Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

Мне не интересны аркады и игры без сюжета, можешь не предлагать не Марио, не Конга, я в это играть однозначно не буду.

Меня в свою очередь всегда радовали люди которые топят за Марио, как будто это величайший экз у Nintendo и как будто игры с этим водопроводчиком должны всем нравиться.

Я в 90-х наигрался в подобные игры, да и Марио мне не интересен как персонаж и тут не столько дело в Nintendo, есть куча персонажей и от других издателей, которые у меня не вызывают никакой симпатии. 

Ну, тогда мне нечего порекомендовать. Если уж ты наигрался в 90х в марио, то про себя я молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если играть только в игры на вии ю выкидывая всякие марево, зельды, данки конгов, то я бы сказал что нет смысла брать. Я за все время набрал чуть больше 10 игр на вии ю и к зельде, марио, данки конгу имеют отношение только 3. Если сюда приложить список игр с вии, то еще можно подумать о покупке.

 

 

Очень мало где есть русский язык. Переводят почти только одни марио игры. По поводу цен. Если брать в мире нинтендо то 3000-3500 на новинки. Если найти старые игры, которые были привезены до скачка доллара, то можно и подешевле купить за 2000-2500.

В общем сам можешь посомтреть https://mir.nintendo.ru/categories/wii-u?=undefined&ipp=iAll

На видеоиграх и других интернет магазинах цены примерно такие же. Ну, б/у еще никто не запрещал.

Ок, спасибо,

А как дела с региональными ограничениями, возможно ли заказывать игры из Америки или Японии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1458742589' post='5123299'] А как дела с региональными ограничениями, возможно ли заказывать игры из Америки или Японии? [/quote] На консолях Нинтендо есть регионлок. Так что в игры купленные в Америке или Японии не поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RaptorS' timestamp='1458740403' post='5123235'] DIAL1, пора думать о NX и новой Зельде, а не о Wii U, если уж на то пошло. [/quote]

Да вот в этом то и вопрос, стоит ли сейчас брать Wii U если завтра выйдет NX.

Но опять же вот он выйдет в России он будет продаваться по конским ценам и ещё хз что будет из себя представлять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1458742775' post='5123305'] Да вот в этом то и вопрос, стоит ли сейчас брать Wii U если завтра выйдет NX. [/quote]

Вопрос в том будет ли обратная совместимость. И с ешопом в том числе( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1458741236' post='5123255'] Остальное это всякие данки конги и зельды, это реально хорошие игры.  [/quote]

Зельда не аркада и про неё я ничего не говорил, в неё то я поиграть не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу NX. -зачем думать о том, чего нет и, самое главное, даже не известно что это будет такое

 

Вопрос в том будет ли обратная совместимость. И с ешопом в том числе( 

В точку.поэтому я и купил Wii u пускай на самой консоли не так много игр,но в обратке тонна классных игр и не факт что она будет на Nx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите есть ли смысл брать Wii U?

Думаю может на Авито прикупить, за 10к какой-нибудь комплект.

Да и если брать то по чём там в среднем игры и во что стоит поиграть однозначно из игр Wii / Wii U, Марио только прошу не предлагать и как там дела с русификацией в играх? 

Решаешь прежде всего сам и для себя. Игроки, тем более фанаты могут много примеров игр приводить, а тебе будет мимо (не твое) или не заинтересует. 

Думаю, ты сам можешь пробежаться, припомнить, если глянуть на списки:

http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/wii-u?sort=desc

http://www.gamerankings.com/browse.html?site=wii-u&cat=0&year=0&numrev=1&sort=0&letter=&search=

Попробуй внимательнее присмотреться:

Bayonetta 2

The Legend of Zelda: The Wind Waker HD

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD

Pikmin 3

Xenoblade Chronicles X (плюс первый в шопе, как для виртуальной консоли)

Fatal Frame: Maiden of Black Water

The Wonderful 101

...

Есть свой Марио Карт, Смэш, Сплатун...

 

Бывает, что покупают консоль ради одной-двух игр...  

Регион-лок имеется, так что или пал-игры, или покупаешь американку и соответствующие игры для нее.

Есть совместимость с Вии-играми, но нужно докупить для управления (тк только большой-свой геймпад в обычной комплектации, что с белой ревизией, что в черном премиуме). 

 

Ответ на твой вопрос: нет. Или присмотрись к играм и найди что увлечет, сильно заинтересует тебя. 

Возможно, если продукция Нинтендо тебя интересует, но не настолько... то можно эмулировать. Те же The Legend of Zelda: The Wind Waker и Twilight Princess, с Куба. Пикмин второй и первый есть на GameCube. Имхо, на Wii U вышел не лучший Фатал Фрейм, с серией можно ознакомиться на ПС2 (снова эмуляция). На первом боксе (том самом первом) еще первые две части выходили.

Так что, на мой взгляд, подумать можно про эмуляцию.

Или загореться играми Вии Ю.



PS Или эмулировать Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-lena-' timestamp='1458751925' post='5123520'] The Legend of Zelda: The Wind Waker HD The Legend of Zelda: Twilight Princess HD [/quote]

А Зельда только на английском и подскажи, а какие ещё Зельды есть на Wii U, может ещё что-то с предыдущих консолей, The Legend of Zelda: Skyward Sword как я понимаю тоже можно запустить? 



[quote name='-lena-' timestamp='1458751925' post='5123520'] Так что, на мой взгляд, подумать можно про эмуляцию. Или загореться играми Вии Ю. [/quote]

Не люблю эмуляторы, я вот думаю взять саму консоль, паком всех зельд, до которых руки дотянутся, скорей всего Xenoblade Chronicles X и The Last Story, а там уже потом смотреть, во что ещё поиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='4onoki'], лiл, куда уж Данки Конгу до Марио, да :rasta:

 

всегда радовали люди которые топят за Марио, как будто это величайший экз у Nintendo

 

Марио - это iconic-бренд, лицо Nintendo и игры на 95/100. Поэтому неудивительно, что в разговорах с любителями шедевров из числа обладателей консолей Nintendo Марио всплывает в 99% случаев. То, что ты познал всю серию, наигравшись в восьмибитную пиратку с Денди в детские годы (и сегодня тебе не хочется играть в совершенно иного Марио - имеешь право), это уже совсем другая история. Но как минимум удивлять частые рекомендации Марио при всей его значимости и отношению к нему в индустрии никого не должны.

 

На консолях Нинтендо есть регионлок. Так что в игры купленные в Америке или Японии не поиграть.

 

На Wii U локализованы все значимые игры [textspoiler](за исключением ММОшного мультиплатформенного DQX, но в него в любом случае тут не поиграть бы было, нужна японская учетка и прочее)[/textspoiler] - в случае с ней проблема регионлока минимальна / отсутствует в принципе.

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1458760250' post='5123698'] А Зельда только на английском и подскажи, а какие ещё Зельды есть на Wii U, может ещё что-то с предыдущих консолей, The Legend of Zelda: Skyward Sword как я понимаю тоже можно запустить? [/quote]

В 3 зельды поиграть можно на вии ю. Wind Waker HD, Twilight Princess, уже есть и версия в HD, и Skyward Sword и это не считая что скоро должна выйти новая для вии ю. Вроде что-то еще в ешопе есть из более старых типа Ocarina of Time и Majora's Mask. Но точно не скажу, ибо ешопом на вии ю почти не пользуюсь. Не нравится он мне, слишком пустой по сравнению с ешопом на 3дс. Все зельды на английском. На русском можно разве что на эмуляторе поиграть или в пиратку на взломанной консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3 зельды поиграть можно на вии ю. Wind Waker HD, Twilight Princess, уже есть и версия в HD, и Skyward Sword и это не считая что скоро должна выйти новая для вии ю. Вроде что-то еще в ешопе есть из более старых типа Ocarina of Time и Majora's Mask. Но точно не скажу, ибо ешопом на вии ю почти не пользуюсь. Не нравится он мне, слишком пустой по сравнению с ешопом на 3дс. Все зельды на английском. На русском можно разве что на эмуляторе поиграть или в пиратку на взломанной консоли.

Skyward Sword и Majora Mask нет ( Eshop),как и нет например эмуляции gamecube не на прошитой консоли

 

Legend of Zelda-Nes

Legend of Zelda Adventure of Link 2-Nes

Legend of Zelda Link to the Past-Snes

Legend of Zelda Ocarina of Time-N64

Legend of Zelda Twilight Princess Hd-Wiiu

Legendof of Zelda Wind Waker Hd-Wiiu

 

+Еще пачка портативных которые полагаю тебе не интересны будут 

 

Metroid- Nes

Super Metroid-Snes

Metroid Fusion-Gameboy Advance

Metroid Zero Mission-Gameboy Advance

Metroid Prime Trilogy(Metroid Prime 1,2,3)-Wii

Metroid Other M и Metriod Hunters (cкрестил пальцы на появление в европейском сторе )

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Minolta' timestamp='1458805775' post='5124027'] Skyward Sword и Majora Mask нет ( Eshop) [/quote]

Первую я имел ввиду дисковое издание для вии. Про вторую ничего не знаю, ибо написал что ешопом на вии ю не интересуюсь из-за того что он пуст (на 3дс он гораздо интереснее, да и там куча демок), ну и я не люблю цифру.

[quote name='Minolta' timestamp='1458805775' post='5124027'] как и нет например эмуляции gamecube не на прошитой консоли [/quote]

Поэтому я и писал про взлом консоли.

 

Да и вообще список игр по зельдам нужен был человеку выше, а не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Minolta' timestamp='1458805775' post='5124027'] Skyward Sword и Majora Mask нет ( Eshop),как и нет например эмуляции gamecube не на прошитой консоли [/quote]

Прошитой консоли? Можно поподробнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1458818301' post='5124233'] Прошитой консоли? Можно поподробнее  [/quote]Можно взломать vWii-мод, можно играть в кубовские игры. Причем у кубовских игр даже поддержка различных геймпадов есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно взломать vWii-мод, можно играть в кубовские игры. Причем у кубовских игр даже поддержка различных геймпадов есть. 

Только кубовские, с Wii не поддерживаются? 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1458818718' post='5124242'] Только кубовские, с Wii не поддерживаются? [/quote]

Тоже поддерживаются в играх на вии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже поддерживаются в играх на вии.


Я тут почитал http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=704776 вроде как можно и Wii U игры запускать, только одну за раз, что-то типа записал на SD карту игру, поиграл, перезаписал на эту карту другую игру и т.д.  

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], нет, не так. На сд карту накидал игр сколько влезет. Запустил в браузере нужный сайт, кернел эксплоит сработал, запустился лаунчер, и оттуда запускаешь все что скинуто на сд карту (ничего прошивать не надо, главное это какая версия прошивки, самые актуальные 5.3.2 и 5.4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую я имел ввиду дисковое издание для вии. Про вторую ничего не знаю, ибо написал что ешопом на вии ю не интересуюсь из-за того что он пуст (на 3дс он гораздо интереснее, да и там куча демок), ну и я не люблю цифру.

 

Поэтому я и писал про взлом консоли.

 

Да и вообще список игр по зельдам нужен был человеку выше, а не мне.

Я это ему и написал,тебя просто процитировал потому как ты ответил на его сообщение,я поэтому и про ешоп и написал в скобках я понял что ты имел ввиду диск Wii

 

Прошитой консоли? Можно поподробнее 

Не знаю ничего,я хочу разрабов рублем поддержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1']
Не люблю эмуляторы, я вот думаю взять саму консоль, паком всех зельд, до которых руки дотянутся, скорей всего Xenoblade Chronicles X и The Last Story, а там уже потом смотреть, во что ещё поиграть. 
 тебе уже ответили про Зельда игры (я тут повторюсь).
 
Тогда, на мой взгляд, можно и купить (Вии Ю).
Учти только одно (насколько тебе это важно): нет ни одной переведенной на русский Зельды. Играя во все перечисленное на Wii U - будет английский (может быть какой-то другой язык, если пал версия, типа немецких сабов и тд, тут подробно не скажу, но на русский они официально не переводились).
 
На Wii U вышли:
The Legend of Zelda: The Wind Waker HD - игра с Куба, в HD.
The Legend of Zelda: Twilight Princess HD - тоже с GameCube, еще выходила на Вии (отзеркаленной). На Вии Ю - именно порт с Куба.
The Legend of Zelda: Phantom Hourglass и The Legend of Zelda: Spirit Tracks - в режиме виртуальной консоли (покупаешь и играешь), это с портативной приставки DS.
Скоро ожидается (в этой году) - новая Зельда, с открытым миром (она вероятно на NX тоже выйдет)
 
Еще на виртуальной консоле на Вии Ю можно поиграть в:
The Legend of Zelda: A Link to the Past - SNES.
The Legend of Zelda: Ocarina of Time - Nintendo 64, Маджоры в списке нет.
The Legend of Zelda: The Minish Cap - ГБА.
Еще вроде есть первые две Зельды с Нес (Денди).
 
Также на Вии Ю можно играть в игры Вии:
Wii U обратно совместима с практически всеми играми и аксессуарами Wii, поэтому вы сможете и дальше играть в ваши любимые игры для Wii на Wii U.

Вы можете использовать большинство аксессуаров и внешних устройств для Wii на Wii U. В зависимости от того, в какие игры вы играете, вы можете использовать пульты Wii, Wii Plus, аксессуары Wii MotionPlus и Nunchuk, сенсорную планку для Wii, Wii Balance Board.

The Legend of Zelda: Twilight Princess - как уже сказано выше, отзеркаленная версия кубовской игры.

The Legend of Zelda: Skyward Sword.
Просто на геймпаде Вии Ю не поиграть, нужно для Вии игр, докупать аксессуары (еще раз это подчеркну).
 
Если надумаешь с эмуляцией:
http://shedevr.org.ru/zelda64rus/ - переводы. 
Где скачать:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5176702 - The Legend of Zelda: Skyward Sword [PAL] [Ru/Eng], для Вии.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5176700 - The Legend of Zelda: Twilight Princess [PAL] [Ru/Multi], Вии.
темка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3979715 - эмуляторы и их обсуждение Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii.
 
Насчет софтмода Вии-режима в Вии Ю, поддержки игр Геймкуба - http://gbx.ru/index.php?showforum=79
Изменено пользователем -lena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], игра офигительная на самом деле) проходится просто на одном дыхании ведь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это сгорел ? :icon_eek:
 
Я бы обратился в официальную службу поддержки, где процесс замены прошёл бы наиболее гладко и безболезненно, а если аппарат на гарантии, так ещё и бесплатно.

Сжег я его((обратился сразу,в продаже нет,обещали к марту завезут,теперь это уже лето...думается что уже не завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×