Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Need for Speed Most Wanted

Рекомендуемые сообщения

[quote name="unaikod"]Брать ли на ЗЫ2?
Я те скажу если есть комп играй на комне,так как она там легче !!!
НА ЗЫ2(лично у меня в.ПАЛ)графика нормуль,ну игра нормальная,но управление :fight: Особенно на поворотах,скорость падает чуть ли не в 2а раза и тебя все обгоняют,из-за чего тя сё начинает в этой игре бесить,так-то мой выбор ПК.[/quote]
У меня на Xbox управление очень удобное, а вот на компе играть невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему на компе играть невозможно? Играю... Прошёл уже чуть больше половины... Хотя, конечно, на джое, да ещё и перед телеком было бы удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="бубликЪ"]Почему на компе играть невозможно? Играю... Прошёл уже чуть больше половины... Хотя, конечно, на джое, да ещё и перед телеком было бы удобнее...[/quote]
После Forza Motorsport и Midnight Club 3 и Burnout Revenge - мне играть невозможно...
P. S.: DB9 - РУЛИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю на компе (всё прекрасно, не надо звиздеть :wink: )...затягивает, хоть и игра - сущие поддавки и леХкотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на компе идет конечно))))
только при Ultra low =))
и то 28 FPS + затормаживает управление (нажимаеш вправо или влево ,машина реагирует через секунды 1.5-2)
Так что я думал,может на пс2 поиграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кое-как прошёл :evil: чуть ласты не склеил со скуки .
Нах... это катание ваты... уж лучьше время в GT Legends убью ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dead_Homiez"]на компе идет конечно))))
только при Ultra low =))
и то 28 FPS + затормаживает управление (нажимаеш вправо или влево ,машина реагирует через секунды 1.5-2)
Так что я думал,может на пс2 поиграю)[/quote]Celeron 1700 / 256 / 64 MX440? у меня чета даж при 4хАА около 40, только местами дико лагает, но это даже на Х800GTO бывает, видимо, "The Way it's Meant to be Played" виновато )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче эта ... если выбирать из-за графики, то ясна песня, лучше играть в ПК версию, если по управлению, то любую приставочную. Удобно весьма. Дошел до первого уже. Начало напрягать. Противники злобные читеры, но радует, что они тоже ошибаются. Некоторые гонки прямо таки бесят ... играешь на удачу: вот вылетая из закрытого поворота думаешь, есть там грузовик или нет. Если есть - перепроходи :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки мне может кто-нибудь сказать почему у меня нет музыки когда гоняешь, а появляется только тогда когда соревнуешься с очередным опонентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Какая самая лучшая тачка в игре?[/quote]
не знаю, мне нравится Aston Martin DB9, а самая клёвая наверное - Ford GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Мне в в плане управляемостискорости, причем по полной.[/quote]
ты на каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]100%:)
Мне для чемпа надо.[/quote]
Не знаю, я дошёл до 4-ого(буду с 3-им) уже надоело(последний раз играл полторы недели назад)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Какая самая лучшая тачка в игре?[/quote]
По характеристикам - ламбо мурселаго. я на ней гоняю, мне нравицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала игра вызвала дикий восторг, а спустя пару дней дикую скукоту... как и А2 - МВ оч. быстро надоедает. дошёл до 4го места и забил нафиг.

... имхо, по больше игре блёровых роликов и интерактива... а то вечная езда по кольцевой или одноообразные погони с полицией, сильно утомляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KalbasNICK"]Всю прошел , местами конечно скучновато , а так все остальное радует[/quote]
Я тоже недавно всю прошел.
Игра супер и ниразу мне не надоедала. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость swert1
до конца так и не доиграл.Чето как-то устал от беготни.Ганял на ДБ-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилась мне последняя погоня, там копы 6-го уровня! :up:
Сложновто было до моста того доехать, пока найдешб его, а еще перепрыгнуть.. :crazy:
А BMW3, куда слабее моего Порше ГТ, у поршика все на максимуме, а бехи, у неё с управлением траблы.
Может еще раз возьмусь игру проходить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]Понравилась мне последняя погоня, там копы 6-го уровня! :up:
Сложновто было до моста того доехать, пока найдешб его, а еще перепрыгнуть.. :crazy:
А BMW3, куда слабее моего Порше ГТ, у поршика все на максимуме, а бехи, у неё с управлением траблы.
Может еще раз возьмусь игру проходить. :D[/quote]
До до ... мне тоже очень понравилось. Вчера как раз прошел наконец.
У меня особых траблов не возникало. Единственное, что немного высаживало - место для погони выбрали самое отстойное, не поманеврируешь особо. Бэха жжот однозначно, но имхо мурселаго в копогонках круче всё-таки чем порш гт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, есть пара вопросов:
1. на каком основании у меня в начале игры сперли бэху? если я ехал первый...
2. если набрать 3 значка "пойман", то машину заберут? если да, то какую именно, если их у меня несколько...?
3. как угадать в каком из "вопросов" находится машина противника (после победы в очередном блэклисте)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×