Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

Сжег я его((обратился сразу,в продаже нет,обещали к марту завезут,теперь это уже лето...думается что уже не завезут

С чего такие мысли. Всё завезут. Прежде чем они перестанут завозить комплектующие, закроется Nintendo в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не интересны аркады и игры без сюжета
С таким подходом и зельды не зайдут, ведь они тоже далеки от современных игр с "сюжетом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одновременно с выходом Miitomo в России заработает программа лояльности My Nintendo, которая будет начислять вам баллы за активность в мобильных приложениях и при покупке консольных игр. В дальнейшем баллы можно обменять на скидки при оплате софта, эксклюзивные темы для консолей и другие подарки.

Я не понимаю мне надо еще где-то региться чтобы это программа лояльности работала,у меня есть акк на Wii u ? Где эти баллы можно посмотреть,сколько баллов за покупку игры будут давать,считаются ли цифровые релизы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Minolta'],

 

1. Да, ты должен зарегистрировать новую учетную запись Nintendo, которая в будущем станет твоей основной учеткой на всех консолях Nintendo / в мобильных приложениях Nintendo. Сейчас зарегистрировать новую учетную запись Nintendo (на Западе это называется Nintendo Account) можно даже не имея консоли Nintendo. Если у тебя есть Wii U - а следовательно есть и Nintendo Network ID - учетную запись можно создать на базе NNID (и потом входить в учетку через NNID, Twitter, Facebook или Google).

 

Собственно, если ты зарегаешь учетку до завтра, до выхода Miitomo и дебюта My Nintendo у нас в стране, Nintendo пришлет тебе подарочных поинтов My Nintendo (+ все зарегистрировавшие учетку до конца апреля получат бесплатно приложение Flipnote Studio 3D на 3DS для создания анимационных роликов).

 

Зарегистрироваться можно на официальном сайте: https://accounts.nintendo.com/register?redirect_after=5&post_register_redirect_uri=https%3A%2F%2Faccounts.nintendo.com%2F (связывай сразу с кодом Nintendo Network, который у тебя есть от Wii U).

 

M33uwA1.jpg

 

2.

 

Где эти баллы можно посмотреть

 

Всю информацию можно будет посмотреть в своем профиле на https://accounts.nintendo.com. Насколько я понимаю, она будет подсвечиваться и при входе в консольный eShop, и при посещении сетевого магазина Nintendo (с компьютера или мобильного телефона; он тоже заработает завтра с сотнями игр - можно заходить на европейский сайт, оплачивать игры, а затем загружать через SpotPass на приставки).

 

Например, при входе на японский сайт монетки (баллы) подсвечиваются вообще сразу.

 

laHSUSm.png

 

3.

 

,сколько баллов за покупку игры будут давать,считаются ли цифровые релизы ?

 

Цифровые релизы как раз и считаются. В будущем также можно будет зарабатывать баллы не только за покупку игр, но и просто за игру в них (в том числе мобильные). Кроме того, предусмотрены бонусы за посещение Miiverse и т.д. Пока программа My Nintendo стартовала только в Японии. В новостях приводились примеры того, сколько за что дают баллов, и на что это можно потратить (первая волна). Но это Япония.

 

Скидки на игры для 3DS и Wii U:

  • 20% off Mario Kart 8 (Wii U) – 950 платиновых баллов
  • 20% off Dr. Luigi (Wii U) – 230 платиновых баллов
  • 20% off New Super Mario Bros. 2 (3DS) – 750 платиновых баллов
  • 20% off Brain Age: Concentration Training (3DS) – 600 платиновых баллов
  • 40% off Zelda: Majora’s Mask 3D (3DS) – 130 золотых баллов
  • 40% off Ultimate NES Remix (3DS) – 105 золотых баллов
  • 50% off Mario and Donkey Kong: Minis on the Move (3DS) – 50 золотых баллов
  • 40% off New Super Mario Bros. U (Wii U) – 160 золотых баллов
  • 50% off Metroid: Other M (Wii U) – 90 золотых баллов
  • 50% off Super Mario Galaxy (Wii U) – 90 золотых баллов

Полные версии игр / дополнений для 3DS и Wii U:

  • My Nintendo Picross – The Legend of Zelda: Twilight Princess (3DS) – 1,000 платиновых баллов
  • Super Mario 64 (Wii U) – 120 золотых баллов
  • New Super Luigi U (Wii U) – 240 золотых баллов
  • Pikmin 3 DLC: Battle Enemies! Stages 7-10 (Wii U) – 30 золотых баллов
  • WarioWare: Touched! (3DS) – 1,000 планировых баллов
  • Super Mario Land 2: 6 Golden Coins (3DS) – 50 золотых баллов
  • Donkey Kong Country Returns (Wii U) – 320 золотых баллов
  • Metroid: Fusion (Wii U) – 85 золотых баллов
  • Super Punch-Out!! (Wii U) – 100 золотых баллов

Системные темы для 3DS:

4d9dd8486193c847f4fed256186b20a5.png  6da644724fd63283efa0ee89083acf15.png

  • My Nintendo Theme 1: Mario – 200 платиновых баллов
  • My Nintendo Theme 2: Donkey Kong – 200 платиновых баллов

Внутриигровой контент в Miitomo:

  • Костюм Марио – 250 платиновых баллов
  • 1 игровой билет – 85 платиновых баллов
  • 5 игровых билетов – 420 платиновых баллов
  • 10 игровых билетов – 250 платиновых баллов

 

С нашими предложениями мы сможем ознакомиться завтра. Плюс они будут периодически меняться и расширяться, понятное дело.

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], Спасибо,все очень круто,то есть я понимаю что даже на 20 % скидку прийдется долго копить но все равно приятно win.png

[offtopic]Ps Подкинул плюсцев,завтра еще накидаю  :up: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сторе Metroid other M появился,взял игру с 50 % скидкой win.png

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Star Fox Zero seems to be flying pretty high, as it currently is the best selling game on Amazon in United States.

 

2TROyL5.png

 

hwpokFi.png

 

http://www.youtube.com/watch?v=z3cpY_Xc3cs

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'],  жаль, что в самой игре не использовали графический стиль  данной короткометражки, да и ее саму в виде роликов для подачи сюжета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='008'], в Zero на старте играть будешь?

 

  И хочется и колется. К геймплею игры претензий нет, классика и это круто, надо брать. Но в тоже время, а если вдруг игра будет стартовым проектом для NX, то очень хочется еще и визуального шедевра. В общем жду E3, если на NX не объявят значит беру на wii u не задумываясь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SkyerIst'],  жаль, что в самой игре не использовали графический стиль  данной короткометражки, да и ее саму в виде роликов для подачи сюжета. 

Что то я сомневаюсь что кто то будет переделывать там же и так 60 fps,я правда не знаю какое разрешение но если 1080 p то сто процентов что никто не будет ничего менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Minolta'], у самой игры в ешопе написано, что идет в 1080р - хотя хз, может это ко всем вииюшным играм пишут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×