Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Need for Speed Most Wanted

Рекомендуемые сообщения

[quote name="The REAL"] [quote name="the end"]
Еще игра немного притормаживает, это сильно меня растроело. :cry:
Графика не сльно мне понравилась, оссобенно ролики на движке. :dn:[/quote]
Это про PS2 версию? А то я ещё в раздумываю - купить для PS2 или PC.[/quote]
Конечно на ПК... но это смотря какой ПК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просадил таки сабж.
Уж не упомню умника, который пугал меня, что игра на моей конфе тормозить будет. Что-то он явно напутал. P5WD2, CeleronD 2.6, 1024 Samsung, x600XT 128 - все установки на максимуме. И что-то тормозов не наблюдается. :razz:

Собсна сама NFS:MW. Управление, канешна, после RBR вгоняет в глубокий ступор. А вот спецэффектам - мои поздравления. Вобщем гламурненько так. Э-эх. Ну почему симуляторов таких не выпускают.
И еще одно замечание. "car damage" - для полиции есть. Мляц. Для игровых машин, по всей видимости, такого ждать не приходится. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]Игра быстро кончается (мне так показалось).
За 20 минут 17% прошел, безпредел какой то.
Еще игра немного притормаживает, это сильно меня растроело. :cry:
Графика не сльно мне понравилась, оссобенно ролики на движке. :dn:[/quote]
Это поначалу она быстрая и лёгкая...а потом скучная и обнообразная, и эти бесконесные погони от полиции, а графика на макс. гораздо лучше...раза в 4..
P. S. : DB9 - РУЛИТ!!! :mrgreen:

[size=75]Добавлено 10 Dec 2005, 5:11:[/size]

[quote name="Molodnyak"] [quote name="The REAL"] [quote name="the end"]
Еще игра немного притормаживает, это сильно меня растроело. :cry:
Графика не сльно мне понравилась, оссобенно ролики на движке. :dn:[/quote]
Это про PS2 версию? А то я ещё в раздумываю - купить для PS2 или PC.[/quote]
Конечно на ПК... но это смотря какой ПК :)[/quote]
У меня на XBOX - и ролики очень приличные, на компе имеет смысл брать только если есть руль...я в этом убедился по демке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]P. S. : DB9 - РУЛИТ!!!...[/quote]

Имхо, Corvette & Viper :uzi:

[quote name="Darth Reals"]...на компе имеет смысл брать только если есть руль...я в этом убедился по демке...[/quote]

Ничего подобного !!! Я играю на клаве, да и большинство тех, кто уже прошёл её - прошли на клаве !!! Там ведь есть подстройки...- всё своё "добро" можно сделать поддатливым. :clever:

[offtopic]Млин взял бы 360-й Гроб (а потом и PS3) стопудово, если бы не тот факт что к нему нужен телик нормальный - недешёвый. Или можно к монику подцепить ?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Soulcube"] [quote name="Darth Reals"]P. S. : DB9 - РУЛИТ!!!...[/quote]

Имхо, Corvette & Viper :uzi:

[quote name="Darth Reals"]...на компе имеет смысл брать только если есть руль...я в этом убедился по демке...[/quote]

Ничего подобного !!! Я играю на клаве, да и большинство тех, кто уже прошёл её - прошли на клаве !!! Там ведь есть подстройки...- всё своё "добро" можно сделать поддатливым. :clever:

[offtopic]Млин взял бы 360-й Гроб (а потом и PS3) стопудово, если бы не тот факт что к нему нужен телик нормальный - недешёвый. Или можно к монику подцепить ?[/offtopic][/quote]
У меня XBOX и в гонки я играю только на нём, так что мне играть на компе очень тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]У меня XBOX и в гонки я играю только на нём, так что мне играть на компе очень тяжело...[/quote]

Отмазался....Принимается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Soulcube"] [quote name="Darth Reals"]У меня XBOX и в гонки я играю только на нём, так что мне играть на компе очень тяжело...[/quote]

Отмазался....Принимается )[/quote]
Need 4 Speed: Underground на компе я прошёл 5 раз!!! А потом купил себе XBOX и теперь играю в: Midnight Club 3 и Forza Motorsport :razz: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Warge"]P5WD2, CeleronD 2.6, 1024 Samsung, x600XT 128 - все установки на максимуме. И что-то тормозов не наблюдается. :razz:[/quote]надо же... а вот на А64 3000+ @2650 / 1024 / X800GTO (550/1100 - память точно не помню) лагает иногда, если фсе по максимуму... причем, эта машынка раза в два (утрируя, но не сильно от правды отклонился) сильнее твоей... а максимум включает в себя АА и AF?

из машынок понравился [b]Mercedes-Bens SLR McLaren [/b] (или как он там)... ну, кароче, предпоследний в блэклисте на ней гоняет, управляецца замечательно, и краси-и-и-ивая...

З.Ы. кто там говорил, што машыны, типа, чем дальше, тем заметно круче, если даже старые апгрейдить? они фсе по максимуму апгрейженные примерно одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]З.Ы. кто там говорил, што машыны, типа, чем дальше, тем заметно круче, если даже старые апгрейдить? они фсе по максимуму апгрейженные примерно одинаковые[/quote]

Ну я говорил... я, насколько помню, не имел в виду тюнинг (но если ошибся, то приношу извинения - был под обманчивым впечатлением от игры) !!! :P
Так то и в андеграунде я CIVIC затачивал так что всех "расчёсывал как сосок"! Кстати ещё один большой минус всей серии - из любой "тачилы" можно сотворить в равной степени Уррраган ! АБСУРД :clever:

[size=75]Добавлено 12 Dec 2005, 19:52:[/size]

[quote name="NarayanCat"] [quote name="Warge"]P5WD2, CeleronD 2.6, 1024 Samsung, x600XT 128 - все установки на максимуме. И что-то тормозов не наблюдается. :razz:[/quote]надо же... а вот на А64 3000+ @2650 / 1024 / X800GTO (550/1100 - память точно не помню) лагает иногда, если фсе по максимуму... причем, эта машынка раза в два (утрируя, но не сильно от правды отклонился) сильнее твоей... а максимум включает в себя АА и AF?[/quote]

Согласен с Narayan' ом !!!
Warge чешет :evil:
У мя AMD 64 3200+, 2048 ОЗУ, ASUS EN6800 GT (256 mb) - в принципе не тормозит, но чувствуется что система работает по полной...ещё чуть чуть и начнёт лаговать )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу "пройти" 6 противника из Черного Списка.
Там в нормотивы не влаживаюсь.
Премию 2 300 000 набрал, 7 гонок прошел, а вот кл-во пройденных миль... Надо 4, а у меня постоянно 2, че это значет ? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Soulcube[/b], канешна, немного удивляет, што какой-нить VW Golf может соревновацца с Carrera GT, но... такова игра )) фишка исчо в том, што для самых первых машынок итого 4 апгрейда фсяких частей (или 5? не помню), а вот для последней Карреры, например - фсево по одному апгрейду... т.е. у ней как бы по умолчанию уже поставлены фсе предыдущие - потому и характеристики по умолчанию у ей такие высокие

[b]the end[/b], хыхы, это перевод такой штоле? "кл-во пройденных миль"? ))) я так понимаю, разговор о Milestones? если я прав (а я думаю, што я прав), во время свободной езды по городу нажми на (по умолчанию) кнопочку "[b]B[/b]" (английская) - там первая снизу "кнопочка" - это задания гоночные, а вторая - "противополицейские" ))) вот туда зайди и выбери то, задание, которое не отмечено галочкой, потОм нажми "принять" - будет щасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]Не могу "пройти" 6 противника из Черного Списка.
Там в нормотивы не влаживаюсь.
Премию 2 300 000 набрал, 7 гонок прошел, а вот кл-во пройденных миль... Надо 4, а у меня постоянно 2, че это значет ? :upset:[/quote]
А у меня не хватает терпения на 4-го ... как раз на эти сраные "мили" :crazy:
Просто бесит то, что надо минут по 15-20 гонять, набивать очки, а потом из-за какой-нить фигни тебя хапают и здрасте - начинайте заново. 20 раз уходил от погони, но условия не выполнены, поэтому прихоится разворачиваться, догонять копов, мигать им фарами, что мол вот он я - ловите, черти ... даже на 4 уровне. Нельзя так. Нездорово это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"] [quote name="Warge"]P5WD2, CeleronD 2.6, 1024 Samsung, x600XT 128 - все установки на максимуме. И что-то тормозов не наблюдается. :razz:[/quote]надо же... а вот на А64 3000+ @2650 / 1024 / X800GTO (550/1100 - память точно не помню) лагает иногда, если фсе по максимуму... причем, эта машынка раза в два (утрируя, но не сильно от правды отклонился) сильнее твоей... а максимум включает в себя АА и AF?
З.Ы. кто там говорил, што машыны, типа, чем дальше, тем заметно круче, если даже старые апгрейдить? они фсе по максимуму апгрейженные примерно одинаковые[/quote]
Если я сказал все установки - значит так оно и есть.
А вот насчет "в два раза" - хватит, да? Тесты-тестами, а реальность немного не такая получается. :razz:
Машины - без разницы какие. Всю игру, опять, можно пройти на первой и единственной машине. Тутачки ты прав.
Сколько, интересно, BMW заплатили за то чтоб их продукция в нынешнем выпуске NFS так позиционировалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!! У меня вот какой вопрос: у меня очень сильные блики в игре, когда в начале показывают BMW она у меня вся белого цвета, просто жопа какая та!!! Извените мож вы это уже обсуждали, но что мне делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BREGNEV"]Привет всем!!! У меня вот какой вопрос: у меня очень сильные блики в игре, когда в начале показывают BMW она у меня вся белого цвета, просто жопа какая та!!! Извените мож вы это уже обсуждали, но что мне делать???[/quote]

Не чувак...не обсуждали ))
Если сильные блики, то поубавь их )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wishmaster"] [quote name="the end"]Не могу "пройти" 6 противника из Черного Списка.
Там в нормотивы не влаживаюсь.
Премию 2 300 000 набрал, 7 гонок прошел, а вот кл-во пройденных миль... Надо 4, а у меня постоянно 2, че это значет ? :upset:[/quote]
А у меня не хватает терпения на 4-го ... как раз на эти сраные "мили" :crazy:
Просто бесит то, что надо минут по 15-20 гонять, набивать очки, а потом из-за какой-нить фигни тебя хапают и здрасте - начинайте заново. 20 раз уходил от погони, но условия не выполнены, поэтому прихоится разворачиваться, догонять копов, мигать им фарами, что мол вот он я - ловите, черти ... даже на 4 уровне. Нельзя так. Нездорово это.[/quote]
Я так понял, что надо просто от копов гонять побольше.
Сложное это дело, много нервов и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
the end
Ты все правильно понял! В сабже за каждую выигранную забаву с ментами, проезд перед камерой и т.д. дают одну милю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wishmaster"]А у меня не хватает терпения на 4-го ... как раз на эти сраные "мили" :crazy:
Просто бесит то, что надо минут по 15-20 гонять, набивать очки, а потом из-за какой-нить фигни тебя хапают и здрасте - начинайте заново. 20 раз уходил от погони, но условия не выполнены, поэтому прихоится разворачиваться, догонять копов, мигать им фарами, что мол вот он я - ловите, черти ... даже на 4 уровне. Нельзя так. Нездорово это.[/quote]полностью согласен на фсе 100% :agree: сперва их приходицца догонять самому штобы случайно не оторвацца от погони, а потОм из-за какой-нить фигни ловят... парит ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дежавю? Опять? Нет, очередной ЧИТ!
Помню в первом андерграунде, если тяжело было чего-нить пройти, то снимаешь с машины все навороты и проходишь медленно и спокойненько, ибо соперники подбираются не по уровню прохождения, а по уровню расточенности твоей машины.
Вчера поставил эксперимент. 3 уровень. Пошел, купил мурселаго, ниче на нее не ставил, даже нитру. Результат - никто меня обогнать не может. Та же история с другими машинами. Быстрая тачка нужна тока на копов и прохождение ворот на скорость, все остальное можно проехать на велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает где можно купить лицензионную игруху NFS MW в Нэте или в г. Омске, а то у меня есть с кряком, но постоянно надойдает после перезагрузки компа запускать заново кряк, а потом гейму. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не чувак...не обсуждали ))
Если сильные блики, то поубавь их ))) Даже если полностью убрать графику все равно есть блики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="doom4ik"]the end
Ты все правильно понял! В сабже за каждую выигранную забаву с ментами, проезд перед камерой и т.д. дают одну милю![/quote]
У вас всех со слухом плохо или с пониманием английского? Для начала: milestone - веха.
В продолжение: milestones - это рекорды, поставленные предыдущими рейсерами. И задание игрока - поднять свою репутацию, выполнив все эти milestones не хуже. Ведь в игре есть сообщение, которое все это объясняет. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брать ли на ЗЫ2?
Я те скажу если есть комп играй на комне,так как она там легче !!!
НА ЗЫ2(лично у меня в.ПАЛ)графика нормуль,ну игра нормальная,но управление :fight: Особенно на поворотах,скорость падает чуть ли не в 2а раза и тебя все обгоняют,из-за чего тя сё начинает в этой игре бесить,так-то мой выбор ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×