Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

@Tinkino нашел на сайте ниночки. В общем есть Super Metroid, Metroid Fusion, Metroid Zero Mission (насколько понял это ремейк первого). Каждый 400р с копейками стоит. Круто что они сделали возможность теперь заходить с компьютера и делать покупки.

 

Первый тоже есть для вии ю и 3дс, но не вижу в нем смысла как-то.

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по Splatoon, Nintendo и ESL в течении 6 месяцев будет проводить турниры.  :cat-156:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bandai Namco сообщила что тираж Pokkem Tournament достиг миллиона копий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2016 в 08:33, VLQ сказал:

 

это наверняка самая продаваемая 3рд-пати игра, думаю в итоге больше миллиона ворлдвайд сделает

 

Ножками тоже может похвастаться, в Штатах #6 в месячном чарте за июль...

 

Цитата

Games playable on Nintendo systems claimed five of the top 11 spots on the July best-sellers list. These include Monster Hunter Generations from Capcom at No. 1, Minecraft: Wii U Edition from Microsoft at No. 6, Pokémon Omega Ruby at No. 8, Pokémon Alpha Sapphire at No. 10 and Kirby: Planet Robobot at No. 11.

 

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1265742

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка во время босса очень похожа на оригинальный саундтрек фильма "Gojira". По крайней мере, мне так показалось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Подскажите, кто зане , Американская версия   WII U геймпада, будет работать с европейской консолью? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-lena- была ли в прошлом году летняя распрадажа?  если да,  то большие ли скидки по сравнению с черной пятницой или как там зимняя называлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал губу не раскатывать на распродажи мира.нинтендо) В предыдущие распродажи весь и без того не гигантский стоящий внимания ассортимент разбирали буквально за секунды (это НЕ преувеличение)

После того как рубль спился, размеры скидок тоже не поражают воображение на самом деле.

Изменено пользователем Oyechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oyechka ну да, у них же весь ассортимент в 1-2-3 экземплярах. 

 

после распродаж, к слову, всё это сливается на авито ради навара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oyechka ну не знаю, я 2 раза на зимних распродажах успевал себе урвать все что хотел. Главное терпение

Изменено пользователем Игнис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, VLQ сказал:

@Rashik нет

Спасибо, а европейский белый пад на черной консоли работать будет интересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Bristolq сказал:

летняя распродажа 31го августа.
>nintendo russia

:) что есть уж...

 

@Игнис насколько я помню, супер распродажа была на черную пятницу в 2014 году (в то время пристальнее стала следить за консолями Нин и оф ресурсами). Там выбор игр за 99 рублей (да, меньше ста); варианты то, что дешевле пятиста... и просто отличные скидки (включая на консоли). Это была моя первая такая ЧП, и я не знала, что распродается все ЗА СЕКУНДЫ. С начала старта. Ну и минимальный, некоторый шанс-вероятность, что выловишь что-то потом. Желающих масса (и скупщики), товара - минимум.
Летняя 15 и ЧП 15 - скидки меньше (по-моему равноценны, более-менее, по крайней мере пятница не намного-сильно лучше, тогда была). Но все равно, имхо, довольно хорошие предложения были. Тем более, что Нинтендо очень, крайне редко проводит распродажи своих топовых и хороших игр (в отличие от Сони и Майков, я про электронные распродажи, прежде всего). Докризисные цены и что-то даже пониже - тоже годное предложение (+ особенно для любителей и новичков ККИ (другой вопрос почему отставание в выпуске, в России)). Правда, в прошлом году в последний день лета она не начиналась. Но примем сейчас как данность.
https://vk.com/mirnintendo - сейчас пока новостей нет, но попозже МН будет публиковать некоторые предложения на стене (что можно будет купить). 
Смотрим: нужно ли то, что есть. И сама распродажа (тк не все объявляют).

Изменено пользователем -lena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Oyechka сказал:

После того как рубль спился, размеры скидок тоже не поражают воображение на самом деле.

Просто на первых распродажах было еще много всякого треша на дс и вии. И весь этот треш распродавался за копейки, а еще помню были сборники на вии где три диска за пару сотен. После того как остались игры на 3дс и вии ю брать уже особо нечего стало, да и народ на прошлых успел закупиться.

 

3 часа назад, Rashik сказал:

Спасибо, а европейский белый пад на черной консоли работать будет интересно? 

Нет разницы в цвете консоли и геймпада, если они одного региона.

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Amil_Gaoul сказал:

 

 

Нет разницы в цвете консоли и геймпада, если они одного региона.

Вот тут читаю...  https://en-americas-support.nintendo.com/app/social/questions/detail/qid/470/~/will-an-american-gamepad-wup-010-(us)-work-with-a-european-console%3F/session/L3F2LzEvdGltZS8xNDcyNjAzOTIyL3NpZC9nX3k1RXBabQ==

Вроде как и США можно, просто ест опция,или купить мать за 2000 - 2700 но версия США или, б\у пад  8500 с доставкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Rashik сказал:

Вот тут читаю...  https://en-americas-support.nintendo.com/app/social/questions/detail/qid/470/~/will-an-american-gamepad-wup-010-(us)-work-with-a-european-console%3F/session/L3F2LzEvdGltZS8xNDcyNjAzOTIyL3NpZC9nX3k1RXBabQ==

Вроде как и США можно, просто ест опция,или купить мать за 2000 - 2700 но версия США или, б\у пад  8500 с доставкой 

Написано же, что не будет штатовский геймпад работать на европейской системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×