Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Всеми любимый и уважаемый

Saints Row: The Third

Рекомендуемые сообщения

кстати если замочить проф. Генки, который бегает по городу, то можно срубить от 100к до 900к баксов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=scar-raver][/b], акция у них, купи первую, абсолютно любую игру за 1$. [url="http://www.onlive.com/"]http://www.onlive.com/[/url] Изменено пользователем Zemikz0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У кого тормозит на пЕка врубаем оконный режим[/quote]
Написал бы ты это две недели назад - цены бы тебе не было :men:
[quote]Народ, у кого сколько кадров игра выдаёт на ПК на ультра настройках? [/quote]
У меня 15 фпс на средних настройках (бывает ниже падает), впрочем так же как и во второй части...но тем не менее это мне не помешало пройти игру) Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1322575537' post='2406417']
Битва на ринге просто охренительна, уже только за неё игре нужно давать ГОТИ
[/quote]
You're the best! Around! Nothing's gonna ever keep you down ...
еще I need a Hero круто очень вставили

А вообще игра классная, хорошо что забили на всякий там реализм и хардкор, а сделали простую и веселую игру ... первые 2 части я не понял, первая была не плоха, но очень уж была похожа на GTA: SA, вторую я как то пропусти (надо бы попробовать снова), а 3 вот зацепила ... причем видно что уйму идей перетащили из планируемого продолжения Red Faction(серию которую THQ решила закрыть). Вообщем разработчики молодцы, 4 часть надо будет обязательно попробовать Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='white_z0mbie' timestamp='1325151295' post='2445146']
Первая в моей жизни платина. :fuckyea:
[/quote]
Ккие трофеи тяжелые были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за одну только возможность бить врагам по яйцам этой игре надо ставить десятки :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sqar][/b],
Ну только если You're my hero, там среди челленджей есть нюансы, да и вообще небыстро такую их кучу делать. В общем 42 часа и погуглил пару раз. Сравнить сложность не с чем, до этого трофеями никогда не озадачивался, задрачивал только одну игру - фоллаут 2, там трофеев сам понимаешь не особо. Изменено пользователем white_z0mbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне игра не понравилось. Сочетание треша, бреда и кислотных цветов вызвали рвотный рефлекс. :icon_cry: :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сильно удивлен кол-ву проделанной работы недавно еще трешаделами из Volition. С другой стороны все же хочется колоритных персонажей, дичайших сюжетных поворотов и т.д. - если смогут все это добавить в следующую игру, то можно будет начать говорить о конкуренции с GTA, пока что SR3 лишь подогревает аппетит перед основным блюдом ввиде GTA V, не более того. Надеюсь в следующей части еще и движок новый прикрутят, этот как ни крути уже "на грани".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже давно прошёл, это один из лучших экшенов года.
Большой градус безумия, крутые шутки, большое количество фановых вещей, смешной сюжет и многое другое делают эту игру одной из лучших в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.youtube.com/watch?v=7bvgjU8qZeQ"]http://www.youtube.com/watch?v=7bvgjU8qZeQ[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно переоценённая и посредственная игра,я бы поставил максимум 6 из 10
первая и вторая значительно лучше этой убогой поделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему недооценённая, хотя и получила долю заслуженного внимания. А первая и вторая по сравнению с ней просто никакие. Играл во все три. Продолжать играть хотелось только в третью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошёл пол игры и кинул этот бред ну не моё это! для меня это игра бездарная до ужаса, мафия 2 и GTA 4 рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я её вообще не проходил (ну максимум до половины дошёл), мне игра совсем не этим нравится. И сендбоксы я люблю совсем не за сюжетные перипетии. Игра гениальна во всем другом. Это именно ИГРА, в которой можно развлекаться, придумывать что-то, ставить трюки :) Это офигенно. Хотя знаю очень многих, кому именно сюжет сильно понравился, так что за плохой сюжет её тоже винить не получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scar-raver' timestamp='1328968348' post='2513245']
А по-моему недооценённая, хотя и получила долю заслуженного внимания. А первая и вторая по сравнению с ней просто никакие. Играл во все три. Продолжать играть хотелось только в третью.
[/quote]
в третьей ни сюжета, ни интересных героев, ни нормальных фракций, ни толкового юмора, ни разнообразия, ни красивого города и интересных сайд миссий- чего в ней хорошего? ах да, можно дилдом всех фигачить, так круто Изменено пользователем SuperAsdasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1328970290' post='2513299']в третьей ни сюжета, ни интересных героев, ни нормальных фракций, ни толкового юмора, ни разнообразия, ни красивого города и интересных сайд миссий[/quote]
кроме сайд-миссий, ни по одному пункту не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город ОФИГЕННЫЙ! Самое главное, там есть чем заняться в коопе. А именно - можно устроить кромешный ад!!! :) Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1328972259' post='2513338']
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1328970290' post='2513299']в третьей ни сюжета, ни интересных героев, ни нормальных фракций, ни толкового юмора, ни разнообразия, ни красивого города и интересных сайд миссий[/quote]
кроме сайд-миссий, ни по одному пункту не согласен
[/quote]
печально же, что такой высер может нравится геймерам

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 26 секунд:[/size][/color]
[quote name='scar-raver' timestamp='1328972325' post='2513339']Город ОФИГЕННЫЙ! [/quote]офигенно мёртвый, маленький и скучный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.youtube.com/watch?v=ZwGNtlFJPVw"]http://www.youtube.com/watch?v=ZwGNtlFJPVw[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только нормально добрел до игры (до этого играл в онлайве и быстро бросил). Купил в пятницу, спасибо Steam за 50% скидки, только что прошел ринг.

Что могу сказать, прекрасная игра, прекрасный юмор. В некоторые моменты серьезно ржал (что не было ... нууу ... оч давно), комментарии героев часто заставляют улыбаться, а играть не скучно, хотя первые миссии за получение лояльности унылые, но видимо хотели показать, какие миниигры есть. Сейчас каждая миссия - маленькие шедевр. Появление Мэра вообще постоянная улыбка на лице, а комментарии Виолы по поводу фанатизма продолжают улыбаться) Сидишь как дебил и весь сам на позитиве :)

PS: Огромное кол-во отсылок - тоже огромный плюс.
PSS: Кто в DLC играл - какие стоят покупки ? Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×