Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

Ну что ребят. Завтра прикоснусь к прекрасному. В шесть буду изучать новый мир Хайрула. 

Кстати, меня не просили, а я и забыл. Сегодня постараюсь выложить фотографии того билета одного из 500 :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2016 в 02:40, Minolta сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=lCbSUyRqr2U

Skyword Sword Hd возможна = делают

Главное чтобы на NX, отличная будет пара, классическая Зельда + новая в открытом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Nintendo NY. Как и обещал пишу впечатление. Немного текста, не пугайтесь.

Демо стенды с новой Зельдой стоят на втором этаже Nintendo NY. Для них отгорожена отдельная зона. Все из 8 + 1 большой центральный экран. Вы знаете о чем я говорю, если видели редизайн магазина на фотографиях. Я пришел на пол часа раньше, поднялся на второй этаж и начал наблюдать за игрой людей, попутно рассматривая "под лупой" саму Зельду. Первое что бросается в глаза это сильный проигрыш в графическом плане в сравнении с анонсирующим трейлером. Я не знаю получит ли NX такую графическую составляющую, но в случае с WIi U точно мимо. Присутствуют проседания кадров и совсем небольшая дистанция прорисовки. Прямо "перед твоим носом" появляется детали игры. Спишим технические шероховатости на демо и в финальной версии, конечно большинство их уберут.

Время пролетело быстро и меня с группой позвали к демо стендам. Вначале вышел представитель Nintendo. Пару слов сказал об Зельде и показал на большом экране трейлер игры с Е3. После этого мы расселись за Wii U (я изначально сидел там). Нам предоставили две демки. Первая - ты начинает с неким набором амуниции и способностей. Пятнадцать минут делай что хочешь. Вторая - ты начинаешь с начала игры. Девушка, которая курировала два демо стенда (мой и соседа) еще сказал пару слов о Зельде и мы нажали А на геймпадах. И началась магия Nintendo. В начале я сказал, что графически Зельда не впечатляет, да и есть лаги. Так вот, когда ты начинаешь играть все это уходить даже не на третий план, а гораздо дальше. Я не получал такого удовольствия от игры на протяжении лет так два-три. Ты просто кайфуешь от того что происходит на экране. И было много смешных моментов. Девушка-куратор не отлипала от моего экрана. Смеялись я и она до слез. Например, перед боем я случайно выкинул все оружие в лицо противнику, а потом убегал от него. Или мое перепутывание кнопок. где вместо нацеливания на противника я доставал бомбу и взрыв ее, часто подрывая и себя. Первая демка так и закончилась на моменте как я от взрыва улетал. Сказывается потеря опыта игры на Wii U. Ко второй демки я немного приловчился и начал рассматривать игровую механику на практике. 

 

Завтра я продолжу. Извини, что заставляю ждать полную версию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько может весить Tokyo Mirage? Нигде инфы не могу найти. А то придётся брать в ешопе похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4onoki на консоли занимает 12ГБ (чуть больше / меньше) +  21 мб файл сохранения. Офф-тв плей функции тут нет, если что.

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2016 в 05:38, PacBoy сказал:

..Первое что бросается в глаза это сильный проигрыш в графическом плане в сравнении с анонсирующим трейлером..

Слушай, объективно никакой разницы нет вообще. Вот только-что специально пересматривал трейлер и сравнивал с разными фрагментами трансляции treehouse - одно и то же. Скорее всего субъективно у тебя ожидаемая картинка в голове не совпала с картинкой на телеке (кстати телек мог быть настроен хреново тоже. Достаточно легко всё испортить, если не выставить тип входа PC (в разных телеках по-разному)).

Изменено пользователем forcecoder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графика просто охренительная. и это только на ВииЮ, что ж там на NX тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась на E3 новая зельда. Очень жду эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миямото назвал Star Fox Zero самой недооцененной игрой для Wii U.

 

Цитата

 

The Wii U isn’t Nintendo’s most popular console, but it has quietly amassed a great collection of games that include hits like Super Mario Maker, Splatoon, and Bayonetta 2. However, there are a few Wii U titles that didn’t get a whole lot of attention. So which Wii U game does legendary designer Shigeru Miyamoto think you should give a second look?

During an interview at E3, we were able to interview the Nintendo luminary. During the conversation we asked Mr. Miyamoto which Wii U game he thinks has been overlooked. “I think personally Star Fox is a really fun game if you sit down and play it. I think, for example, an elementary school kid who plays it without any preconceived notions, I think it would be really fun for them. I think it’s also really, really fun for siblings to play it together."

Senior product marketing manager of Nintendo of America Bill Trinen also jumped into the conversation to add his two cents. “Personally, I think Pikmin 3 is the most amazing game on Wii U. It’s probably one of my favorite games in the last six or seven years. I think that hardly anyone realizes that the multiplayer bingo battle mode was literally the best new multiplayer mode that has been created since Smash Bros. It is so much fun.”

In response to this Miyamoto added, “Pikmin is the kind of game that you have to play maybe three times to get the full effect, but you know, people don’t have a lot of time, so they just clear the stage and just move on. Games are becoming more of a consumable product, and it’s getting harder and harder for people to let a game to sink in and enjoy leisurely.”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SkyerIst сказал:

Миямото назвал Star Fox Zero самой недооцененной игрой для Wii U.

Абсолютно с ним согласен. Сейчас игры стали чем-то, вроде, пардон, водки - главное количество и чтобы торкало. Все меньше и меньше люди смакуют их как вино, так чтоб с погружением, с любовью. На мой взгляд игры выходят слишком часто, их слишком много, и большинству за деревьями леса не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@forcecoder не знаю насчет водки, но я интересных для себя игр давно не видел. С WiiU-то всё понятно, но на ПК тоже пусто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно, Nintendo of America анонсировала Nintendo Classic Mini

 

ET2RTWu.jpg

453e2febed.png

 

в Европе тоже анонсировали:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй альбом по Сплатуну - Splatoon LIVE in Makuhari - тоже попал в японский национальный музыкальный ТОП 10. Игровая музыка крайне редко туда пробивается. В случае со Сплатуном оба альбома вошли в список бестселлеров.

 

k9Yra5P.jpg  aJqOUTq.jpg

 

http://www.oricon.co.jp/rank/ja/w/2016-07-25/

 

Цитата

Splatoon LIVE in Makuhari sales: 10 345 units during launch week (8th best-selling album)


As comparison, Splatune sold 43 000 units during first week. Pretty impressive result for a live album, especially one with only two new tracks (and multiple versions of other tracks). It's not often you see VG music charting.

 

5wCI34q.jpg

 

 

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGN пишет, что из Paper Mario: Color Splash вырисовывается отличная игра, лебединая песня Wii U и осенний мастбай. CS приятно их удивила, и не только их (много положительных отзывов). Куча улучшений после Sticker Star (не зашедшего многим фанатам). Кому интересно в подробностях, тык.

 

 

 

Алсо, игра очень красивая (бумажной стилистике HD безумно идет) + пишут, что интересная история с плоттвистом будет. Разработчики говорят, что некоторые тестеры в конце даже плакали.

 

з.ы. новое видео от GameXplain:

 

(момент с саммоном танцующей свиньи лол D:)

 

 

 

 

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×