Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

[member='SupaDupa'], Затраллировал :icon_sad:  Жаль нельзя поставить больше классов!

Лови няшку m3tLoz_-M0mnPN8En5_YCQ_0_0.jpg

Изменено пользователем Yashur-CraBe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 ограбление что то совсем наспех сделанное , легче 3 даже , и денег меньше , странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, как дела с сервами обстоят, стало легче или всё без изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, как дела с сервами обстоят, стало легче или всё без изменений?
Так же все , по вечерам. Мало того людям в дело зайти сложно , так еще кидает из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать ограбления и словил пренипреятнийший баг:

У меня была уютная квартирка из разряда не элитных. В элитных интерьер не нравится, да и надобности никакой не было. Вчера зашел купил квартирку для ограблений. Лэстер не звонит. Зашел в квартиру в комнату для ограблений, а сверху в левом углу пишет, что "нужен 12 лвл". У меня 44. Поднятие лвла баг не исправило. Перезапуск игры тоже. Помимо этого когда звонок приходит на телефон от НПС - я снимаю трубку и звонок срывается...

Фиг его знает что делать why.gif

Поддержка гениально отвечает на данный вопрос:

c0020c4505a57184c88a4df545fff391.jpg

 

По ссылке указано что для ограблений нужен 12 лвл и элитная квартира... Видимо не зря у чувака из саппорта олень на аватарке...

Изменено пользователем Jane Doe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил попробовать ограбления и словил пренипреятнийший баг:

У меня была уютная квартирка из разряда не элитных. В элитных интерьер не нравится, да и надобности никакой не было. Вчера зашел купил квартирку для ограблений. Лэстер не звонит. Зашел в квартиру в комнату для ограблений, а сверху в левом углу пишет, что "нужен 12 лвл". У меня 44. Поднятие лвла баг не исправило. Перезапуск игры тоже. Помимо этого когда звонок приходит на телефон от НПС - я снимаю трубку и звонок срывается...

Фиг его знает что делать why.gif

Поддержка гениально отвечает на данный вопрос:

c0020c4505a57184c88a4df545fff391.jpg

 

По ссылке указано что для ограблений нужен 12 лвл и элитная квартира... Видимо не зря у чувака из саппорта олень на аватарке...

У них поддержка ужасная, у меня проблема - Лестер не звонит мне уже 48 часов, после предыдущего ограбления, что бы дать новое. Я им это написал. Отвечают мне следующее:

 

Please note there is a short delay between each Heist, but Lester will be in touch when the next Heist is ready.

Т.е. тикет мой они вообще не читали, т.к. там написано на 2-й строчке, что, епта, уже 48 часов мне никто не звонит и ничего не помогает.

 

А в секции с вопросами, они вообще смешные, спрашивают, типа, доска с ограблениями пустая или нет? Им отвечаешь, а саппорт пропадает. И пропадает уже 2-й раз из 2-х разных тем, прямо посреди разговора с ним, пропадает не дав ответа, а в этой теме собралось 5 людей с аналогичной проблемой.

Изменено пользователем sanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sanex'], саппорт просто не в курсе решения проблемы. Это баг и его пофиксят патчем. Но вот зачем давать такие глупые ответы на вопросы...

В общем придется заняться помощью в ограблениях другим на ближайшее время. Жаль из гамаговской банды на ПС3 видимо уже никто не играет. 

з.ы. А я то думаю куда делись шуточки о багах в играх на ПК trollface_big.gif

Изменено пользователем Jane Doe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епта, ну так пусть напишут, что баг, лукинг инто зис, и т.п. Тем более, в моем случае, это скорее всего, что-то похерилось в их БД, т.к. меня выкинуло из игры (в тот момент сервера упали), когда начислялись деньги за 2-е ограбление, деньги начислились, ачивки дали, но 3-е ограбление Лестер не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что они забыли включить деформацию машин (или нечаянно отключили), то с тестированием у них какая-то беда.

Изменено пользователем sanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sanex' timestamp='1426239195' post='4728136'] ну так пусть напишут [/quote] 

Так и я о том же. Зачем давать глупые и бесполезные ответы, из которых кажется что они вообще не читают в чем суть проблемы. Думал писать в саппорт. Теперь понял, что смысла никакого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду долбить их твиттер и саппорт, пока не починят мне ограбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sanex'], попробуй заново и полностью переиграть 2ое дело в качестве хоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки зря в ограблениях все эти ограничения, типа как невозможность выйти из самолета/вертолета, когда у тебя роль пилота/подрывника во втором ограблении. И другие условности, когда обязательно вдвоем надо стоять на здании перед мэрией, чтобы двоих чуваков снять. Так то никаких проблем снять обоих в одиночку, чтобы партнер быстренько подобрал кейс.

Зачем это? Ведь именно за веселую песочницу мы любим ГТА. Хотя конечно фан все равно есть, все в том же ограблении в конце сижу в вертолете на пляже и думаю "вот сейчас точно кто-нибудь из парашютистов приземлится мне на лопасти". И что бы вы думали? Таки приземлился. )

 

Никак не могу подобрать 4-х чуваков в качестве хоста. То сессия пустая, то все нафиг зависает, то выходят на первой же подготовке, когда помирает кто-нибудь, то просто так выходят. Печаль и грусть. (

 

Может из здешних кто-нибудь добавятся и присоединятся потом: eblan4eg (ps4).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ограбления неоспоримо круты!

 Только вот нужно в собранной команде играть, а не с рандомами. И желательно с голосовым чатом.Без команды практически сыграть не получается, долго ищет людей. А когда удается собрать то либо кто то выходит (либо его выкидывает), или попадаются нубы которые постоянно дохнут и миссию заваливают.

 

 Вчера собрали команду, так залипли на 6 часов :up:  

А после удачного дела можно и отметить :gigi:

10818447_855459321179174_480494365910724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"вот сейчас точно кто-нибудь из парашютистов приземлится мне на лопасти"

 

 

Вчера душа чуть в пятки не ушла когда я над этими лопостями в паре сантиметров пролетел, о потом еще и чуть об камни не размазался из-за этого :) Пару недель ГТА не запускал. Чуть не зафейлил прохождение миссии из-за того что забыл управление с парашутом... И когда летел вспоминал как в этой теме ругали рандомов которые разбиваются в конце этой миссии raisins2.gif  Не хотел оказаться одним из них.

 

Все таки зря в ограблениях все эти ограничения, типа как невозможность выйти из самолета/вертолета, когда у тебя роль пилота/подрывника во втором ограблении.

 

Попытка навязать RP  которого лично мне не хватает.

Я вчера принимал приглашения на ограбления и брал свой Ролс-Ройс. Сигналил-сигналил и без толку. Все вскочили в свои суперкары и помчались по одиночке. И так в любом задании. Один раз только попал в команду где мы вчетвером поехали не спеша на бандитской тачке на дело, а не как оголтелые школьники на ярких суперкарах по горам.

Так вот все эти ограничения для того что бы придать какой-то смысл и отыгрышь. А свобода действий есть и в обычных "делах".

Изменено пользователем Jane Doe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все вскочили в свои суперкары и помчались по одиночке

Все хотят быстрее прибыть на место и начать уже это ограбление, т.к. многие не по 1-му разу повторяют его, и в 10-й раз ехать до точки на медленном Ролс-Ройсе - не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж битый час мать его и хрен кого собрал. с рандомами практически нереально кашу сварить. а друзья банда уже ушли вперёд по миссиям. понятно что не хочется проходить повторно, что уже выполнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то ничего плохого, если все по своим тачкам. Важнее то, чтобы прибыв на место первый не начал задание раньше других. А то могут и завалить первого прибывшего, если там враги поджидают. )

 

[member='Flamersys'], по-прежнему считаю, что совершенно нет нужды в микрофонах и бандах, чтобы все успешно пройти. Достаточно лишь играть адекватно и иметь терпение. Кто-то может погибнуть быстро, но это не значит, что он лошара, возможно виноват как раз тот, кто выжил. ) Надо помогать друг другу, смотреть кто куда идет, прикрывать от подъезжающих врагов и т.п. По сути, даже если один чел с микрофоном, остальные без - этого уже достаточно. Без микрофонов тоже реально пройти. Терпение и адекватность.

Вчера вот натолкнулся на двоих кадров, которые половину миссии обсуждали, как им сфоткать друг друга... А другой раз вообще без микрофонов без проблем прошли все, лишь один раз сообщение написал.

Изменено пользователем DeMx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sanex' timestamp='1426250444' post='4728527'] на медленном Ролс-Ройсе - не ок [/quote]

Ролс не медленный. Я приезжал не на много позже чем первый добравшийся.  В худшем случае минута разницы. Но в итоге терялся весь отыгрышь, и миссия превращалась в очередной спидран профит от которого только доляры и никакого фана. 

 

Надеюсь когда на пекарне выйдет смогу поиграть уже нормально с друзьями пекарями. С отыгрышем роли. И что б все пафосно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sanex'], попробуй заново и полностью переиграть 2ое дело в качестве хоста.

я 3 часа пытаюсь собрать людей на 1-е подготовительное задание с самолетом,  каждый раз находится какой-либо дебил, который там на взлетке умирает пару раз, и все ливают.

Изменено пользователем sanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Добавили еще багов даже в синглплеере. Вчера проходил миссию, в которой нужно было чекнуть мыло. Открываю телефон, жму мыло, телефон на пару градусов поворачивается и застывает. Все. Игра работает, машинки ездят, а телефон висит в полуповернутом положении и ни на что больше не реагирует. Погуглил - проблема массовая, у всех началось после обновления.

 

https://support.rockstargames.com/hc/communities/public/questions/203077367-GTA-5-Story-mode-Error-Phone-freezes-on-screen-when-trying-to-check-email-app-ps3-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"вот сейчас точно кто-нибудь из парашютистов приземлится мне на лопасти"

 

 

Вчера душа чуть в пятки не ушла когда я над этими лопостями в паре сантиметров пролетел, о потом еще и чуть об камни не размазался из-за этого :) Пару недель ГТА не запускал. Чуть не зафейлил прохождение миссии из-за того что забыл управление с парашутом... И когда летел вспоминал как в этой теме ругали рандомов которые разбиваются в конце этой миссии raisins2.gif  Не хотел оказаться одним из них.

У нас человек умудрился разбиться уже после приземления-- приземлился дальше пляжа, и как говорит, споткнулся о камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×