Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

@Bristolq Порадовало то, что не пришлось перехватывать товар из карзины или спамить F5. Наверное тавара больше завезли или просто про акцию мало кто знал в отличии от черной пятницы. На некоторые игры хотелось бы побольше скидку)). А то опять конроль потерял над собой и  вышло на приличную сумму)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, forcecoder сказал:

Написано же, что не будет штатовский геймпад работать на европейской системе.

Плохо читаю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Выдалась возможность за очень мелкий прайс купить wii u(б\у), что я должен проверить\сделать\посмотреть на консоли непосредственно перед покупкой? 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dio сказал:

Всем привет!

Выдалась возможность за очень мелкий прайс купить wii u(б\у), что я должен проверить\сделать\посмотреть на консоли непосредственно перед покупкой? 

Спасибо!

Геймпад - состояние экрана (свечение, работу сенсора, отсутствие царапин - да и вообще лучше чтобы там плёнка стояла изначально), стики, кнопки

Консоль - работу привода дисков, работу в паре с геймпадом, работу с сетью - возможность обновления (мало ли что они там чудили с прошивкой). Желательно проверить работу с Wii ReMote Plus.

Чтоб вентилятор охлаждения не был загажен и вращался с приемлимой громкостью и скоростью.

 

Ну можно запустить что-то 3D посмотреть чтобы оно работало несколько часов. Хотя вряд-ли с этим могут быть проблемы, консоль 75Вт на максимуме потребляет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел таки консоль и дико купил супер метроид. Радости не предела!

Невероятно порадовало наличие в ешопе просто вагона шедевров, многие из которых мне только предстоит освоить. Думаю взять метроид трилоджи. 

 

Изменено пользователем Dio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dio сказал:

Приобрел таки консоль и дико купил супер метроид. Радости не предела!

Невероятно порадовало наличие в ешопе просто вагона шедевров, многие из которых мне только предстоит освоить. Думаю взять метроид трилоджи. 

 

Так сказать, "по-доброму завидую". :up: Столько шедевров впереди пройти впервые ммм..

Хотя у меня самого непочатый край игр на этой консоли. Времени не знаю где взять.

В общем, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере нет ни кого , кто бы продал консольку за 10к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) столкнулся с совершенно идиотской проблемой, вообщем при запуске bayonetta 1, игра постоянно пишет Connection with the controller has been lost. Press any button to return to the game. Когда нажимаешь на любую кнопку чтоб продолжить, через пару секунд сново это предупреждение. В остальных играх все нормально, планшет заряжен полностью. Даже сброс всех настроек не помог, хотя кажется что планшет стал мальца хуже работать, звук иногда подглючивает из него. Но может так и должно быть). Никто с такой проблемой не сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FATEdogg сказал:

Всем привет)) столкнулся с совершенно идиотской проблемой, вообщем при запуске bayonetta 1, игра постоянно пишет Connection with the controller has been lost. Press any button to return to the game. Когда нажимаешь на любую кнопку чтоб продолжить, через пару секунд сново это предупреждение. В остальных играх все нормально, планшет заряжен полностью. Даже сброс всех настроек не помог, хотя кажется что планшет стал мальца хуже работать, звук иногда подглючивает из него. Но может так и должно быть). Никто с такой проблемой не сталкивался? 

С проблемой не сталкивался. Но вопрос - как давно Wii U у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, forcecoder сказал:

С проблемой не сталкивался. Но вопрос - как давно Wii U у вас?

Примерно пол года. Проблему вроде решил)) как бы странно это не звучало, подвинул консоль подальше от wifi роутера. Все сразу стало работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FATEdogg сказал:

Примерно пол года. Проблему вроде решил)) как бы странно это не звучало, подвинул консоль подальше от wifi роутера. Все сразу стало работать.

А про маршрутизаторы где-то Нинтендо говорила, что могут быть помехи. Вообще его лучше вешать где-нибудь у входа в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SkyerIst  не знаешь, а если заказать её с https://www.computeruniverse.ru/ там же английский будет?

Ну или откуда лучше брать?

И есть ли региональные ограничения на wii u и wii игры? Если оттуда же заказать марио гелакси, будет ли работать?

Изменено пользователем Игнис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×