Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Xenosag' timestamp='1320649579' post='2375437']НЕ ВЕРЮ я в такое кино... [/quote]

Я тебе дальше больше скажу. Если подходить к любому медиа продукту вот с таким здоровым скептецизмом ,то удовольствия ты не получишь. Я тебе в абсолютно любой игре,даже в твоем обожаемом Шенмю,найду просто тонну всяких условностей,на которые мы обычно привыкли закрывать глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1320661312' post='2375696']Я тебе дальше больше скажу. Если подходить к любому медиа продукту вот с таким здоровым скептецизмом ,то удовольствия ты не получишь. Я тебе в абсолютно любой игре,даже в твоем обожаемом Шенмю,найду просто тонну всяких условностей,на которые мы обычно привыкли закрывать глаза. [/quote]
а что тут далеко ходить, я вот такое кино играл совсем недавно, батлфилд3 называется, получил максимум удовольствия от всех этих скриптов и даже не хочу искать там недостатки, ибо считаю что в данном случае реализация кинобоевика шикарная. Дело не в условностях на которых я якобы акцентирую внимания, а в том, что разработчики не смогли/не успели/не хватило денег(выбрать любое) реализовать ВСЕ аспекты на высочайшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b],

Чур тебя упоминать Батлу в теме Анчартед, а уж тем более даже делать намеки сравнить скрипты. Самые завораживающие скрипты по-голливудски в игровой ундустрии только у серий Анчартед и КоД. И тут без каких либо скидок,единственные игры ,скрипты которых я честно ума не приложу как даже в кино реализовать. В батле ничего сверхестественного не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дошёл до 21 главы. ОМГ!! корабль. самолёт. пустыня. погоня на лошадках :icon_eek:
просто эпик. :icon_eek: :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], может хватит уже свой батлфилд во все темы писать....постановка там средняя....и писать ее в топике про анч вообще смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1320668417' post='2375868']может хватит уже свой батлфилд во все темы писать....постановка там средняя....и писать ее в топике про анч вообще смешно. [/quote]
если бы ты читал что я пишу и на что отвечаю, то понял бы в каком контексте я её сюда привёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мульте на карте лондонская подземка, когда на поездах едешь ад какой-то. Ни в кого невозможно попасть, все падают постоянно, респаунятся у тебя за спиной, ппц. Изменено пользователем burger_shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче ребят, скажите нормально, без фанбойства, игра обошла вторую часть, или всё таки нет? :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b], зайди на гейранкингс и посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],
Современные оценки?




[quote name='biocombinat' timestamp='1320608116' post='2375120']да ну вас. я вот этой игре готов многое простить. И то что тру-анч начинается с главы так 10, и то что стрельба корявая, и что в ньюгейм+ нельзя модельки изменять, и анимация,да местами подхрамывает, и то что, аи ппц лол. фигня всё. Но одного я простить не могу - почему они так поступили, с персонажем по-имени ХЛОЯ#!! так что суммарную и справедливую оценку могу поставить только 9.5((( [/quote]
:men:

Процент пониже конечно, но и обзоров в два раза меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b],

Обошла. Тут мест ,где челюсть отвисает до пола поболе будет.Да игра ровнее идет, нет таких откровенно скучноватых миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][url="http://forums.gamemag.ru/user/33338-ace/"]ACE[/url][/b],
[size=4][font=Lucida Grande][color=#282828]на геймранкингс не все оценки же.[/color][/font][/size]

[b][url="http://forums.gamemag.ru/user/39008-sairusvirus/"]SairusVirus[/url][/b],
Если оценки нужны:
[url="http://n4g.com/channel/uncharted-2-among-thieves"]http://n4g.com/chann...2-among-thieves[/url]
[url="http://n4g.com/channel/uncharted-3-drakes-deception_ps3"]http://n4g.com/chann...s-deception_ps3[/url] Изменено пользователем SKUFONE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b], обошла да. :ayfkm:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:[/size][/color]
Блин, погони в мультиплеере мало чем отличаются от погонь в сингле, такие же крутые *_* Так за мной начал бегать какой-то псих с раффиком, я от него минут 5 по всей карте бегал, таак шикарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=burger_shot][/b], ты на рафика то не обижайся. он чистой воды невиновный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы бы обе в 2009 вышли, то обошла бы конечно. Ну а так, впечатлений поменьше конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я начну проходить вначале кооператив, я не заспойлюрю чего нить важного из основы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MACTEP][/b], нет, там совсем другой сюжет

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:[/size][/color]
как там у Анчика с продажами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b], по моим ощущениям второй части она всё-таки уступила. Нет, это безусловно лучшая игра в этом году. Но таких особенных ощущений третья часть у меня не вызвала. Может быть это связанно с симпапулькой Еленой, которой здесь так мало. Да и Хлои как будто и не было. Хотя может разработчики рассудили так. В первой было много Елены. Во второй Хлои. Ну а в третьей нам надо бы показать сторону характера Виктора Салливана. И в принципе мы увидели некоторые интересные моменты с его участием. Некоторым не нравится как Елена выглядит?? Да вы чтоо... да она почти копия Синтии Роуз, которая мягко говоря очень даже нечего. В общем сюжет здесь не настолько масштабен и разнообразен. Плюс это самая лёгкая часть серии. Только что прошёл игру на высокой сложности и погибал больше из за того, что совершал глупые ошибки. Во второй части всё было не так. Неговоря про первую, которая была адски сложна на высоких сложностях. В этой же части убивать противников проще всего и это не здорово. Разнообразие противников небольшое по сравнению со второй. В которой кого только не было. Я ставлю для себя эту игру на второе место после потрясающей второй части.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
[b][member=MACTEP][/b], там просто есть локации из основного сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, такой вопрос, что собственно с загадками, с исследовательской частью геймплей (если так можно сказать)? Стало меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же меня бесят тупые моменты вроде горящего дома или тонущего корабля
Корабль идёт ко дну, вроде бы надо бы спасть свои шкуру наплевав на всёё, но нет, мы обязательно должны убить дрейка, плевать на то, что у нас есть свои жизни, личная жизни дети и т.д, грохнуть Дрейка гораздо важнее, чем спасение своей шкуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b], в первой половине загадок прилично, но потом по большому счёту будет только одна, да и то наверно и не загадка вовсе. В начале я даже на одной застрял. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что собственно с загадками, с исследовательской частью[/quote]

За первые 10 глав пазлов больше чем во всей второй части.

[quote]но нет, мы обязательно должны убить дрейка, плевать на то, что у нас есть свои жизни, личная жизни дети[/quote]

Дрейк и ко в третьей части воюют против неких фонатегов если мне память не изменяет... так что "дети, личная жизнь" - не факт. Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел.

Если быть честно, то я конечно в восторге и мне даже очень понравилось, но мне показалась эта часть откровенно слабее предыдущей. Во второй части количества эпика было раза в полтора больше, а в этой части я открыл рот раза два-три, все остальное время тупо сидел и не особо удивлялся весьма предсказуемым вещам. Но тем не менее, играется очень бодро и отлипнуть от экрана сложно, но каждый новый уровень мне все же напоминал что-то до боли знакомое, что я уже видел.
Не знаю, я может слишком много ожидал и порядочно зажрался, но переплюнуть прошлую часть эта не смогла. Быть на таком же уровне? Да, но не лучше.

А что творилось в конце...
[spoil]Нотидогс, ю киддинг ми?
Какие парни с красными глазами, умирающие от очередной обоймы на харде. Что за бред? Почему в предыдущих частях были натуральные монстры, которые реально делали геймплей интереснее и насыщеннее, исчезли, а вместо них появились какие то педики с искрящимися рожами?!
Я так был разочарован, что желание играть отпало на момент. [/spoil]

Ну и если давать какую-то оценку, то я бы поставил 8,5 (синглу). Почему?
Сначала минусы.
- Стрельба ухудшилась (переделали, как вам угодно) + ее стало меньше, что для меня несомненный минус, так как в предыдущих частях именно эта шутерская часть делала бои затяжными и время прохождения увеличивалось в разы.
- Загадки легкие.
- Первая часть игры весьма слабая (Кроме пары глав)
- [spoil]Куда вырезали Хлою?! Совсем настроение испортили.[/spoil]
- Салли, Лена, Чарли, Хлоя - бестолковые болванчики, нужные для... ммм... для сюжетных передряг.
- Анимация вечного цепляния стен. Дрейк, йо ю ар дранк?!
- Наитупейший АИ, может и в предыдущих частях он был таким же, но тут он просто поражал своей упоротостью.
- А и примитивные драки с огромными упырями. По роже, треугольник, по яйцам, треугольник, квадрат, повторить.
- Если просирал стелс момент - включался скрипт на респу болванчиков, раздражало честно говоря.

Плюсы.
+ В целом анимация отличная.
+ Идеальная графическая составляющая. Дизайнеры постарались на славу, некоторыми вещами залюбовывался по несколько минут.
+ Мили сценки с добавлением в драку посторонних предметов, рыба на рынке например.
+ Юмор и диалоги.
-/+ Сюжетец в начале не особо, а потом жара пошла.
+ Стелс элементы радовали.
+ [spoil]Корабль, детство, пустыня с самолетом, Шато.
Вот тут челюсть то упала пару раз.[/spoil]
+ Ну и миленькая Елена.

Вот такие впечатления остались после прохождения на харде.
Редко где застревал на долго, но ради ачивок поумирал предостаточно.

Хорошая игра, для меня даже игра года, так как люблю эту серию, но, чет как-то не супервау. А просто на уровне, не хуже и не лучше. Изменено пользователем Zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1320690863' post='2376519']За первые 10 глав пазлов больше чем во всей второй части. [/quote]
Прикол в том, что во второй половине игры загадок вообще совсем не будет, последняя , по-моему, в 11 главе, а потом только сплошная пальба, погони и легкие дозы акробатики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×