Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

кстате на пс3 сервов с ак штурмом вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто фигею с вас - вам всегда мало, всегда чего-то не хватает, чувствуете себя обделёнными. Джетов не завезли? Да и хер с ними. Вам сильно легче станет от обычных новых моделек? Если бы они могли создать такие джеты, которые изменили бы геймплей немного (например, как в раше и конке), то они бы давно уже это сделали. Каждое новое дополнение - новая страница игры. Каждое из них играется абсолютно по-разному. Покажите мне другой такой шутер (не ММО). Во всех остальных за 15 даларав просто карты добавляют, не меняя при этом ничего. Так что хватит скулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1354884964' post='3009852']
Я просто фигею с вас - вам всегда мало, всегда чего-то не хватает, чувствуете себя обделёнными. Джетов не завезли? Да и хер с ними. Вам сильно легче станет от обычных новых моделек? Если бы они могли создать такие джеты, которые изменили бы геймплей немного (например, как в раше и конке), то они бы давно уже это сделали. Каждое новое дополнение - новая страница игры. Каждое из них играется абсолютно по-разному. Покажите мне другой такой шутер (не ММО). Во всех остальных за 15 даларав просто карты добавляют, не меняя при этом ничего. Так что хватит скулить.
[/quote]
Дело не в мало, дело в обновках и слове длс, кто то считает длс это 4 одинаковых мапы, кто то что это задания. Я молчу о балансе который они не будут правлять( м16 привет) они даже не трогают их, хоть они не такие оп как могли бы быть. И это не скуление, а обсуждения тупых Ea с ее не менее тупыми замашками, а дайсы похоже вообще как дети- что сделать? хорошо папочка сделаем, как будто они сами не видят что они делают) А слава кода им вообще не дает спать. Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charmander][/b], не понимаю что за разрыв у тебя? меня новое дополнение устраивает чуть менее чем полностью... новые пушки? нахер они нужны... новые танки? тем более нахер... каждое дополнение уникально и несет новый игровой опыт, а не просто 4 мапы... просить большего от ДЛС это уже называется "зажрались"... покажи мне в какой игре ДЛС больше и объемнее по контенту? (из шутеров естественно)... что то кардинально новое и большое будет в БФ4, но никак не в ДЛС...

[b][member=S4O][/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1354887146' post='3009960']покажи мне в какой игре ДЛС больше и объемнее по контенту? (из шутеров естественно)[/quote][img]http://criticalhit.ru/wp-content/uploads/2012/02/mona-lisa-dlc.jpeg[/img]
:mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b], это про любую другую игру, но не про БФ3... или хочешь сказать БФ2 без допов была больше БФ3 с допами? :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charmander][/b], вот тебе и карты новые, вот тебе и режимы новые, вот тебе и оружие новое, вот тебя и техника новая, вот тебе и задания для анлока оружия новые, вот тебе и жетоны всякие новые. Чего не хватает? В чём тупость ЕА и Дайс? В том, что они уже на протяжении больше года поддерживают интерес к игре? В том, что они сделали такой шутер, после которого не хочется играть ни в один другой (в мп)? Баланс нормальный, и если бы его не правили, так бы и разрывалось у тебя всё от юсаса какого-нибудь или фамаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1354887146' post='3009960']
[b][member=Charmander][/b], не понимаю что за разрыв у тебя? меня новое дополнение устраивает чуть менее чем полностью... новые пушки? нахер они нужны... новые танки? тем более нахер... каждое дополнение уникально и несет новый игровой опыт, а не просто 4 мапы... просить большего от ДЛС это уже называется "зажрались"... покажи мне в какой игре ДЛС больше и объемнее по контенту? (из шутеров естественно)... что то кардинально новое и большое будет в БФ4, но никак не в ДЛС...

[b][member=S4O][/b], :agree:
[/quote]
Причем тут разрыв? какой опыт? возможно я не так играю или не вижу того что видят другие, но по мне карты одинаковые. Ну либо я любитель другого вот и все) Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1354887517' post='3009974']это про любую другую игру, но не про БФ3[/quote]Скайримчик же :men:
[quote name='kolian666' timestamp='1354887517' post='3009974'] БФ2 без допов была больше БФ3 с допами? [/quote]Количество контента не = его качеству.
Именно из-за всяких свистелок-перделок,вылезших в бф3,люди хотят ещё и ещё.Однако когда длс про тематику городских боёв без снабжения,из всего хандмейда привносит НИ-ЧЕ-ГО - это халтура.Карты есть,но из соот-контента только шкурки(да и то,при смене камика все эти изменения вылезают в рудиментальном виде...),Арбалет не что-то новое,а просто подглядывае в тренд года,а барсук и феник выглядят так,как будто их на заводе кастомили,а не ручками,где заместо сварочного аппарата юзали паяльник.Так же и про другую технику,которая "like new".Нельзя так,цирк шапито уже выходит...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 4 секунд:[/size][/color]
[quote name='S4O' timestamp='1354887887' post='3009984']они сделали такой шутер, после которого не хочется играть ни в один другой (в мп)?[/quote]Иногда после мульта бф3 аще играть в шутаны не хоца :bte:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 42 секунд:[/size][/color]
Ну и главное....где Мачете? :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b], я купил Black Ops 2, который оказался дерьмовым дерьмом. Знаешь, что я сделал? Я отдал игру другу и сам не играл уже недели две. Удивительно, правда? Если бф3 настолько убогий шутан, что отбивает желание играть в другие шутаны, так продай/не играй. Или ты специально заходишь в бф3, чтобы в очередной раз обмазаться говном и поплеваться?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 32 секунд:[/size][/color]
И что, на твой взгляд, должно было последнее дополнение привнести кардинально нового? Давай-давай, пиши, не говори, что это не твоя забота думать об этом. Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1354888440' post='3010002']Количество контента не = его качеству.[/quote]
а какие проблемы с качеством у БФ3?... качественнее шутера я пока не нашел...
[quote name='Кирсан' timestamp='1354888440' post='3010002']Именно из-за всяких свистелок-перделок,вылезших в бф3,люди хотят ещё и ещё.Однако когда длс про тематику городских боёв без снабжения,из всего хандмейда привносит НИ-ЧЕ-ГО - это халтура.Карты есть,но из соот-контента только шкурки(да и то,при смене камика все эти изменения вылезают в рудиментальном виде...),Арбалет не что-то новое,а просто подглядывае в тренд года,а барсук и феник выглядят так,как будто их на заводе кастомили,а не ручками,где заместо сварочного аппарата юзали паяльник.Так же и про другую технику,которая "like new".Нельзя так,цирк шапито уже выходит... [/quote]
тут я не понял абсолютно НИ-ЧЕ-ГО... что ты хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='glebc' timestamp='1354883965' post='3009814']
[img]http://s020.radikal.ru/i703/1212/0d/1d64b02e188a.jpg[/img]

заскринил сегодня
[/quote]
опиши пожалуйста, где ты его нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b], не спеши с выводами :bte: Отношение к содержанию последнего длс отличается от отношения к игре)
Я не прошу геймплейных инноваций(хотя 2-хместные самолётики хоца :em25: ).Но я жду качественных свистелок-перделок,которых не наблюдаю в афтерматче,который должен задевать интересную тему.
[quote name='S4O' timestamp='1354888912' post='3010019']Или ты специально заходишь в бф3, чтобы в очередной раз обмазаться говном и поплеваться? [/quote]Я уже частый гость? :what:
[quote name='S4O' timestamp='1354888912' post='3010019']бф3 настолько убогий шутан[/quote]Это скорее шутанов слишком многа стало :khm:

[quote name='kolian666' timestamp='1354889127' post='3010030']а какие проблемы с качеством у БФ3?[/quote]С тем,что его больше нужного? :think:

Ребят,я понимаю,что вам хватает этого контента.И мне даже несколько завидно.Но если пиарщики ЕА мне "обещали"( :spravedlivo: ),что будет всё зашибенно,а когда это зашибенцо выходит,оно не столь зашибенцо,как пиарщики ЕА мне рассказывали,я не могу разок зайти и сказать почему оно не зашибенно?Я ведь не врываюсь и не ору,что дайсы\еа уроды,а батла скатилось в унылое гавно :men: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1354890064' post='3010067']Но если пиарщики ЕА мне "обещали"[/quote]
да что же они вам такого наобещали то? много пушек и "мачете"? и без этих свистелок-перделок, как ты сам сказал, ДЛС говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1354891592' post='3010098']
[quote name='Кирсан' timestamp='1354890064' post='3010067']Но если пиарщики ЕА мне "обещали"[/quote]
да что же они вам такого наобещали то? много пушек и "мачете"? и без этих свистелок-перделок, как ты сам сказал, ДЛС говно?
[/quote]
Длс то может и хорошие, только они клоны друг друга, а уж сами игроки делают из этих карт- а я посижу весь раунд да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1354891592' post='3010098']да что же они вам такого наобещали то?[/quote]Что всё будет зашибенно :bte:
[quote name='kolian666' timestamp='1354891592' post='3010098']много пушек и "мачете"?[/quote]А ведь пушки они действительно обещали,помнишь? :think: А мачете...зачем тогда показывать мачете? :men:
[quote name='kolian666' timestamp='1354891592' post='3010098']и без этих свистелок-перделок, как ты сам сказал, ДЛС говно? [/quote]Халтурщик =\= говнарь.так же и халтура =\= гавно.Но раз длс на определённую тематику,то почему этой тематике соответствует только часть основного контента?В клозквортес не играл,но на кодлу очень похоже(как и было обещано :-D ),ак мне понравился,да и что они рассказывали,то почти и получилось,Тут же,если судить по асайгментам,то длс и вовсе про арбалет :laugh: Заместо арбалета лучше бы тот же внешний рескин атачментов(можно было бы и ухудшить их характеристики,но пусть лучше так.На всякий случай)\техники сделали,а не только смену шкурок бойцов...внешне игра меняется сильнее,оставаясь такой же внутри.Или это столь сложно сделать? :think: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lace' timestamp='1354889815' post='3010058']
[quote name='glebc' timestamp='1354883965' post='3009814']
[img]http://s020.radikal.ru/i703/1212/0d/1d64b02e188a.jpg[/img]

заскринил сегодня
[/quote]
опиши пожалуйста, где ты его нашёл
[/quote]
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=kzm1Rdt2VRw[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл тут на одном сервере ,на Базаре в ТДМ. Так там один румын,садится в одном месте снайпером и весь раунд кемперит,благо выкурить его оттуда практически невозможно. Садится на лестнице так,что головы и отражения прицела не видно и херачит всех. По 60-80 фрагов за игру при 3-5 смертях. Я взял миномет и поутюжил то место, убил его пару раз-кикнули сразу. На другой день та же картина. Если он респнулся в другом месте и не может вернутся на это место,то выходит из игры. А место это не разрушается и прикрыто с 3 сторон....а вы тут про баланс карт вещаете. Лучше бы Дайсы ,на таких гондольеров управу нашли ,а не мутными патчами народ терзали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charmander' timestamp='1354828465' post='3009054']
Я про болезнь смертей за стенкой, это болезнь бф и кривых рук, в медальке такого нету а движок тот же.
[/quote]
это пинг

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 59 секунд:[/size][/color]
[quote name='Charmander' timestamp='1354891823' post='3010101']
Длс то может и хорошие, только они клоны друг друга, а уж сами игроки делают из этих карт- а я посижу весь раунд да.
[/quote]
не соглашусь, все длц самобытные по геймплею, не идеальные, но точно не копипаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fingal' timestamp='1354925996' post='3010941']
Играл тут на одном сервере ,на Базаре в ТДМ. Так там один румын,садится в одном месте снайпером и весь раунд кемперит,благо выкурить его оттуда практически невозможно. Садится на лестнице так,что головы и отражения прицела не видно и херачит всех. По 60-80 фрагов за игру при 3-5 смертях. Я взял миномет и поутюжил то место, убил его пару раз-кикнули сразу. На другой день та же картина. Если он респнулся в другом месте и не может вернутся на это место,то выходит из игры. А место это не разрушается и прикрыто с 3 сторон....а вы тут про баланс карт вещаете. Лучше бы Дайсы ,на таких гондольеров управу нашли ,а не мутными патчами народ терзали.
[/quote]
Ник этого ведущего мобильного аналитика в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yamaha' timestamp='1354942407' post='3011928']
[quote name='fingal' timestamp='1354925996' post='3010941']
Играл тут на одном сервере ,на Базаре в ТДМ. Так там один румын,садится в одном месте снайпером и весь раунд кемперит,благо выкурить его оттуда практически невозможно. Садится на лестнице так,что головы и отражения прицела не видно и херачит всех. По 60-80 фрагов за игру при 3-5 смертях. Я взял миномет и поутюжил то место, убил его пару раз-кикнули сразу. На другой день та же картина. Если он респнулся в другом месте и не может вернутся на это место,то выходит из игры. А место это не разрушается и прикрыто с 3 сторон....а вы тут про баланс карт вещаете. Лучше бы Дайсы ,на таких гондольеров управу нашли ,а не мутными патчами народ терзали.
[/quote]
Ник этого ведущего мобильного аналитика в студию!
[/quote] Чей ник? Румына?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 15 секунд:[/size][/color]
[quote name='kolian666' timestamp='1354948910' post='3012049']
[b][member=fingal][/b], меньше надо в ТДМ играть) убогий режим же
[/quote]

режим себе ,как режим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]это пинг[/color][/quote] 1?

Вчера побегал на тдм- мне дали бан за то что много убил :okay: и еще паника в селе из за моего мелкого ранга- это важно?)) Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charmander' timestamp='1354964861' post='3012437']
[quote][color=#282828]это пинг[/color][/quote] 1?

Вчера побегал на тдм- мне дали бан за то что много убил :okay: и еще паника в селе из за моего мелкого ранга- это важно?))
[/quote]
если у тебя пинг выше чем у того кто по тебе стреляет, то ты можешь получить повреждение забежать за угол(это мгновение) тебе засчитается повреждение и ты благополучно скопытишься. Возможно я не прав, но судя по опыту мне это видится именно так Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cg_noob' timestamp='1355059488' post='3014460']
[quote name='Charmander' timestamp='1354964861' post='3012437']
[quote][color=#282828]это пинг[/color][/quote] 1?

Вчера побегал на тдм- мне дали бан за то что много убил :okay: и еще паника в селе из за моего мелкого ранга- это важно?))
[/quote]
если у тебя пинг выше чем у того кто по тебе стреляет, то ты можешь получить повреждение забежать за угол(это мгновение) тебе засчитается повреждение и ты благополучно скопытишься. Возможно я не прав, но судя по опыту мне это видится именно так
[/quote]
То есть пинг тут идиотами деланный ?) не в одной другой игре такого нет( в медальке включительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×