Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Killzone 2

Рекомендуемые сообщения

а если играешь НЕ за столом?куда её девать? на колени чтоле ложить :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[off][b]Brutalty[/b], я рядом собой на диван кладу...там подставка очень прочная пластиковая...у меня щаз на ней кстати комп мыша на диване стоит[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Seraph"]
[quote name="Richy"]
Да так уже и происходит. Надеюсь, Killzone 2 убедит многих, что колличество полигонов и в кадре и шейдеров в пайплайне не решает ничего, а только делает игру более тормознутой. Для мне 60 кадров, которые выдает сейчач Killzone 2, гораздо важнее тормозов с хорошей графикой вроде Mass Effect и Gears of War 2.[/quote]
Охохохо! :lol:
Ну, конечно, где уж Киллзоне до полигонов Масс эффекта! :lol:
Да и шейдеров кот наплакал... И в прыжке низя стрельнуть! :-D
Ужасы нашего городка! :lol:
[quote name="Richy"]
Guerilla -- молодцы! Не думал, что когда-нибудь это скажу, факт.[/quote]
Да ладно уж, что тут уж... Конечно, не Кризис, не Масс Эффек, не Гири, и не КОД 4 но в целом неплохо, да? :-D[/quote]


Слушай, ты вообще мои сообщения здесь ЧИТАЛ?!?!? Ты скрины и презентацию видел? Ты вообще понимаешь, что мы здесь обсуждаем, и что такое "полигоны", "шейдеры", "пост-фильтр-эффекты" и вообще видеоигры игры?

Блин, как достали фанатики -- им тут игру расхваливают и талантом разработчика восхищаются, а они считают, что ее хвалят недостаточно и там вообще ВСЕ самое лучшее.

Да вы что, вообще -- вот именно из-за таких как вы, люди, не игравшие в игру и приверженцы других платформ будут с недоверием относится к любым восторгам по поводу KillZone 2 и считать, что все это фанбойские бредни, а GeoW2 -- лучше, круче и красивее.

Блин, еще раз, фанатики -- сдохните, наконец. Сами же всех против себя и своей любимой платформы настраиваете.

:lovebeer: :fight: :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел дему. графика действительно офигенни. а вот управление... :brash:

и вообще мне кажется что такие игры должны быть, как код4. 2-3 патрона враг труп. а тут можно обоиму выпустить за зря.

из-за управления игра становится весьма не быстрой. нет того адренаина, как в коде. больше биошок напомнило по динамике :-)

чтобы стало удобно играть пришлось выбрать 6й или 7й вариант раскладки, сменить сенсу, поставить ручное прицеливание. почему то не всегда сам перезаряжается, когда кончаются патроны :shock:

в итоге самый обычный шутер с весьма технологичной картинкой и ахеренной проработкой источников света.

зы. русская озвучка кал ужасный :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати. укрытия. помоему вообще мертвый элемент. пользоваться неудобно. прилечь полностью и спрятаться, как это было в коде нельзя. типа когда в укрыти попадают меньше? по моему торс весь торчит наружу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку. Да, графика хороша. То, что озвучку сделали - отлично, это привлечёт к игре много покупателей (даже больше чем могло бы просто к названию Killzone 2). Геймплей вроде бы не плох, но ничего сверхестественного я не увидел. Гирсы как-то поживее играются. Но вообще круто довольно. Понравилась визуальная составляющая всё-таки. Свет хорош :))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]

Ой, забыл ещё сказать, что уж больно короткая дема. Я вообще не понял прикола. Начал играть, а она тут же закончилась :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dotdroid[/b], всмысле....ты это стик левый отпускай то....чем больше ты его вперед нажимаешь....тем сильнее он из укрытия высовывает башку...я тоже не сразу просек...но в итоге укрытия мне показались очень хорошим дополнением....особенно аналоговость выглядываний из за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scar-raver"]Поиграл в демку. Да, графика хороша. То, что озвучку сделали - отлично, это привлечёт к игре много покупателей (даже больше чем могло бы просто к названию Killzone 2). Геймплей вроде бы не плох, но ничего сверхестественного я не увидел. Гирсы как-то поживее играются. Но вообще круто довольно. Понравилась визуальная составляющая всё-таки. Свет хорош :))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]

Ой, забыл ещё сказать, что уж больно короткая дема. Я вообще не понял прикола. Начал играть, а она тут же закончилась :shock:[/quote]
гирсы играются живее? те самые гирсы где ты тратишь по обойме на локуста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], эт я понял. только с ручным прицелом когда он активен только при зажатой клавише, держать еще л2 для укрытия как то пальцевыворачивающе %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
укрытия тема. вообще управление ок, не пойму столько на нее нападков. единственное, что бесит-это приседание на L2. лучше бы они взяли систему приседания-бега с Res2, там это сделано с душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], ты не играл во вторую часть чтоли? :-)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 32 секунды:[/size][/color]

[b]RiveZico[/b], САМЫЕ КРУТЫЕ ПРИСЕДАНИЯ В КОДЕ :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dotdroid[/b], чо такое ручное прицеливание?...я так и не включил...объясни мне если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]
Слушай, ты вообще мои сообщения здесь ЧИТАЛ?!?!? Ты скрины и презентацию видел? Ты вообще понимаешь, что мы здесь обсуждаем, и что такое "полигоны", "шейдеры", "пост-фильтр-эффекты" и вообще видеоигры игры?

Блин, как достали фанатики -- им тут игру расхваливают и талантом разработчика восхищаются, а они считают, что ее хвалят недостаточно и там вообще ВСЕ самое лучшее.

Да вы что, вообще -- вот именно из-за таких как вы, люди, не игравшие в игру и приверженцы других платформ будут с недоверием относится к любым восторгам по поводу KillZone 2 и считать, что все это фанбойские бредни, а GeoW2 -- лучше, круче и красивее.

Блин, еще раз, фанатики -- сдохните, наконец. Сами же всех против себя и своей любимой платформы настраиваете.

:lovebeer: :fight: :maniac:[/quote]
Ой, простите, не заметил ...эээ... расхваливаний! Видимо было не в мою смену! :lol:
Или посты в стиле - "Ну, игра конечно не фонтан, Кризис, Геов, Фир и т.д -(нужное подчеркнуть) - лучше, текстурки галимые, только пост эффекты спасают, анимация с графикой тоже - не Масс Эффект, но вообщем - играть можно, а Гуерила впринципе - молодцы, всё-таки не такой уж и треш получился, да и фреймрейт неплохой!" - это есть хвалебные речи? :lol:
И, кстати, я в отличие от некоторых играю в дему, а не смотрю скрины и презентации! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ult, эт я понял. только с ручным прицелом когда он активен только при зажатой клавише, держать еще л2 для укрытия как то пальцевыворачивающе %)[/quote]

что за ручной прицел? а L2 да, странно , что они не сделали возможность нажал-присел, нажал-встал. как Res 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне ревью от daikatana очень понравилось. Эк его зацепило. Давно таких новостей не видел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]RiveZico[/b], мне кстати всегда больше нравилось когда зажимаешь кнопку для приседания....наверно после контры привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], ахез. у мну при нажатии на клавишу прицеливания в моей раскладке лочился прицел. нажал еще раз - обратно. с ручным пока держишь прицеливается, отпускаешь - не прицеливается. наверно оно же как то завязано с приседаниями и перезарядками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dotdroid[/b], а ну понятно...тоесть пока держишь нажатым правый стик у тебя прицеливание, отпускаешь...оно автоматом обратно....это конешно круто...но тока надо тогда зум не на стик....я бы на Л1 такое поставил бы...есть кстати такая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], ну тут явно лучше , чтоб было не так. ибо приседать будем подолгу и часто, видно даже по демке. на счет контры-согласен. там другая совершенно механика и я не представляю приседания типа Res2. кстати, предлагаю подуелится на de_dust в 1.6, если хорошо играешь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], я именно на л1 и поставил. на стике ппц не удобно. переучиваться не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ult, ахез. у мну при нажатии на клавишу прицеливания в моей раскладке лочился прицел. нажал еще раз - обратно. с ручным пока держишь прицеливается, отпускаешь - не прицеливается. наверно оно же как то завязано с приседаниями и перезарядками..
[/quote]


я не понял, что есть настройка, где нужно дердать зажатым R3, чтоб смотреть через прицел? и нафиг такое извращение? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"] [quote]ult, эт я понял. только с ручным прицелом когда он активен только при зажатой клавише, держать еще л2 для укрытия как то пальцевыворачивающе %)[/quote]

что за ручной прицел? а L2 да, странно , что они не сделали возможность нажал-присел, нажал-встал. как Res 2[/quote]
А мне - наоборот, понравилось - быстрее как-то - присел, выстрелил - побежал дальше в укрытие! Хотя, если надо будет сидеть долго и нудно, то наверное - не очень удобно! :)
А вот из-за укрытий - с непривычки - первый раз убили! :gigi:
Но второй раз играл - управление - как-будто уже третий раз игру прохожу!
Всё знакомо, удобно - без проблем! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×