Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

0_0.jpg

А в сингле эта красота есть? Или только в онлайне?

конечно есть. как обычно, всё в гараже.



в сингле появилось интеракт меню как в онлайне, т.е. шляпы и очки теперь можно менять на ходу. также в онлайне подправили это самое меню, стало поудобней. в онлайне отныне можно покупать бронежилеты про запас, как снэки. выбранный жест теперь можно делать одновременным нажатием стиков, также как спецспособности в сингле. шмоток новых пока не видел. в хатах новых дизайн другой, но ничего особенного. нового дыма для покрышек нет. новые гудки - только до-ре-ми-фа-соль-ля-си-до. свежие миссии не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='co1ombo' timestamp='1399984304' post='4138165'] выбранный жест теперь можно делать одновременным нажатием стиков, [/quote]

а разве раньше нельзя было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Annasophia' timestamp='1399982050' post='4138136'] в сингле эта красота есть? [/quote] есть. причём бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбранный жест теперь можно делать одновременным нажатием стиков,

 

а разве раньше нельзя было? 

ну значит я не знал) жесты новые ещё добавили. мелковатое обновление вышло, интереса надолго не прибавит. заполнить второй гараж и дальше снова скука. лучше бы фермеров банить начали.

Изменено пользователем co1ombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбранный жест теперь можно делать одновременным нажатием стиков,

 

а разве раньше нельзя было? 

ну значит я не знал) жесты новые ещё добавили. мелковатое обновление вышло, интереса надолго не прибавит. заполнить второй гараж и дальше снова скука. лучше бы фермеров банить начали.

ну я пока бабла на него заработаю уже и ограбления выйдут))

деньги улетают тока в путь, а зарабатывать по быстрому не умею :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действия вообще классные добавили.

Не очень обнова конечно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, если я начну игру заново, то мне на выбор предоставят выбрать место для сохранения и мои старые севый не сотрутся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас халявные испытания есть , 125000$ гонка по прямой за 33 с проехать, за 20-25 секунд проехать можно на спортивной машине. Пользуетесь моментом пока не прикрыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mishgan" post="4139971" timestamp="1400014664"]Подробнее пожалуйста.[/quote] в плейлистах есть испытания. Там появляются испытания на 125000, названия меняются но суть примерно одна, проехать по прямой за 30- 60 с , но запас большой главное спорткар выбирать. На руках 125000 тысяч должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pswii360'], нашёл ea$y $125000 cash fa$t! *tdgm*, но гонка не активна. И в добавок миссия "разборка и крыша" странным образом изменилась. Деньги те же, но вот побегать за ними куда сложнее  :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RAMBO" post="4140026" timestamp="1400015893"][b][member='Pswii360'][/b], нашёл ea$y $125000 cash fa$t! *tdgm*, но гонка не активна. И в добавок миссия "разборка и крыша" странным образом изменилась. Деньги те же, но вот побегать за ними куда сложнее  :gigi:[size=14] [/size][/quote] не активна , на руках (не в банке) должно быть столько сколько ставка испытания , 125000 значит в случае с ea$y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coub.com/view/lpd8n7i

http://coub.com/view/tavq

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол второго ночи, самое время бустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание!!!! Испытание на 250000 может не сработать . Кореш прошел деньги сняли , но награду не получил. Выполняйте максимум на 125000$ Изменено пользователем Pswii360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лажа с этими испытаниями. там тот кто делает ставку (хост) даже при победе денег не получит, в плюс не выйдет. это надо с другом поочереди становиться хостами, что б каждый мог выиграть.

месяца два назад со знакомым играл. я был хостом, выиграл 3 гонки по 500к. в итоге полтора ляма просрал, а у друга они появились. бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл 3 испытания за 125к, потом их убрали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='dimon1989202'][/b],[b][member='mishgan'][/b], сочувствую . Я вчера с другом бустил все ок . 3 ляма набустил за 2часа. Испытания припадали , но через 5-10 минут обновлялись. Если не сработали испытания то тока на 250000$, 125000 и ниже все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

• Странное заявление сделал один из редакторов портала VideoGamer. По его словам, первыми кто сможет сыграть в сюжетное DLC GTA5 станут обладатели XboxOne.

• Подобное уже было с DLC Episodes from Liberty City для GTA4, который сначала был выпущен на Xbox 360, а уже потом на другие платформы.

W0ZRz5w-wwI.jpg



SHS1Spgp_xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное , что бы до конца года вышло на пастгене и пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], ну да, я бы не отказался на пека перепройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с читером бессмертным по Лос-Сантосу гонял и базука у него скорострельная! Как они это делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Miron" post="4141465" timestamp="1400069864"]Сегодня с читером бессмертным по Лос-Сантосу гонял и базука у него скорострельная! Как они это делают?[/quote] на взломанной приставке играет. Через проги прописывает нужные параметры, бессмертие и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pswii360'], читеры только на пека - говорили они; pc is doomed - говорили они... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×