Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Beren' timestamp='1456585126' post='5104765'] а в Wii игры можно играть? [/quote]Wii-режим без ТВ не запускается же. Хотя, я сто лет не пробовал, мб исправили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ЕвгенийМиркин'][/b], там выбрать надо, на тв или пад изображение выводить. Насчет телика - он обязательно нужен при первом включении, чтобы пад сконнектить с консолью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там выбрать надо, на тв или пад изображение выводить.

Я про ошибку, которую выводит вии. Типа не удалось что-то, повторите попытку. Происходит это именно когда пытаешься включить его без ТВ. 

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1457164687' post='5109220'] Я про ошибку, которую выводит вии. Типа не удалось что-то, повторите попытку. Происходит это именно когда пытаешься включить его без ТВ.  [/quote]

Давно же пофиксили. Я запускаю вии режим со старта на паде, даже без подключенного ТВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень няшно выглядит. Да, что действительно не отнять у проектов Nintendo так это присущую им теплоту к каждой детале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел зарегистрироваться в миитомо, но возникла проблема. Почта и пароль от нинтендо акка не подходят, нажал восстановить пароль на почту, пришло сообщение, что такой почты в нинтендо не зарегистр., хотя я точно ей пользовался для регистрации ВииЮ и 3ДС.

 

Upd: через заднее место сумел зарегистрироваться

Изменено пользователем digimon99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='digimon99' timestamp='1457361487' post='5110678'] Хотел зарегистрироваться в миитомо, но возникла проблема. [/quote] 

Да, у меня тоже возникла проблема. 

Не доступно в Беларуси. 

Это как с оплатой через карточки онли через банки России в псне. Маразм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 апреля в Европе выйдет шесть игр в линейке Nintendo Selects:
1.jpgdTEOzyt.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], отличные игры, все есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1457606249' post='5113079'] 15 апреля в Европе выйдет шесть игр в линейке Nintendo Selects [/quote] Each game will cost €24,99 / £19.99, both in stores and on Nintendo eShop. http://nintendoeverything.com/europe-wii-u-games-join-nintendo-selects-lineup-in-april/

Хм, если умножить на 75, то 1875.

Если на 80 = 2000.

Для ешопа курс еще 58 рублей? Тогда: 1450.

 

Рос представительно еще не объявило точные цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forums.gamemag.ru/topic/91946-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8-%D1%872/page-829#entry5113330 - тут было куплено одно издание дешевле, значительно (своей цены).

А здесь, Project Zero 2: Wii Edition (Wii) всего за 557 рублей. Я точно не знаю кому хватит (понятно, что ограниченное число), но вот такое предложение. Поделилась ссылкой здесь для большей оперативности (сюда чаще заглянут). Себе не закажу (даже по такой цене нет денег), но Озон довольно проверенный магазин. И они вполне справлялись под заказ. Кто будет первым (-и)...

afe799beea5d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-lena-'], о, PZ не заметил, спасибо, закажу)

Но по былому опыту - это вполне может быть ошибка и все заказы спустя какое-то время поотменяют (хотя может и на самом деле у них нашлась пара копий где-нибудь на складах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='4onoki'], Беларуси нет в числе стартовых стран для Miitomo.

 

Miitomo will launch in the following countries in March: the UK, Ireland, France, Belgium, Germany, Austria, Luxembourg, Spain, Italy, the Netherlands, Russia, Australia, New Zealand, Japan, U.S., Canada. Preregistration is only available in these countries.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь шансы что на Wii u выйдут Metroid the Other M и Legend of Zelda Skyward Sword ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-нибудь шансы что на Wii u выйдут Metroid the Other M и Legend of Zelda Skyward Sword ?

 

О них же вроде вполне убедительные слухи ходили. Или там анонсили подборку для VC даже. Не помню точно. 

Рано или поздно должны быть. 

 

[member='SkyerIst'], да просто удивляет, на сколько оказывается тяжело запустить один и тот же сервис, в довольно таки похожих странах. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня всем!сгорел геймпад(который с экраном)нашел запасную часть,но пишут что для СШП версии...на гемпаде тоже регионлок?кто знает где купить версию материнки для европы? Ну или может кто продает по вменяемому ценнику пад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня всем!сгорел геймпад(который с экраном)нашел запасную часть,но пишут что для СШП версии...на гемпаде тоже регионлок?кто знает где купить версию материнки для европы? Ну или может кто продает по вменяемому ценнику пад...

как это сгорел ? :icon_eek:

 

Я бы обратился в официальную службу поддержки, где процесс замены прошёл бы наиболее гладко и безболезненно, а если аппарат на гарантии, так ещё и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Each game will cost €24,99 / £19.99, both in stores and on Nintendo eShop. http://nintendoeverything.com/europe-wii-u-games-join-nintendo-selects-lineup-in-april/

Хм, если умножить на 75, то 1875.

Если на 80 = 2000.

Для ешопа курс еще 58 рублей? Тогда: 1450.

 

Рос представительно еще не объявило точные цены?

 

Я не понял в Eshop тоже будут со скидкой а то я думал Wind Waker покупать,может подождать ?

О них же вроде вполне убедительные слухи ходили. Или там анонсили подборку для VC даже. Не помню точно. 

Рано или поздно должны быть. 

 

[member='SkyerIst'], да просто удивляет, на сколько оказывается тяжело запустить один и тот же сервис, в довольно таки похожих странах. 

Metroid: Other M is now available for download on the Nintendo E-Shop in Japan for Wii U for 2,700 yen

Блин надеюсь в европе тоже выпустят happycry.gif

Остался Skyward Sword  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×