Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Beren сказал:

Это хорошо. Не оригинальные всего 1000р стоят на али, а у нас, оригинальные, 4500.

 

Про геймпады я имел ввиду обычные USB пады, типа как на PS3 было.

Можно конечно купить про контроллер для вии ю на али, но его функциональность будет далека от оригинала. Хотя не спорю что купил классик контроллер для вии на али, но это уже после кучи отзывов знакомых о том что вот этот продавец продает нормальные. Хотя даже тут нельзя быть уверенным что тебе придет нормальный, потому что у кого-то этот кусок китайского говна работает нормально, а у кого-то вообще ужасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beren ну это же было понятно, жизненный цикл Wii U подходит к концу. В следующем году выйдет Зельда еще и инди всякое, и всё. С другой стороны, сейчас уже есть довольно клевый каталог игровой. В начале цикла игры выходили с большими перебоями и первые покупатели много ругались по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SkyerIst ну я ожидал это как то попозже. 

То есть PS3 и X360 производились до 2015 (2016?) года, а тут прекращают еще до выхода приемника. 

На каталог не жалуюсь, я брал по факту того что уже есть, а не в надежде на то, что то еще будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет нинтендо никогда не славилась поддержкой своих консолей прошлого поколения. А тут еще и консоль которая почти уже не продается. Так что мне кажется это вполне осознанное решение.

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VLQ учитывая некоторые решения нинтендо я иногда вообще сомневаюсь что они принимают их осознанно. Или же просто я живу в своем розовом мирке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котаку пишет что нинтендо опровергла сообщение о прекращении производства консоли

http://kotaku.com/nintendo-denies-the-wii-u-production-is-ending-this-wee-1788479584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VLQ сказал:

Котаку пишет что нинтендо опровергла сообщение о прекращении производства консоли

http://kotaku.com/nintendo-denies-the-wii-u-production-is-ending-this-wee-1788479584

:-D

Цитата

Eurogamer reported that multiple sources confirmed to the site that the final Wii U would roll off the production line this Friday.

Да уж. Многочисленные источники ...

Цитата

Earlier this March, Japanese newspaper Nikkei published a report that the Wii U was soon ending production to make way for the Switch, then codenamed NX. Nintendo also denied that report, stating at the time, “From the next quarter and thereafter as well, production [of the Wii U] is scheduled to continue.”

И Никкей врунишки оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2016 в 23:35, forcecoder сказал:

:-D

Да уж. Многочисленные источники ...

И Никкей врунишки оказались.

 

http://kotaku.com/nintendo-announces-wii-u-production-is-ending-1788802568

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто нибудь ставил 5.1 звук на wiiU? В настройках консоли, ставил режим surround, но на тесте звука слышно только 3 звуковых оповещения из 5. Она вообще поддерживает Dolby или Dts? на других консолях все работает отлично, на wiiU прям беда с этим.

Изменено пользователем FATEdogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FATEdogg сказал:

Всем привет, кто нибудь ставил 5.1 звук на wiiU? В настройках консоли, ставил режим surround, но на тесте звука слышно только 3 звуковых оповещения из 5. Она вообще поддерживает Dolby или Dts? на других консолях все работает отлично, на wiiU прям беда с этим.

У меня работает 5.1 (LPCM) - через HDMI сплиттер подключен театр. Можно и через сам театр сплитить, но не все театры имеют HDMI passthrough.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная пятница на mir.nintendo.ru. Скидки до 90%!

- Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а мир нинтендо только на дом присылает заказы? Мне бы через какой нить пункт выдачи или отделении почты россии хотелось бы подобрать заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@n6x6n6x https://mir.nintendo.ru/about/delivery

Цитата

Доставка осуществляется различными курьерскими и почтовыми службами в зависимости от Вашего региона.

Мы сотрудничаем со следующими почтовыми и курьерскими службами:

«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России»

Региональные курьерские службы

Личный опыт: забирала как раз из отделения EMS (не обычный Главпочтамт, но тоже недалеко), предпочитаю самовывоз. 

А заказывать лучше три (или более) товаров, тогда доставка бесплатная (если нечего выбрать, то что-то дешевое подобрать).

Изменено пользователем -lena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, -lena- сказал:

@n6x6n6x https://mir.nintendo.ru/about/delivery

Личный опыт: забирала как раз из отделения EMS (не обычный Главпочтамт, но тоже недалеко), предпочитаю самовывоз. 

А заказывать лучше три (или более) товаров, тогда доставка бесплатная (если нечего выбрать, то что-то дешевое подобрать).

 

Прост в корзине в пункте оплаты и доставки нету выбора способа доставки, а чуть выше только выбор адреса.

Обычно в других интрнет магазинах надо выбрать способ доставки, почтовое отделение и её адрес, а тут только адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@n6x6n6x по-моему выбор уже при оформлении заказа, до окончательного подтверждения. Можно непосредственно в группе Мир Нинтендо спросить, про твой город (могу я спросить, узнав в какой населенный пункт отправка). Чтобы наверняка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени уже прошло, а доставка в мире нинтендо оставляет желать лучшего. Сколько они не говорят что изменится, все остается как было. Удручает тот факт что еще карточкой расплатиться при получении нельзя, а для меня в данный момент это самый удобный способ оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мире нинтендо вообще реально купить хоть что то на черную пятницу?!  ровно 10-00 и напротив всех игр со скидками уже "распродано". Они наверное по одному диску каждой игры выставляют на продажу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно впервые я что-то смог купить на Черной Пятнице у Нин

 

Czx8VFC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexnvrsk сказал:

В мире нинтендо вообще реально купить хоть что то на черную пятницу?!  ровно 10-00 и напротив всех игр со скидками уже "распродано". Они наверное по одному диску каждой игры выставляют на продажу... 

Просто как обычно все кидают в корзину еще до начала. И бесполезно говорить что цены в корзине не пересчитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поспешил взять игру, которую хотел, и сразу оформил заказ. А потом подумал и решил собрать новый, прибавив к игре еще 2 вещи, и теперь выходит даже дешевле, чем оплачивать доставку отдельно. Я правильно понимаю, что когда мне позвонят для подтверждения, я могу спокойно отменить первый заказ и подтвердить второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×