Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Killzone 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заценил демку, с утра.Первое, что меня очень сильно поразило это освещение и использование пост-фильтров, это нечто, только за это Гуиреллу стоит похвалить.Лучше бы конечно у соньки была унифицированная память аля бокс, а не xdr, которая к ляду не нужна, да и RSX это конечно не самое то.

P.S. Ричи все правильно говоришь, но по поводу D3D, дядя шутеров Кармак с тобой не согласится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно, посде выхода игры найдуться те, кто бедут орать что есть мочи, мол графа в игре убогая, полы стрёмные, текстуры там и ещё что-нибудь...пусть орут нам то что? Мы то с вами знаем что там в игре и как :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Серьёзно ребят. Хватит обсуждать одно и тоже разными словами...большинство поигравших в демку в купе с прессой пришли к выводу что картинка киллзон 2 великолепна, всегд найдутся люди, которые с этим не согласятся....that`s the way the coockie crumbles
Я а вот седня целый день думал о том как приду домой и поиграю еще пару раз в демку...со мной такое наверно впервые и это главное мерило качества игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в PS3 всё железо на своём месте она проживёт очень долго унифицированая память как и разделённая(256+256)имеют свои + и - или вы думаете что там идиоты сидят и не замечают "очевидное".

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:[/size][/color]

точно желание пройти ещё разок от меня неотстаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"]Серьёзно ребят. Хватит обсуждать одно и тоже разными словами...большинство поигравших в демку в купе с прессой пришли к выводу что картинка киллзон 2 великолепна, всегд найдутся люди, которые с этим не согласятся....that`s the way the coockie crumbles
Я а вот седня целый день думал о том как приду домой и поиграю еще пару раз в демку...со мной такое наверно впервые и это главное мерило качества игры[/quote]

фиг с ней с картинкой. ты в картинку чтоли играешь? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], черт,игровые журналы уже взяли тебя на вооружение?если ты на работе думаешь о том чтобы поиграть в игру то они ставят 10 и шедевр,а если нет то 7 и проходняк :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит гама у нас идет я так предпологаю 1080p@60fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! Какой тут сброд парой собирается :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b],
Причем тут это?Я чисто разрешение на скорость.

Кстати управление очень удобное также как и система укрытий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b],
Чисто обычным методом тыка, выставляем разрешение 1080p, убираем галки с других(1080i, 720) и смотрим, если на глаз не видно)))), смотрим какое разрешение телек показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dotdroid[/b], где я написал что играю в картинку....я как бы даже добавил что если у меня появилось желание поиграть в демку еще...значит игра на самом деле стоящая и дело не в картинке....
з.ы. картинка все равно шикарна. Блин ума не приложу люди где вы там отыскали поганые текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dope[/b], в игре поддерживается по родному 720р и 1080i, 1080р это апскейл твоего телика, или самой пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b],
Угу, а теперь попробуй любую другую игру, котора идет в 720p, убери галку с разрешений 720 и 1080i, что она тебе покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да я обещал отписаться как играется на fragFX
Ну что я могу сказать - офигенно играется...одни хедшоты...я всю демку прошел исключительно с пекалем :gigi: Такой конешно баланс мне не нужен, так что буду играть на паде. Играл кстати на Альтернатив2 раскладке и с холд эймом....удобнее чем в МГО.....единственный минус в этой раскладке бег на правый стик, руку нужно немного напрягать. Но зато вот с укртыями еще удобнее стало...так как правый "нунчак" лежит в руке оч хорошо и на нем очень удобные шифты, не выпуклые :gigi: а наоборот.
На мыше левая кнопка фаер, правая гранаты, средняя втык с приклада...помойму удобнее представить не возможно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да кстати по поводу разрешения...недавно повстанцы заявили что будет фул хд такой же как и ГТ5 пролог....то есть не стандартный размер пикселя....помойму 960 на 1080 с горизонтальным апскейлом...так что в четкости практически не потеряете владельцы Фулл хд телеков :D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]

[b]Tremere[/b],смотри выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b],
Ну я тебе говорю, что у меня получилось, может они и говорили, но у мя получилось так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Tremere[/b], сингл буду играть на паде..а вот мульт посмотрим :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b],
>>>>960 на 1080

это не фулл хд, а 1080р, ты сам мне про это рассказывал :wink:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]

[b]ult[/b],
>>>>сингл буду играть на паде..а вот мульт посмотрим Бегающие глаза

уж лучше наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в мульте у кого Фраг есть полюбому джостодротов будут драть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"]..а вот мульт посмотрим :roll:[/quote]

Банить таких в PSN надо :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×