Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Darksiders II

Рекомендуемые сообщения

[b][member=dharlequin][/b]
с порталами не нравится потому, что слишком явно содрано с Портал.Еще мне не нравится ее затянутость(особеноо "азчисть 5 комнат чтобы открыть двери)
игра неплохая, надеюсь вторая будет все же более динамичной
и да0во второй они опять же все заимствуют-начиная с главгероя Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], уже же вроде разобрались, что содрано всё, но с умомо, так в чём проблема-то? Мне что в Порталах это нравилось, что здесь. Нравится сам принцип, потому доволен наличию. Про "5 комнат" не понял... это Shadow Lurker'ы что ли? Это всего-то два раза в игре встречается в самом начале, и там всего по 4 комнаты. И как это связано с продолжительностью? Затянутости не ощутил даже во второй раз. Да, длинная, но это и хорошо.

А где ещё был гг Смерть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у первой части были проблемы с унылым вступлением - 3 часа тупого слешера пока наконец-то не началась адвенчура.
ну и в конце тоже слишком много слешера - очень долго и мучительно валить тонны сверхсильных врагов, при этом еще пазлы с освобождением Азраэля - вынос просто. там как-то слишком резко сложность всего скакнула. плюс по мелочи - камера и тд.
ну и мне еще местами не нравится арт дизайн - Война только лицом и мечом крут был (про внешность, с характером и озвучкой все шик). а так какой-то диспропорциональный шкаф. да и аляповые ангелы на фоне коробок разрушенного города - не ок. вроде WoW вонаби, но при этом на пост апокалипсис сеттинге - странно и не гармонично. да там кроме чисто внешнего еще и проблемы были с функциональностью визуального оформления. вроде видишь место куда запрыгнуть можно - а нет, фигу тебе - невидимая стена - и летишь в пропасть или в воду и подыхаешь. вообщем было над чем там еще работать.

вторая часть в дизайне круче судя по тому что я видел. поиграю на след неделе. надеюсь будет крутатенюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b]
не сам ГГ, а то как он вооружен и двигается
Две косы задом наперед-ничего не напоминает?
[img]http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/xbox360/star_wars_the_force_unleashed_ii/screens/star_wars_the_force_unleashed_ii_9.jpg[/img][img]http://images4.fanpop.com/image/articles/123000/jedi-couples_123825_1.jpg?cache=1314574646[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]
[quote name='ACE' timestamp='1344690709' post='2802421']диспропорциональный шкаф.[/quote]

Я его про себя прозвал "Пухлые ножки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1344690807' post='2802426']Я его про себя прозвал "Пухлые ножки" [/quote]
у него и ручки тоже пухлыми были)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]а то как он вооружен и двигается[/color][/quote]
ну что за идиотские претензии пошли :jakie:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 7 секунд:[/size][/color]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=Nw3b2KrQMgY&feature=player_embedded#!"]http://www.youtube.com/watch?v=Nw3b2KrQMgY&feature=player_embedded#![/url]
до 3ей минуты о дарксайдерсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1344691444' post='2802442']
[quote][color=#282828]а то как он вооружен и двигается[/color][/quote]
ну что за идиотские претензии пошли :jakie:
[/quote]
Минус балл игре за обратный хват, лол
Мне Смерть в первых трейлерах внешним видом напомнил Разиеля, по которому я успел соскучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще у него маска с обложки айрон мэйден
и бегает он как в дмк
и прыгает как в ларе крофт
и бъет как в...

анчартед вон клон клонов и ниче, всем нравится, игра года и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], до этого скрина никогда бы даже не подумал, да даже и с этим скрином ассоциация не ложится. Так что нет, Смерть мне ничего и никого не напоминает, ни стилем, ни чем-либо ещё. Как можно один и тот же боевой стиль в разных играх назвать клонированием? Это как упороться-то надо? Боевой стиль есть боевой стиль. Нового уже не придумывают ничего лет 15, наверное, потому что всё уже придумали. Сейчас только дорабатывают или оригинально совмещают. И это совершенно нормально. Если так зажираться, то гоу вон апокалипсис устроим, всё начнётся с чистого листа, вот нового-то сразу сколько будет.

Дизайн ВоВа с апокалипсисом почему-то тоже негармоничным не казался, наоборот очень понравилось.

А где там в начале-то 3 часа слешера? Там коротенькое вступление, потом немного пробежаться до собора и всё, 100% адвенчура уже началась. В конце же башня - это же один громадный пазл тоже, жаль только, что там запирают, так что выйти нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3272566"]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3272566[/url] - кто хочет вспомнить первую часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blink 55][/b]
если это сделано на уровне фильма Хэйло ВОрс-спасибо не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу никто не играет в сабж, раз все обсуждают оригинал :)


Начало у Darksiders II такое же, как у первой части. Имею в виду основную канву. [textspoiler]Экшоновое начало, потом в результате действий ГГ появляется БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА и тебе придется все разруливать[/textspoiler]. Okay. Геймплей, в принципе, такой же, но каждый аспект геймплея прокачен. Например, улучшенная акробатика мне понравилась.


Пока такие первые впечатления. Игра большая, говорить категорично что-то сразу пока не хочется.

P.S. Перевод, кстати, очень так себе. Изменено пользователем Calita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спойлеры :\ Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Calita' timestamp='1344709194' post='2802774']
Походу никто не играет в сабж, раз все обсуждают оригинал :)

[color=#333333][font=Arial, sans-serif]Начало у Darksiders II такое же, как у первой части. Имею в виду основную канву. [/font][/color][color=#333333][font=Arial, sans-serif]Экшоновое начало, потом в результате действий ГГ появляется БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА и тебе придется все разруливать. Okay. [/font][/color][color=#333333][font=Arial, sans-serif]Геймплей, в принципе, такой же, но каждый аспект геймплея прокачен. Например, улучшенная акробатика мне понравилась. [/font][/color]


[font=Arial, sans-serif][color=#333333]Пока такие первые впечатления. Игра большая, говорить категорично что-то сразу пока не хочется. [/color][/font]
[/quote]
Почему же, играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charmander][/b]спойлеры спрячь
:bleyat:
я еле глаза отвернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1344709718' post='2802787']
[b][member=Charmander][/b]спойлеры спрячь
:bleyat:
я еле глаза отвернул
[/quote]
Какие спойлеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charmander][/b]
не знаю-я не смотрю на тот пост-но ты там цитировал пост со спойлерами
вообще-усе-я валю нахрен из треда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1344711863' post='2802853']
[b][member=Charmander][/b]
не знаю-я не смотрю на тот пост-но ты там цитировал пост со спойлерами
вообще-усе-я валю нахрен из треда
[/quote]
А ну не заметил видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят а сохранка из первой части любая подойдет, что бы открыть что нить из 2 части? :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки, когда там будет доступна в стиме игра то? 20 чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], скотство, у пендосов послезавтра же :why: :yuno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×