Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

[member='sanex'], мне третье ограбление стало доступно сегодня в двенадцать(второе мы завершили вчера часов в пять-шесть вечера,потом падение серверов и забили до утра).

Ну всяко может быть, но я думаю, что у меня баг из за того, что меня дискануло, во время начисления денег за 2-е ограбление. 

Отписался в техподдержку, мне пока ответили только "Hi there. Could you please try to contact him (Lester) directly?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн стал играбелен или как вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], на пс4 - Сохранение не удалось- невозможно подключиться к игровым серверам rockstar или игровые сервисы rockstar сейчас недоступны. Вобщем неделька другая пройдет и починят. Бесплатное дополнение а вешает сервера на раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже стало интересно, что за демоническая дрель там, с одним прошли за минуту, а второй открывал ячейку 10 минут реального времени. 

 

Онлайн стал играбелен или как вчера?

 

Обождать пару дней будет не лишним, в общем все работает, но "Сервера не доступны" бывает выскакивает, ну и в целом не сказать что стабильность на высоте.

 

Сохранение не удалось- невозможно подключиться к игровым серверам rockstar или игровые сервисы rockstar сейчас недоступны

 

Тоже самое, пришлось шляться по округе и ждать. Минут через 15 сохранилось.

Изменено пользователем Foxsvolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лестер дал четвертое ограбление и сервера упали  :icon_neutral: завтра утром надеюсь все нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-е ограбление реально показывает, человеческий IQ и его реакцию. С дрелью - да, первые секунды не очевидно, но у меня ушло около 30 секунд, что бы понять принцип её работы. Если человек там возится 5+ минут - он тупой. 

PS: это мое мнение, я так считаю, и я ни кого не хочу оскорбить.

Изменено пользователем sanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sanex'], не не не, вот реальный тупизм начинается тогда, когда из доков нужно удрать на раритетной тачке, а твой напарник/пассажир начинает шмалять направо-налево, как угашенный какой-то :icon_lol:  Прибавляет звёзды розыска, агрит ещё больше копов, спецназ и вертушки  :icon_evil:  когда можно по-тихому слинять. Ну блин смысл тебе стрелять из машины если ты один фиг никого не убьёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sanex'], не не не, вот реальный тупизм начинается тогда, когда из доков нужно удрать на раритетной тачке, а твой напарник/пассажир начинает шмалять направо-налево, как угашенный какой-то :icon_lol:  Прибавляет звёзды розыска, агрит ещё больше копов, спецназ и вертушки  :icon_evil:  когда можно по-тихому слинять. Ну блин смысл тебе стрелять из машины если ты один фиг никого не убьёшь. 

Потому что слишком просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sanex'], так тогда и с дрелью никакого тупизма нет, просто чел так долго сверлит потому, что слишком уж всё просто и нужно время потянуть  :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаешь дрель. Мне вчера попался человек, который на первом ограблении на мосту проехал мимо вертолета, погнал дальше... Не я понимаю, может отвлекать кто-то или мало ли какой случай, но зачем же заходить тогда? Закройся, выключи телефон, уши надень, смысл играть абы-как.

 

Кстати, несколько подбешивает, что на каждом этапе нужно по новой приглашать людей. Совершенно лишнее ожидание и возможно как раз нагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли вдвоем с другом до 4 дела на харде , было много боли и крови на 2 ограбление , попадались совсем лютые люди без грамма элементарной логики , особенно на выше упомянутой миссии с ретро машиной , или финальной части ограбления где подрывник вобще не помогал пилоту , или наоборот. Еще и прутся напролом , в жанре "побыстрее" .

Но в целом все проходимо , если играть минимум вдвоем . 3 дело вобще все подготовки прошли со второго раза, а конец с первого, не считая конечно стелс миссии , где мы строчили смс что бы сказать что не надо переться напролом, сами все сделаем лучше .
Ушли бы дальше , если не серваки которые падают либо лагают после 9-10 часов вечера .
И кстати - организатором быть довольно невыгодно , т.к. там 5 подготовок и в каждой дают по 25к всем кроме хоста . Можно конечно убрать разрыв через % доли на самом ограбление в 40/20/20/20 , но как то неблагородно выглядит :)
Подумаешь дрель. Мне вчера попался человек, который на первом ограблении на мосту проехал мимо вертолета, погнал дальше... Не я понимаю, может отвлекать кто-то или мало ли какой случай, но зачем же заходить тогда? Закройся, выключи телефон, уши надень, смысл играть абы-как.

Кстати, несколько подбешивает, что на каждом этапе нужно по новой приглашать людей. Совершенно лишнее ожидание и возможно как раз нагрузка.
Меня лично больше бесит когда выходят из дела , всех по своим сессиям раскидывает , и надо заново начинать задание . Могли бы сразу в лобби кидать ...
--

Мне интересно как быстро возьмут испытания на "пройти все ограбления на уровне сложности сложно , не умирая , в составе одной банды" . За это все таки дают немало - 10 миллионов каждому . Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeMx' timestamp='1426117509' post='4725270'] Кстати, несколько подбешивает, что на каждом этапе нужно по новой приглашать людей. Совершенно лишнее ожидание и возможно как раз нагрузка. [/quote]

Представь что было бы если бы все этапы приходилось проходить в одном составе без возможности сменить напарников, если бы приходилось начинать все сначала если бы кого-то дисконектнуло.

Не у всех есть пати из четырех человек готовых проходить ограбления в то же время что и ты, и не все рандомные игроки могут играть 24 часа в сутки. 

Вынужденная мера для сокращения времени поиска напарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не прочь вечерком пройти полностью 1 или 2 ограбление, добавляйтесь. Zanif47Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!может кто помочь на 3 ограблении,там стелс миссия,с рандомами её невозможно пройти,они все портят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы получаете новые миссии ограблений ? Я вот раз 5 прошёл начальную миссию с fleeca и лестер ничего больше не присылает. Удалось пару раз сыграть вторую миссию, но это через смс от других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы получаете новые миссии ограблений ? Я вот раз 5 прошёл начальную миссию с fleeca и лестер ничего больше не присылает. Удалось пару раз сыграть вторую миссию, но это через смс от других игроков.
Примерно 20-40 минут надо ждать , в свободном режиме.
Народ!может кто помочь на 3 ограблении,там стелс миссия,с рандомами её невозможно пройти,они все портят...
напиши всем через смс что бы ничего не делали . Ее одному пройти можно . Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jane Doe'], не, я имел в виду не без смены напарников конечно же, просто после этапа сразу возвращать к экрану с приглашениями, скажем как при любом задании, когда в меню опроса выбираешь "Заново". Кто хочет, может выйти, можно сменить напарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё прошел наконец 3 ограбление,самое сложное это стелс миссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KennySK'], если есть желание то предлагаю четвертое ограбление  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому в команду для прохождения ограблений нужен человек - пишите/добавляйте ax4nd3r (xone)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KennySK'], это вполне понятное желание,так я и предлагаю четвертое,то что идет после биолабы как раз  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HeydocHawke" post="4726247" timestamp="1426167109"][b][member='KennySK'][/b], это вполне понятное желание,так я и предлагаю четвертое,то что идет после биолабы как раз  :icon_cool:[/quote] Ну если ты завтра будешь играть,по мск я в 9-10 утра могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×