Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

[member='Minolta'], other M смотрится в разы лучше, чем трилогия на большом тв

Проходил повторно с диска на виию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Minolta'], будет и в магазинах (физические копии), и в ешопе. Вот тут, кстати, точнее с ценой нашла: http://wiiu.pro/popolnenie-linejjki-nintendo-selects-press-reliz/

 

New Super Mario Bros. U + New Super Luigi U

Donkey Kong Country: Tropical Freeze

Nintendo Land

Wii Party U

The Legend of Zelda: The Wind Waker HD

LEGO CITY Undercover

Эти шесть игр, разработанных специально для консоли Wii U, пополнят коллекцию Nintendo Selects уже 15 апреля, а это значит, что пользователи Wii U совсем скоро смогут по-новому взглянуть на нестареющую классику для этой консоли. В этот же день данные игры появятся в Nintendo eShop и будут продаваться по цене 1399 рублей (с учетом НДС).

 

Так что смотря насколько хочешь играть сейчас, не ждать. И за сколько купил бы сегодня. Решай, до 15-го апреля не так много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Minolta'], other M смотрится в разы лучше, чем трилогия на большом тв

Проходил повторно с диска на виию 

Я пока Zero Missions прохожу потом Трилогия,потом надеюсь когда-нибудь добавят Other M (мне вообще больше импонирует Other m из-за камеры,мне не нравится что они сделали праймы от первого лица это просто разочаровывает ayfkm.gif )

 

https://www.youtube.com/watch?v=9YG9INjO91Y

 

Он к Wii u что не причастен был или я пропустил ее в ролике ?

[member='Minolta'], будет и в магазинах (физические копии), и в ешопе. Вот тут, кстати, точнее с ценой нашла: http://wiiu.pro/popolnenie-linejjki-nintendo-selects-press-reliz/

 

New Super Mario Bros. U + New Super Luigi U

Donkey Kong Country: Tropical Freeze

Nintendo Land

Wii Party U

The Legend of Zelda: The Wind Waker HD

LEGO CITY Undercover

Эти шесть игр, разработанных специально для консоли Wii U, пополнят коллекцию Nintendo Selects уже 15 апреля, а это значит, что пользователи Wii U совсем скоро смогут по-новому взглянуть на нестареющую классику для этой консоли. В этот же день данные игры появятся в Nintendo eShop и будут продаваться по цене 1399 рублей (с учетом НДС).

 

Так что смотря насколько хочешь играть сейчас, не ждать. И за сколько купил бы сегодня. Решай, до 15-го апреля не так много времени.

Спасибо буду думать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. мне не нравится что они сделали праймы от первого лица это просто разочаровывает ayfkm.gif )

why.gif ааааа, как это так? В праймах они дух метроидности возвели в квадрат, или даже в куб! Или ты по видео об игре судишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
why.gif ааааа, как это так? В праймах они дух метроидности возвели в квадрат, или даже в куб! Или ты по видео об игре судишь?

Пока по видео,я же не играл еще ,но как вид от первого лица помог возвести дух я не понимаю учитывая что дух был двумерной игрой с кучей эксплоринга и видом от третьего лица ?! :rolleyes07: Мне концепция которую предложили платинумы нравится больше(именно вид от 3 но в некоторые моменты от первого + эксплоринг считаю идеальным развитием),другое дело что они слабее чем разработчики от самой нин,я не сравнивую игру между собой по качеству

[offtopic]Ps Не люблю игры с видом от первого лица за исключением Half life только[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока по видео,я же не играл еще ,но как вид от первого лица помог возвести дух я не понимаю учитывая что дух был двумерной игрой с кучей эксплоринга и видом от третьего лица ?! :rolleyes07: Мне концепция которую предложили платинумы нравится больше(именно вид от 3 но в некоторые моменты от первого + эксплоринг считаю идеальным развитием),другое дело что они слабее чем разработчики от самой нин,я не сравнивую игру между собой по качеству

[offtopic]Ps Не люблю игры с видом от первого лица за исключением Half life только[/offtopic]

 

озер м не делали платинумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока по видео,я же не играл еще ,но как вид от первого лица помог возвести дух я не понимаю учитывая что дух был двумерной игрой с кучей эксплоринга и видом от третьего лица ?! :rolleyes07: Мне концепция которую предложили платинумы нравится больше(именно вид от 3 но в некоторые моменты от первого + эксплоринг считаю идеальным развитием),другое дело что они слабее чем разработчики от самой нин,я не сравнивую игру между собой по качеству

[offtopic]Ps Не люблю игры с видом от первого лица за исключением Half life только[/offtopic]

Поиграешь - поймешь. Праймы - это именно "метроид в кубе". Идеальная космическая адвенчура. Это НЕ шутер, хотя и играется от первого лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграешь - поймешь. Праймы - это именно "метроид в кубе". Идеальная космическая адвенчура. Это НЕ шутер, хотя и играется от первого лица. 

Я не говорю что они хуже просто я люблю игры от 3 го лица ,я не умиляю качество Prime Trilogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Vadimeys'][/b], судя по всему они очень уверены в успехе NX...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорю что они хуже просто я люблю игры от 3 го лица ,я не умиляю качество Prime Trilogy

там есть такой момент, что ты плавно перемещаешься из вида от 1-го лица в вид от 3-го лица и обратно, когда ты сворачиваешься в Morph Ball, и в этот момент ты понимаешь, что это практически одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите есть ли смысл брать Wii U?

Думаю может на Авито прикупить, за 10к какой-нибудь комплект.

Да и если брать то по чём там в среднем игры и во что стоит поиграть однозначно из игр Wii / Wii U, Марио только прошу не предлагать и как там дела с русификацией в играх? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда радовали люди, которые пишут, что мол хочу нин купить, но марио не предлагать

Откуда такое слепое мнение, что в марио некруто играть?

 

Это также, если брать пс или бокс и отнекиваться от их сильных экзов 

Изменено пользователем Gau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gau' timestamp='1458736339' post='5123131'] Всегда радовали люди, которые пишут, что мол хочу нин купить, но марио не прелагать Откуда такое слепое мнение, что в марио некруто играть? [/quote]

Мне не интересны аркады и игры без сюжета, можешь не предлагать не Марио, не Конга, я в это играть однозначно не буду.

Меня в свою очередь всегда радовали люди которые топят за Марио, как будто это величайший экз у Nintendo и как будто игры с этим водопроводчиком должны всем нравиться.

Я в 90-х наигрался в подобные игры, да и Марио мне не интересен как персонаж и тут не столько дело в Nintendo, есть куча персонажей и от других издателей, которые у меня не вызывают никакой симпатии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DIAL1" post="5123035" timestamp="1458732119"]Народ, подскажите есть ли смысл брать Wii U? Думаю может на Авито прикупить, за 10к какой-нибудь комплект. Да и если брать то по чём там в среднем игры и во что стоит поиграть однозначно из игр Wii / Wii U, Марио только прошу не предлагать и как там дела с русификацией в играх? [/quote] С вашим послужным списком платформ, Wii U однозначно не для вас, забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='DIAL1'][/b], не покупай WiiU. Не мучь себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1458732119' post='5123035'] Народ, подскажите есть ли смысл брать Wii U? [/quote]

Если играть только в игры на вии ю выкидывая всякие марево, зельды, данки конгов, то я бы сказал что нет смысла брать. Я за все время набрал чуть больше 10 игр на вии ю и к зельде, марио, данки конгу имеют отношение только 3. Если сюда приложить список игр с вии, то еще можно подумать о покупке.

 

[quote name='DIAL1' timestamp='1458732119' post='5123035'] Да и если брать то по чём там в среднем игры и во что стоит поиграть однозначно из игр Wii / Wii U, Марио только прошу не предлагать и как там дела с русификацией в играх? [/quote]

Очень мало где есть русский язык. Переводят почти только одни марио игры. По поводу цен. Если брать в мире нинтендо то 3000-3500 на новинки. Если найти старые игры, которые были привезены до скачка доллара, то можно и подешевле купить за 2000-2500.

В общем сам можешь посомтреть https://mir.nintendo.ru/categories/wii-u?=undefined&ipp=iAll

На видеоиграх и других интернет магазинах цены примерно такие же. Ну, б/у еще никто не запрещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='DIAL1'][/b], пора думать о NX и новой Зельде, а не о Wii U, если уж на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], пора думать о NX и новой Зельде, а не о Wii U, если уж на то пошло.

по поводу NX. -зачем думать о том, чего нет и, самое главное, даже не известно что это будет такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1458732119' post='5123035'] Народ, подскажите есть ли смысл брать Wii U? [/quote]

Ну, не уверен, что с таким отношением стоит покупать. 

Я так сходу вспомнил только Байку и Ксеноблейда. Много игр на Вии, даже в vc ешопа(пандора, ксено старый). Лего Сити весёлый.

 

Остальное это всякие данки конги и зельды, это реально хорошие игры. 

Йоши, Марио и Кирби уж ладно, на любителя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="forcecoder" post="5123250" timestamp="1458740941"]по поводу NX. -зачем думать о том, чего нет и, самое главное, даже не известно что это будет такое.[/quote] Все по той же причине, ему Wii u нужна как собаке пятая нога. Не догнал что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×