Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Zend][/b],
[quote name='Zend' timestamp='1320690962' post='2376521']- Салли, Лена, Чарли, Хлоя - бестолковые болванчики, нужные для... ммм... для сюжетных передряг.[/quote]
Извините, но разве в других играх дополнительные персонажи нужны для чего то ещё? В большинстве своём все они для сюжетных передряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1320690789' post='2376516']
Как же меня бесят тупые моменты вроде горящего дома или тонущего корабля
Корабль идёт ко дну, вроде бы надо бы спасть свои шкуру наплевав на всёё, но нет, мы обязательно должны убить дрейка, плевать на то, что у нас есть свои жизни, личная жизни дети и т.д, грохнуть Дрейка гораздо важнее, чем спасение своей шкуры
[/quote]
Ну, может они все зомбированные. Ну, в любой игре море условностей. Взять хотя бы те же бесконечные факелы.

Сейчас посмотрел, наконец-то ролик Сюжет. Блин, у бабульки, которая играет Марлоу улыбка слишком добрая. :) Видимо пришлось художникам потрудиться, чтобы злобы добавить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто думает что вторая часть более богата на вау моменты - давно в неё не играли, серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KILLER 90 DM][/b], я понимаю, НО ОНИ СОВСЕМ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ, это меня бесило ну просто слов нет.
Или раз в год убьет какого-то лошка, в которого я уже и так обойму всадил. Лучше бы их не было вовсе :D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 26 секунд:[/size][/color]
[b][member=Daiverr][/b], лично я по впечатлениям сравниваю. ясен пень, сейчас вау эффектов будет поменьше, чем при первом прохождении, но [spoil]катание на грузовиках и погони за ними на лошадке, ну явно копирована из второй части. да, сюжетная необходимость, но, блин, те же яйца.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могли что ли поддержать меня, ребят? Соньки у меня нету давно, грезил о анче 3, после такого эпичного второго, ну подумал, вдруг кал, тогда и пофиг, а вы мне тут задницу рвёте
[spoil] :foreveralone: Зачем я зашёл в этот тред?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а чего ещё ждать от новой части приключенческого повествования? всё что могли они уже показали, нового не придумать, только под другим соусом подать.

если бы как в последнем Индиане Джонсе - инопланетян добавили, врядли бы это кого порадовало Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zend' timestamp='1320690962' post='2376521'][spoil]Какие парни с красными глазами, умирающие от очередной обоймы на харде. Что за бред? Почему в предыдущих частях были натуральные монстры, которые реально делали геймплей интереснее и насыщеннее, исчезли, а вместо них появились какие то педики с искрящимися рожами?! Я так был разочарован, что желание играть отпало на момент[/spoil]. [/quote]
Да, что вас всех они напрягают? [spoil]Это же иллюзии Дрейка! Глотнул водички и пошел куролесить? [/spoil]
Вы хоть в сюжет-то вникаете, а? Или так - пострелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b], нет, игра в целом шикарная, просто я от нее, видимо, слишком многого ожидал.
не знаю.
но тебе понравится )

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 12 секунд:[/size][/color]
[b][member=roman_gf][/b], [spoil]камон, можно было бы что-нибудь поинтереснее придумать. во второй части вон синих лохов придумали, так они такую жару задавали, что мама не горюй. а тут так, фигня. мелочь, а обидно. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zend' timestamp='1320691773' post='2376549']но тебе понравится ) [/quote]
Ещё и издеваешься? :ayfkm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1320691679' post='2376546']
ну а чего ещё ждать от новой части приключенческого повествования? всё что могли они уже показали, нового не придумать, только под другим соусом подать.

если бы как в последнем Индиане Джонсе - инопланетян добавили, врядли бы это кого порадовало
[/quote]
Скажем так - даже наоборот. Ребята прониклись воплями геймеров и убрали из Анча всю фантастику, оставив лёгкий налёт мистики. :)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 12 секунд:[/size][/color]
[b][member=Zend][/b],
А! То-есть наоборот, мало? А, я подумал, что они для тебя не в тему. :) Ладно, проехали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ую часть видимо ждёт та же участь - можно будет предугадать каждый момент.
вот если бы дрейк десепшн какой он есть - был бы 2ой частью. сейчас бошки всем бы поотрывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Zend][/b], то что мало помогают это да. Но как же не хватало Елены и Хлои. Их слишком мало. Сюжет двигался как то спокойно. Хотя в начале произошёл самый интересный момент сюжета, который меня удивил. Я думал, что пойдёт так, а там вон оно как! Кстати шуток во второй части тоже по более было. Хотя и здесь мне было часто смешно от фраз Натана Дрейка. Чувак сбила машина. Он такой... "авария..." и пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=roman_gf][/b], нет, в тему конечно, но, как-то скучно. [spoil]я перед входом в этот город думал, кого же они впихнут как монстров? джинов? мумий? статуй?!
а тут бац, хрен с м9 и красными глазами, умирающий с двух выстрелов из револьвера.
и тут я такой - ваааатаафаааак!? :ayfkm: :raisins2:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1320691443' post='2376540']
кто думает что вторая часть более богата на вау моменты - давно в неё не играли, серьёзно
[/quote]

+100500 третья во всем обходит вторую.Она более разнообразна.Персонажи и особено злодеи намного лучше.Кривоватых босов убрали.Кстати на крашенге проподают подсказки в рукапашке.Мульт заметно лучше, в нем круто бегать с "рафикой" за разными поцанчиками по всей карте ;) .Ко-оп пока даже не пробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1320691993' post='2376557']
4ую часть видимо ждёт та же участь - можно будет предугадать каждый момент.
вот если бы дрейк десепшн какой он есть - был бы 2ой частью. сейчас бошки всем бы поотрывало
[/quote]
Не удивительно. :) Надо им на самом деле в творческий отпуск в Рашку. ;) У нас археологических загадок- пруд пруди!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 27 секунд:[/size][/color]
[b][member=Zend][/b],
:-D :up:
Ну да. Я там целых два раза подох. [spoil]Первый раз - не ожидал, что он телепортнётся за спину, а второй раз мимо лифта упал.[/spoil] :-D Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=roman_gf][/b], под спойлер прячь, не стоит знать даже мелочей про сей великий [spoil]сюрприз :men:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b], будет ли эта четвёртая часть то? Доги же по три игры делают, а потом что то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zend' timestamp='1320692454' post='2376571']
[b][member=roman_gf][/b], под спойлер прячь, не стоит знать даже мелочей про сей великий [spoil]сюрприз :men:[/spoil]
[/quote]
Сделано. :) Да, уже в роликах всю игру проспойлерили (уф! пол-часа слово писал). Последняя новость то же с роликам и там пара спойлеров есть.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут:[/size][/color]
[quote name='KILLER 90 DM' timestamp='1320692521' post='2376573']
[b][member=Daiverr][/b], будет ли эта четвёртая часть то? Доги же по три игры делают, а потом что то новое.
[/quote]
А мы попросим! Доги к геймерам прислушиваются. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KILLER 90 DM][/b], вообще-то три игры и гоночки на поколение, так что еще UnKarted будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая действенная просьба для Догов и для Сони -
[img]http://thumbs.dreamstime.com/thumblarge_518/12781848836SxTO5.jpg[/img]
КАПУСТА!!!!
Которой мы и голосуем. ;) Даёшь два лимона за первую неделю! Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех кто в бункере сверкну-ка бояном. Не спойлер, а картинка

[spoil][URL=http://imageshack.us/photo/my-images/220/unchartedracing.jpg/][IMG]http://img220.imageshack.us/img220/125/unchartedracing.jpg[/IMG][/URL][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NeveR' timestamp='1320693267' post='2376609']
Для тех кто в бункере сверкну-ка бояном. Не спойлер, а картинка

[spoil][url="http://imageshack.us/photo/my-images/220/unchartedracing.jpg/"][img]http://img220.imageshack.us/img220/125/unchartedracing.jpg[/img][/url][/spoil]
[/quote]
Ога!!!! Се ля, как говориться ви! Доги! Должооооок!!!!
[spoil][img]http://i071.radikal.ru/0911/78/2ee9aba80a03.jpg[/img][/spoil] Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойду ка напишу новость, что Эвана Уеллса видели в офисе полифони диджитал.. :think: Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×