Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blink 55

The Game - "Мор. Утопия"

Рекомендуемые сообщения

Выходит сабж.
Сегодня смотрел про него в передачи.
Просто чума, мне очень понравилось.

[quote]"Мор. Утопия" отправлена на золото и появится в продаже 9 июня. Игра представляет собой необычное сочетание элементов трехмерного экшна от первого лица, ролевой игры и квеста.
В степном городке, построенном в районе древних мясокожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна.
В зависимости от выбора главного героя (Бакалавр, Гаруспик или Самозванка), вам придется преследовать разные цели. Главная задача — выжить в умирающем городе, не поддаться общему безумию и попытаться спасти хотя бы нескольких из тех, с кем сведет вас слепая судьба.
В зависимости от ваших поступков странный город погибнет или останется существовать — на счастье или на беду. Многих персонажей можно спасти, многих — обречь на смерть. Никто не останется в долгу. Каждый преследует свою цель. Полученный расклад определит финал этой истории.[/quote]
Сайт игры - [url=http://www.pathologic-game.com/]http://www.pathologic-game.com/[/url]
Вообщем, я побежал в магазин искать игру. :crazy:

[size=75]Добавлено 11 Июн 2005, 7:56:[/size]

Системные требования

Windows 98/2000/XP
Pentium III 800 MHz (рекомендуется Pentium 4 1.4 GHz)
1,2 Gb места на жестком диске (рекомендуется 1,5 Gb)
384 Mb RAM (рекомендуется 512 Mb RAM)
Geforce2 (рекомендуется Geforce3 и выше)
Direct Sound compatible sound card
8x CD-ROM
мышь, клавиатура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да быстрее скажи дерьмо или нет.(надеюсь нет, тоже хотел купить).
А то после xenus'a и пограничья, стрёмно что-то брать наше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные системки, на проц невысокие, и на видюху, а вот на оперативку повыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по отзывам игравших в "Мор", игра практически гениальная, так что брать определенно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про неё читал в журнале "PC Игры". Оценка: 8.0
Вердикт:Одна из лучших игр на свете. Но совсем не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока,судя по скринам,больше смахивает не на "Одна из лучших игр на свете." а на очередную пародию на Resident Evil с уродским дизайном персонажей :upset: (впрочем этож ПК)

[url]http://www.pathologic-game.com/images/screen_046.jpg[/url]

Silent Hill отдыхает :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tropic"]Я про неё читал в журнале "PC Игры". Оценка: 8.0
Вердикт:Одна из лучших игр на свете. Но совсем не для всех.[/quote]
Ага в стране игр например xenus' 8.5 поставили. Посмотрим что пограничью поставят. :) Они уже и криду ставали наш выбор. А pc игры таже контора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В PC Играх минусы игры Мор. Утопия - графика и интерфейс. Они поставили 8 баллов только за оригинальность и сюжет.
Я лично не считаюсь с оценками этих изданий. Это их мнение. Я предпочитаю сам выбирать какие игры покупать. Например поиграв в демоверсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в переходе за 180р видел. Посмотрел. Испугался. Решил подождать рецензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Сегодня в переходе за 180р видел. Посмотрел. Испугался. Решил подождать рецензий.[/quote]
Правильно. Нафиг надо свое мнение, чужие рулят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если уж на то пошло, то я предпочитаю ориентироваться на мнения других геймеров (чаще всего, с этого форума :) ). Отзывы об "Утопии" я читал на сайте "Буки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томми, а зайти на офф. cайт и там по читать, не судьба, да?
Тогда читай тут. :)

[quote]Жанр ActionAdventureRPG

Каждый двор города «Мора» живет своей внутренней жизнью. Часто случайные факторы и продуманные варианты развития событий возникают и развиваются вне зависимости от того, где окажется герой и в каком он состоянии. Впрочем, бывает иначе.
В этой игре нужно в первую очередь выжить. Игра предоставляет возможность выбрать индивидуальную стратегию выживания – кому что нравится. Суета, мародерство, общение, спячка, спекуляция, драка или иное… Свобода ограничена возможностями человека и в этих пределах не ограничена ничем, кроме его воли. Как в жизни. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ну прям как в жизни это загнули. :)

начинаю искать игру в нете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обязательно её куплю!.. когда потянет мой комп :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заметил, что вся инфа в инете слишком общА. Говорят, что атмосферно, сюжет гениальный; говорят, что это трёхмерный квест; говорят, что очень напрягает ограничение по времени. Но вот никакой конкретики, хоть бы кто, например, рассказал про вещь, которая его зацепила. Нет. Молчат.
На аг уже почти два дня нет новых постов. Только сухо-официальные сведения об игре и проблемы с запуском/прохождением. Вывод: правду затирают.
ЗЫ Никто не знает значение слова "декаданс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: Декаданс - это упадок, культурный регресс по большому счёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]Говно.[/quote]
Какие ваши доказательства? (ц) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на арты из нее уже три месяца облизывалась.
судя по описанию тоже весьма..
только продавцы в CD-шопах пока делают круглые глаза и не понимают, что от них требуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел гаму.......о-о-о-очень, мега оригинально и красиво и так же странно, вообщем гора впечатлений и все противоречивые - играю, вот тока начал. Требования, кстати, высоковаты. На Athlon 2300+/Via/1Gbt Pc2700/FX5600XT/ - тормозит. Но, очень красиво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 xtr:

LOL и respect :-)
Напоминает "Читатель -- писталю..." :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×