Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Darksiders II

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ACE' timestamp='1366693376' post='3236869'] Эти точно ничего с серией делать не будут [/quote]

 

The tale of the four horsemen has not been told to an end. So far we only know the story of War and Death but what about the other two? How will it go on?

What did you enjoy most about Darksiders and Darksiders II? What did you absolutely dislike? What kind of Darksiders game do you wish should be created next?

Please let us know!

 

Naturally we dont have any sure plans for the future of the series as we dont even have a development team.

So for now we will be analysing the situation and try to figure out whats the best option.

One thing is sure: The tale of the four horsemen is not over!

 

 

 

First and foremost we are very happy about this deal which also turns over a new leaf for the entire Nordic Games Group. In the long term, we either want to cooperate with the original creators or best possible developers in order to work on sequels or additional content for these titles. A very important point for us is not to dash into several self-financed multi-million dollar projects right away, but rather to continue our in-depth analysis of all titles and carefully selecting different financing models for developing new instalments of acquired IPs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пичалька какая. Эти точно ничего с серией делать не будут. Стоит ожидать только сборники два в одном за 10 баксов

 

Могут индусам отдать делать третью часть еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коротко: "мы хотим услышать обратную связь, что нравилось в играх серии, что не нравилось. В целом мы хотим отдать на разработку игры тем кампания, которые ранее работали над франчайзом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше нравится эта строчка

[quote name='MWorld II' timestamp='1366693774' post='3236876'] In the long term, we either want to cooperate with the original creators [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите стоит брать Season Pass на Darksiders 2 или там нет ничего интересного. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naturally we dont have any sure plans for the future of the series as we dont even have a development team.

 

а я о чем? 

 

Пичалька какая. Эти точно ничего с серией делать не будут. Стоит ожидать только сборники два в одном за 10 баксов

 

Могут индусам отдать делать третью часть еще.

 

ага. если что-то и будет, то через сто лет и дешевка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основатель Vigil Games заявил в открытом письме Nordic, что готов выкупить права на франчайз, если у тех нет планов на продолжение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'],

В интервью Eurogamer Ларс Вингефорс рассказал, что его сотрудников нельзя назвать профессиональными разработчиками, поэтому дирекция Nordic Games даже не думает о том, чтобы создавать триквел DarkSiders своими силами.

- Нам необходимо найти лучшую команду для создания продолжения и мы готовы рассмотреть разные варианты. Знаете, только за последние двадцать четыре часа к нам поступило несколько предложений от хорошо знакомых с серией людей. Однако я сейчас не могу сказать, приведет ли это, к каким бы то ни было результатам - замечает Ларс.

Среди возможных партнеров Ларс рассматривает Crytek USA, в которую после банкротства перешла часть сотрудников Vigil - авторов оригинальной дилогии.

- Безусловно, мы ведем переговоры с Crytek USA, - рассказывает г-н Вингефорс. - Я бы с удовольствием поработал с ними, если мы сможем договориться. Насколько я знаю, сейчас нет ни одной более подготовленной команды, способной создать триквел DarkSiders.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elenyak'], зайди на форум нордик, так все это уже давно расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darksiders 2 - игра мне понравилась так как было занятно по играть за старшего из всадников апокалипсиса, расстроило лишь то что в конце выбора не дали, а то по мере прохождения игры я ожидал его так как казалось что всё к этому идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная игра!пока дошел только до [textspoiler]стража[/textspoiler].Пейзажи очень радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему именно DS упоминают?

Видать на старших консолях можно и не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pulse'], ДС - это дарксайдерс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сизон пасс стоит брать вообще?

 

Зачем? Издатель мертвый, игра мертвая. 

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="arhibes" post="4482853" timestamp="1414321555"][quote name="Alex Gray" post="4482476" timestamp="1414308093"]Сизон пасс стоит брать вообще?[/quote]   Зачем? Издатель мертвый, игра мертвая. [/quote] Я в нее еще не играл, а в псне скидки на длс, вот и интересно стоит ли тратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру.

[spoil]Я так понимаю, Смерть ценой своей жизни таки воскресил человечество и где-то за кадром в первой части есть живые люди?[/spoil]

Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex Gray']

 

[spoil]После концовки Лилит стоит между колоннами, где голос из тьмы укоризненно говорит ей, что Смерть, вместо воскрешения нефилимов, возродил человечество. Лилит отвечает, что готова понести наказание, но голос говорит, что "это наказание тебе не понравится". Титры начинаются криком Лилит.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сильный некропост, надеюсь. Открыл для себя эту игру потому, что поляки закрыли мне Ведьмака. Блин, отличный проект. Вторичный до ужаса, все чужое, но очень бодрый и затягивающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем она интересно нужна на некстгене, тем более без первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×