Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Разъездных людей с Витами вообще можно по пальцам одной руки посчитать (особенно в этой теме). Остальные либо планктонят в офисах, либо школоло/студенты. Поэтому вариант такой зарядки + 3G версии для большинства тут сидящих - пустая трата денег.

 

Кстати, хорошо что напомнил, скоро опять буду кататься, надо будет прикупить (а то итак у меня уже про запас 2 зарядника и штуки 3-4 кабелей, чтобы не так страшно было их забывать в каком-нить Камышлове за 700км от дома.

 

P.S. В "Белом Ветре" найти не могу этот зарядник, неужели раскупили?

Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закупившись видно в свое время горой аксессуаров, "Белый ветер-Цифровой" раздает некоторые почти по закупочной стоимости, приобрел у них портативный "чарджер".

 Странно что сони вообще никак эту штуку не рекламировала.... кирпичик очень крутой, не особо лёгкий, но зато компактный и подходит к любому девайсу с USB проводом, хоть Витька, хоть Ipad заряжай.

5000 ампер достаточно что бы в долгом пути не только за заряд Виты вообще не волноваться, но и несколько раз Iphone подлечить.

psp_vita_zu.jpg

какая полезная штуковинка =) утащу в нору при первой же оказии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разъездных людей с Витами вообще можно по пальцам одной руки посчитать (особенно в этой теме). Остальные либо планктонят в офисах, либо школоло/студенты. Поэтому вариант такой зарядки + 3G версии для большинства тут сидящих - пустая трата денег.

 

Кстати, хорошо что напомнил, скоро опять буду кататься, надо будет прикупить (а то итак у меня уже про запас 2 зарядника и штуки 3-4 кабелей, чтобы не так страшно было их забывать в каком-нить Камышлове за 700км от дома.

 

P.S. В "Белом Ветре" найти не могу этот зарядник, неужели раскупили?


http://www.digital.ru/goods/ps-vita/vita/123770.htm?src=yandex&utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandex_market&utm_content=123770

Вот он.

 

Ну я купил не именно для разъездов или потому как часто перемещаюсь, просто не париться о заряде и иметь мультимедийную систему развлечений в кармане работающей в любой ситуации(разрядка батареи, в гостях в компании друзей и тд, тп), да еще и "подлечивающей" мобильник-  это того стоит.

 Плюс да, в апреле 11 часовой перелет в Китай ждет, зарядник пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закупившись видно в свое время горой аксессуаров, "Белый ветер-Цифровой" раздает некоторые почти по закупочной стоимости, приобрел у них портативный "чарджер".

 Странно что сони вообще никак эту штуку не рекламировала.... кирпичик очень крутой, не особо лёгкий, но зато компактный и подходит к любому девайсу с USB проводом, хоть Витька, хоть Ipad заряжай.

5000 ампер достаточно что бы в долгом пути не только за заряд Виты вообще не волноваться, но и несколько раз Iphone подлечить.

psp_vita_zu.jpg

для этого и для смартфона купил http://www.iconbit.ru/products/batteries/105531/ отличный девайс.стоит дешевле и ёмкость больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закупившись видно в свое время горой аксессуаров, "Белый ветер-Цифровой" раздает некоторые почти по закупочной стоимости, приобрел у них портативный "чарджер".

 Странно что сони вообще никак эту штуку не рекламировала.... кирпичик очень крутой, не особо лёгкий, но зато компактный и подходит к любому девайсу с USB проводом, хоть Витька, хоть Ipad заряжай.

5000 ампер достаточно что бы в долгом пути не только за заряд Виты вообще не волноваться, но и несколько раз Iphone подлечить.

psp_vita_zu.jpg

для этого и для смартфона купил http://www.iconbit.ru/products/batteries/105531/ отличный девайс.стоит дешевле и ёмкость больше

 

Ну с не настолько дешевле, ёмкость только слегка больше и у сонивского отдача в полтора раза выше, что означает что его можно использовать с включённой Витой или Retina Ipadами как внешнюю батарею, но она адаптивная и не зажарит Айфоны выдав им стого столько сколько нужно( чуть больше 1000), так-же заряжаться сонивская зарядка на 20% быстрее будет- input у неё на 200 ампер выше.

 

А поскольку Витовский зарядник на рынке один с такой отдачей, любой аналог это уже не то. С этим заряженного Витю можно не выключать 9-13 часов.

Изменено пользователем KrissDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно не заходил, Yakuza, Gta, RPG какая-нибудь забойная - появились на горизонте для виты ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые релизы:

 

120-e1364551185514.jpg

 

1-24.jpg

 

1-45.jpg

 

1-55.jpg

 

***

 

411.jpg

 

 

Анонсировали PSV-бандл с Toukiden (в Японии игра выйдет 27 июня на PSP и PSV):

 

l_515560a0d3ded.jpg

 

l_515560a1012cf.jpg

 

 

l_515560a11fb13.jpg

 

Первая демка появится 2 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="el-shaddai" post="3193200" timestamp="1364531911"]а ктонить играл на витьке во властелина колец лего?неужели настолько все плохо? на метакритике 54, на геймранкингсе 49...[/quote]я купил, играю с удовольствием. Ничего плохого не увидел. Игруля прям понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='INS812'], приходи после E3... раньше крупных новостей не будет :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], ага, монстерхантерный-монстерхантер в демоническом Японском сеттинге, но тоже не плохо, воспринимается как МХ нового поколения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тоукиден как обычно, с витовскими играми, непонятно, когда доедет в Европу? В Мон Хант не играл, поэтому, для меня норм должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается скопировать на виту дополнения (скачанные с американоского аккаунта) к русскому халявному Wipeout. Это связано с тем что разные акки?

Вита видит допы, но при попытке копирования пишет что на вите не установлен сам Wipeout :ass:

Изменено пользователем 4ibra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='4ibra'], не будут работать американские допы с русской игрой. На ПС3 тоже. Ну и не получается, потому что, вита поддерживает только один аккаунт одновременно.

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], Могу купить если есть предложение по сети поиграть, но я в ДоА не играл никогда (фан теккена), поэтому не уверен что понравится.

P.S. Как я понял демо так и не завезли и неизвестно когда оно будет.

P.P.S. И когда в европе SS?

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='PhilippCross'][/b], 1) Демо было, но потом его убрали(хотя я успел скачать) 2) 1 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NotaKuroi'], Могу купить если есть предложение по сети поиграть, но я в ДоА не играл никогда (фан теккена), поэтому не уверен что понравится.

P.S. Как я понял демо так и не завезли и неизвестно когда оно будет.

P.P.S. И когда в европе SS?

конечно есть, не просто так же спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком детская во всём - и в механике, и в геймплее, и в остальном ((

 

я ожидал чего-то вроде дакстера - интересного и с юмором, разочаровался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь уже в слая поиграл? Как он?

за свои "смешные" деньги - отличная игра!

но не всем нравится, т.к. не в русле современных тенденций...

скачай демку, там первый уровень, если понравится, то покупай :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×