что игра явно куда менее вылизана, нежели вторая, ну и повествование во второй более плавное что ли.
В целом, вторую часть превзойти не смогли, но вполне себе на уровне, да и пока это лучшее, во что я играл в этом году(в бетмана еще не играл.)

[spoil]Ну и сцена на корабле аля биошок это даааааааааааааааа[/spoil] Изменено пользователем alxp90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]больше прикалывает как лошади машины на полном ходу обгоняют [/quote] грузовик на оффроуде не так быстро едет :icon_rolleyes:

А единственная проблема анча3 это сюжет. Там же, по сути, ничего не происходит. В плане, ничего неожиданного. В первой вы и сами помните, во второй было хоть какое-то, но предательство. А тут вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alxp90' timestamp='1320788763' post='2378603']е, да и пока это лучшее, во что я играл в этом году(в бетмана еще не играл.)

[spoil]Ну и сцена на корабле аля биошок это даааааааааааааааа[/spoil]
[/quote]

КолОуДуди еще не вышла же)

зы: добавь меня в ПСН чтоль :hehe:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 42 секунд:[/size][/color]
хотя, щас сам добавлю :foreveralone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1320788588' post='2378601']
[quote name='gr1bok' timestamp='1320787383' post='2378584']
Нда, после повторного прохождения все больше убеждаюсь, что ни о каких 10 речи и быть не может.
[/quote]

А я наоборот убеждаюсь что это 11 из 10.В первый раз на многие детали внимания не обращал.А посмотреть там есть на что.Вот реально вся игра ручной выделки, а не как сейчас 99% игр сплошной копи-пейст.Часть мест пролетается за пару секунд, но и они проработаны до мелочей.Ноти боги просто больные, там где другие налепят однотипных серых коридоров, тут каждую комнатку приятно обходить и рассматривать.
[/quote]
Одним дизайном сыт не будешь. Да и есть спорные уровни, та же Сирия. А уж как AI и стел "радуют". Я уже молчу про нереальное количство багов. Видно что спешили.
Я так и знал, что когда-нибудь мульт боков выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и непонял писка вокрук песочка и следов, следы как следы, ничего необычного в них я неувидел

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут:[/size][/color]
Меня больше радовали моменты , что во второй части, что в третей ,когда ели живой Дрек чуть ли не ползёт прихрамывая, но только стоит появиться врагам и он вновь становится суперменом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], понятия не имею, по мне так лучше бы его вообще не было, зато сингл вылизали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, прошел на харде.
9из10 по моим меркам, по меркам современной игрожурналистики - заслуживает десятки. Игра года. (Не играл только в Скайрим пока)
В первую очередь скажу, что это тот же самый Uncharted. Игру не стали сильно менять и сумели не испортить. Если вам понравился Uncharted 2 - вам не могут не понравиться Иллюзии Дрейка.
+ Великолепная графика. Идеальная техническая составляющая сочетается с выдающимся арт-дизайном. Сделан серьезный скачок по сравнению со второй частью, особенно это касается переработанного освещения и улучшенной (хотя, казалось бы, куда же еще?) анимации. Художники так же постарались на славу, каждая локация уникальна, каждая производит неизгладимое впечатление. Шато, Кладбище кораблей, Пустыня - великолепны. Uncharted 3 - самая красиво выглядящая игра на консолях этого поколения. Unch2, GoW3, GeoW3, Crysis 2 и BF3 превзойдены.
+ Безостановочное действо. При сохранении общей продолжительности и количества паззлов - количество стрельбы было слегка уменьшено за счет увеличения этаких интерактивных погонь, которые так впечатляли во второй части(все же помнят побег от грузовика). По мне - в третьей части идеальное разнообразие и скорость геймплея, игра не успевает надоесть ни секунды(кроме одного места, но об этом ниже).
+ Отличный сюжет. Несмотря на то, что сюжет слабее второй части (об этом в спойлере) - это все равно прекрасная приключенческая сказка с парой неожиданных поворотов, приятным юмором, интересными персонажами и бесконечно милыми клише)
+ Улучшенная боевка. Идти в рукопашку стало заметно интересней, особенно если под руку подвернется какая-нибудь бутылка или сковородка)
+ Великолепный саундтрэк. Как и раньше он не полон запоминающихся на всю жизнь мелодий, но прекрасно соответствует и дополняет происходящее на экране погружая вас в сказку.
+ Эпизод на самолете. Да, он заслуживает отдельного плюса и упоминания, челюсть с пола не поднималась.
+ Как я уже писал выше, для меня главным нововведением стало заметное расширение и усложнение пространств для перестрелки. Теперь даже во время вполне рядовой перестрелки можно вовсю использовать окружение, лазать, карабкаться и прыгать, тем самым добывая тактическое преимущество в бою. За счет этого достигается дополнительное разнообразие и реиграбельность.
+ Интересные паззлы в стиле серии
+ Еще по бетке было видно, что мультиплеер заметно преобразился и стал почти таким же образчиком жанра, каким в данный момент является сингл.
Такс, теперь минусы:
- Специальное издание игры выполнено очень сомнительно. Задумка отличная и выглядит необычно, но функционально далеко от идеала. Диск еле вытаскивается, а вкладыши, напротив, не держатся. И вот сейчас, пройдя сингл, я обнаружил, что где-то посеял онлайн пасс и код на спец. плюшки.
- Мало нововведений по сравнению со второй частью. Боевки, гранат и пары необычных уровней немного недостаточно.
- Откровенно слабое и скучное начало (уровень в подземке Лондона)
- Стелс не всегда работает так, как хотелось бы
- Драки с громилами - копии друг друга, либо нужно было оставлять их не более двух в игре, либо исполнять на уровне самой первой драки с громилой в туалете бара.
- Очень короткая и простая концовка, что не в духе серии. То, о чем говорил Zend.
- Как и в предыдущих частях, скучное оружие.
- Паззлы слишком простые
- Хлоя и Елена, на мой взгляд, стали выглядеть заметно хуже.
- Бросающаяся в глаза бестолковость напарников. Ну неужели не могли сделать так, чтобы они хоть кого-нибудь убивали, но при этом, например добавлялся еще один противник для игрока. Это помешало бы проходить уровни напарникам, но при этом они бы не выглядели столь бездарно.
- Показалось, что стало чуть меньше лазанья\карабканья\паркура
- Судя по всему опять очень многое показали до выхода игры. Я видео не смотрел, так что на мне не сказалось.
Теперь спойлеры:
[spoil]+ Уровень на корабле, в горящем Шато и в Самолете, а так же разрушение Ирама - ну просто ОУ МАЙ ГАД, АЙ КЭНТ БИЛИВ ИТ!
+ Из Чарли прикольный персонаж получился
+ Нет финального босса аля вторая часть. В этом плане все правильно сделали.
+ Дрейк и Салли все же не оказались геями и держались за руки не долго)
Ну а вообще по спойлерам в основном минусы
- Где Хлоя и Елена? Где вообще романтическая линия?
- Почему раньше не стеснялись добавлять откровенной фантастики, а сейчас прикрыли все наркотическим бредом? Ну сделали бы крутых джинов или каких-нить песчаных стражей, придумать можно было много чего.
- "Монстры" используют стандартное оружие
- Помимо скучности "монстров", их еще и мало
- Салим куда более уныл, чем Бурят-Монгол из второй части
- Злодейка хороша, но так и не раскрывается в конце - ни в хорошую, ни в плохую сторону.
- Серьезных поворотов в сюжете считай и нет, никого не жалко, ни за кого не радостно.
- Финальная сцена заметно слабее аналога из второй части. Было бы даже логично поменять их местами.[/spoil]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 7 секунд:[/size][/color]
[quote name='gr1bok' timestamp='1320789816' post='2378616']нереальное количство багов[/quote]
О чем ты? Изменено пользователем Levuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу "китаянки" Елены -
http://gamemag.ru/media/girls/3cde79650f1dc6a12ca10ca24826a056.jpg
все же в 1 и 2 она милее была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена все такая же клевая, не знаю чего вы к ней прицепились, а вот Хлою реально испортили, приделав какие-то впалые щёки. Изменено пользователем alxp90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да еще забыл...
[spoil]Пауки!!! Это было очень круто все три раза.[/spoil]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 16 секунд:[/size][/color]
[b][member=alxp90][/b], что-то с глазами у неё не то все же. Но да, Хлою угробили еще сильнее. Для меня реально главная неожиданность Unch3 - модели девушек хуже чем во второй. При этом сам Дрейк выполнен на сумасшедшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levuy' timestamp='1320795736' post='2378658']- модели девушек хуже чем во второй. При этом сам Дрейк выполнен на сумасшедшем уровне. [/quote]анчик для геев же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[кэп]стойкое чувство, что ND надо было больше времени дать на разработку :unsure:[/кэп]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стойкое чувство, что им надо взять паузу и хорошенько отдохнуть, игра планку то держит, но видно, что ребята уже выдыхаются.

хочу четвертую часть на некст гене онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочет кто на нормале в кооп по бегать? :icon_rolleyes:
играл рендомно там какие то не наши были. говорили на англ. смеяль надо мной. и говорили что бы я факл йё селв. :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levuy' timestamp='1320792820' post='2378638']
[quote name='gr1bok' timestamp='1320789816' post='2378616']нереальное количство багов[/quote]
О чем ты?
[/quote]
Собственно о глюках, третья часть реально менее вылезанная, чем вторая. Конечно если пробежать и не заморачиваться, то их меньше встречаешь, но вот при детальном ознакомлении они начинают появляться с завидной регулярностью. Последние мною замеченные это зависания при смерти в воде и противник по колено в текстурах, во время анимации стаскивания, когда весишь чуть ниже края.

А так % на 85 согласен с твоим отзывом.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 32 секунд:[/size][/color]
[quote name='Levuy' timestamp='1320795736' post='2378658']
[b][member=alxp90][/b], что-то с глазами у неё не то все же. Но да, Хлою угробили еще сильнее. Для меня реально главная неожиданность Unch3 - модели девушек хуже чем во второй. При этом сам Дрейк выполнен на сумасшедшем уровне.
[/quote]
:agree:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]
[quote name='Tuborg' timestamp='1320795869' post='2378660']
[quote name='Levuy' timestamp='1320795736' post='2378658']- модели девушек хуже чем во второй. При этом сам Дрейк выполнен на сумасшедшем уровне. [/quote]анчик для геев же
[/quote]
ну тогда ты уже должен был его пройти раз пять

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]
[quote name='alxp90' timestamp='1320802337' post='2378673']
стойкое чувство, что им надо взять паузу и хорошенько отдохнуть, игра планку то держит, но видно, что ребята уже выдыхаются.

хочу четвертую часть на некст гене онли.
[/quote]
такое же впечатление, трудно за 2 года прыгнуть выше головы.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]
[quote name='Blink 55' timestamp='1320817004' post='2378733']
хочет кто на нормале в кооп по бегать? :icon_rolleyes:
играл рендомно там какие то не наши были. говорили на англ. смеяль надо мной. и говорили что бы я факл йё селв. :icon_cry:
[/quote]
:-D Изменено пользователем gr1bok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blink 55' timestamp='1320817004' post='2378733']
хочет кто на нормале в кооп по бегать? :icon_rolleyes:
играл рендомно там какие то не наши были. говорили на англ. смеяль надо мной. и говорили что бы я факл йё селв. :icon_cry:
[/quote]
[quote name='gr1bok' timestamp='1320820033' post='2378754']
[quote name='Tuborg' timestamp='1320795869' post='2378660']анчик для геев же
[/quote]
ну тогда ты уже должен был его пройти раз пять
[/quote]
жгёте оба :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×