Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

что-то кроме уровня в пустыне ничего интресного в игре и не было, и ещё эта грёбанная стрельба, "супер" ИИ противников, их поведение, которое вызывает лишь смех и умиление, над которым можно только поржать, превращает перестрелки в пытку, даже на нормале..сколько раз хотелось бросить играть только из-за глупых перестрелок, просто что-то невероятное, будто назло напихали столько врагов в каждую локацию, причиной вижу лишь то, чтобы продлить общее время игры...если бы перестрелок было бы в половину меньше, было бы гораздо лучше, для меня эта реально самая слабая часть из трёх..например после того как начинается уровень в бухте старых кораблей, происходящее на экране просто невыносимо..

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 51 секунд:[/size][/color]
или как на корабле выпригивает огромный чувак весь в броне, и которого типа невозможно в лоб вальнуть, госпаде, этож на сколько устаревший элемент геймдизайна то впихивать такой............смешно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b]
Ну мне тоже показалось, что слишком мало нововведений, как будто, это не Uncharted 3, а Uncharted 2 часть вторая. Но как только по сюжету встречаешься с Еленой, то всё становится крутым и игра просто супер. В конце концов мульиплеер афигенски, сделали специальные миссии для двух\трёх игроков, но зря они показывали столько роликов с самолётом,кораблём и пустыней, если бы было меньше информации до выхода игры, было бы у нас больше впечатлений. Изменено пользователем Shdow007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], какую пытку,ты о чем?
Тут поцы говорят что и на максимуме не шибко сложно,а шутерную часть и так урезали,перестрелок гораздо меньше нежели во 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KuroYuki][/b], при чём здесь что пацаны говорят, я сам играю и вижу всё :men: и проходил первые 2 по 2 раза :icon_lol: такой херни с геймплеем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shdow007][/b], про впечатления согласен)
Ну кто не хотел их портить,то и не смотрел,но я не выдержал...хотя и так вкатила)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 41 секунд:[/size][/color]
[b][member=Roman][/b],признай,просто слабоват ты в анчике :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Roman]</b>, Момент с "бронебоем" на корабле и впрямь вообще не в тему.
Но сама игра так крута, что хочется переигрывать скрипты снова и снова.
П.с. А мне кладбище кораблей наоборот впечатлил и визуально и боевой частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня всё-таки огорчило вот что: как я понял эта часть была завязана на отношениях Салли и Нейта, в принципе мы узнаём много нового, но лично у меня осталось какое-то ощущение незаконченности и вот ещё:[spoil]раз эмоции так важны, могли бы дать отсылку на отношения Нейта и Елены, а то я вообще мало понял, что там между ними происходило.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу на крашинге, просто кайф.. сейчас в Сирии, легкий крашинг впринцепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DroN4eG][/b], тоже на крашинге сейчас проходил там,думаю запарки будут на кладбище кораблей и в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KuroYuki][/b],вся игра на крашинге ни о чем, поверь :icon_wink:
я вообще заметил такую тенденцию что соневские разрабы сложность в сиквелах понижают, сравните например сложность Киллзон 3 с Киллзон 2, Инфеймос 2 с первой частью ну и Анч 3 с 1 и 2(где финалы лично для меня адовые были :rolleyes07: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hooly_Varshick][/b], ну типчик с пулеметом и огненосцы все равно не так просты
но если сравнивать с предыдущими частями, ты прав, фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Roman' timestamp='1320935787' post='2381073']превращает перестрелки в пытку[/quote]

Тоесть хорошие перестрелки в третьей части для тебя пытка, а моменты с обезьянами и танком, да и весь уровень обороны деревушки (которые были в разы сложнее, чем бухта кораблей и огненные головёшки) для тебя норма?

П.С. Во второй части стрельбы было больше и она реально надоедала к концу игры, в третьей части с этим нету проблем, имхо. Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоны!

Версия русская, акк американский.
псн пасс не регистрируется

чо делать?
только на русском акке получается можно играть?


ну и игра крутая.
нет конечно такого ВАУ эффекта как от 1 и 2, но на уровне Изменено пользователем Vincent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати говоря, многими так не любимая Сирия - в мультиплеере это одна из лучших карт в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b], карта крутая согласен. да и в сингле у меня батхёртов сирия не вызывала..

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 43 секунд:[/size][/color]
[b][member=Vincent][/b], введи код в ервопеийском сторе, играй на американском аккаунте. проблем быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DroN4eG][/b], эм, то есть пасс привязывается к консоли, а не аккаунту? оО Изменено пользователем Vincent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, стрельба действительно отвратительна, но игра все равно очень крута, хотя вторая часть так и остается у меня любимой.

[spoil]Ну а вообще мило, что каждая из трех частей заканчивается лавстори между Дрейком и Еленой, а каждая последующая часть начинается с того, что она его бросила.
[/spoil] Изменено пользователем alxp90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]или как на корабле выпригивает огромный чувак весь в броне, и которого типа невозможно в лоб вальнуть, госпаде, этож на сколько устаревший элемент геймдизайна то впихивать такой............смешно же [/quote]

:icon_rolleyes: Ну это вроде не самый жуткий момент... Меня больше бесило когда во время перестрелок в локацию вваливался халк-бугай без оружия, которого надо "типа" в рукопашную завалить :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилось, визуально кажется красивее предыдущей части, текстуры кожи прям как у живых (щетина, волосы, грязь на коже), но 2-ю часть действительно люблю больше. Немного переборщили с модификацией моделей лица Хлои (в худшую сторону) и Елены (не так чтобы плохо, но во втором Анче было все же идеально). Про стрельбу с некоторыми согласен, на нормале приходилось штурмовать отдельные эпизоды иногда по 5-10 раз. Или когда бугаю стреляешь в хед, а ему хоть бы хны. Нервы у всех в наше время расшатанные)), бесило иногда дико конечно, но моментов таких было не очень много. В целом отличная игра, немного суховатый сюжет (вроде хороший, но не хватает изюминки этой части), может потому что похожее мы видели во второй.
Любимый момент в сюжете [spoil]это когда Дрейк засыпает на коленках у Елены. :em50: ну и финал само собой))[/spoil]

Не понравилось одно, где галерея сюжетных роликов ?

[spoil]И еще не понял че за кольцо Салли дал Дрейку, откуда оно, как бы про это либо я упустил, либо не было. Не понял когда Елена успела потерять свое кольцо. Не понятно что там с Хлоей и Чарли, могли бы и рассказать, че с ними стало дальше.[/spoil] Изменено пользователем qton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=qton][/b], [spoil] как я понял это обручальное и Лена его не теряла, на пальце оно у нее [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=alxp90][/b], [spoil]его дал Салли Дрейку в самом конце, и оно было у Дрейка на пальце, типо он молче таким образом сделал ей предложение. Короче не понятно почему его дал Салли, откуда оно у него. Вот можешь посмотреть [media='']http://www.youtube.com/watch?v=KDLKospH0r0[/media][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=qton][/b],
[spoil]Ну, обручальных колец то два было. У Дрейка и Ленки. Ленка свое не снимала(во всяком случае надела его в Йемене). Кольцо же Дрейка находилось у Салли. Тот и отдал его Дрейку в эндинге. На самом деле тут конечно дыра сюжетная, но думаю что было так.[/spoil]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 3 секунд:[/size][/color]
Вообще сюжет Uncharted 3, к сожалению, изобилует подобными моментами. Половину додумывать приходится, как будто вырезали сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Levuy][/b],[b][member=qton][/b], [spoil]да тут же всё очевидно, после анч2 Дрейк и Лена были обручены, но расстались, наверное ввиду того, что Ленку не устраивал образ жизни Дрейка, но тк еше любит его, кольца не сняла, хоть и отмазалась, мол "в этой стране оно помогает" а кольцо Дрейка сохранил Салли, тк всегда знал, что рано или поздно снова сойдутся. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то читал, что будет книга Анчартед.. может там закроют сюжетные дыры третей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Levuy][/b], все догнал, спасибо тебе)) [spoil]Я и забыл что у Дрейка свое должно быть))) Теперь фраза "I'am realy sorry about your ring" становится мне совершенно понятной[/spoil]


[quote name='Levuy' timestamp='1320969278' post='2381835']Вообще сюжет Uncharted 3, к сожалению, изобилует подобными моментами. Половину додумывать приходится, как будто вырезали сцены. [/quote]

Ага, тоже такое ощущение. Но все-равно понравилось).

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 39 секунд:[/size][/color]
[b][member=alxp90][/b], точняк, так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×