Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nikitaalone

Все о сервисе Steam

Рекомендуемые сообщения

Steam | Служба поддержкиЕженедельные скидки | Состояние серверов | SteamDB

 

Спойлер

 

Весенняя распродажа 2023

16 марта - 23 марта 21:00 мск

 

«Играм быть»
19–26 июня

 

Летняя распродажа
29 июня – 13 июля 20:00 мск

 

Фестиваль стелса
24–31 июля

 

Фестиваль визуальных новелл
7–14 августа

 

Фестиваль стратегий
28 августа – 4 сентября

 

Фестиваль шутемапов
25 сентября – 2 октября

 

«Играм быть»
9–16 октября

 

Хеллоуинский фестиваль «Страхи в Steam»
26 октября – 2 ноября

 

Осенняя распродажа
21–28 ноября

 

Зимняя распродажа
21 декабря — 4 января

 

 

 

Спойлер

 

  Программы

Steam Desktop Authenticator — простой клиент Steam Guard (?) для ПК.
Github

WinAuth — продвинутый клиент Steam Guard для ПК. Есть поддержка Battle.net, Google Authenticator и т.п.
Github

Idle Master — автоматический фарм карточек для начинающих.
Github | Steam

ArchiSteamFarm (ASF) — автоматический фарм карточек для продвинутых.
Github | Steam

 


  Плагины для браузеров

Steam Inventory Helper — автоматизация работы с инвентарём и торговой площадкой. Возможность массово продавать карточки и т.п.
Chrome

AutoJoin for SteamGifts — автоматическое вступление в раздачи на steamgifts.com. // Возможен бан на sg, используйте на свой страх и риск.
Github | Chrome | Firefox

 


  Скрипты для Tampermonkey и Greasemonkey

Tampermonkey — расширение для браузера, необходимо для работы скриптов перечисленных ниже.
Сайт | Chrome | Firefox

Steam Web Tools — удобная работа с инвентарём, корзиной и т.п. Частично дублирует функционал Enhanced Steam. Среди отличительны возможностей добавление товаров в корзину списком за один клик, отправка нескольких гифтов из инвентаря за раз и группировка одинаковых предметов в инвентаре.
Сайт | Github

 


  Ответы на частые вопросы

В: Steam меня не забанит за все эти программы?
О: Нет, все эти программы безопасны и не нарушают правила Steam. Потенциально опасной является только ASF при большом количестве одновременно подключенных аккаунтов (>100), изучите документацию перед использованием. Также не рекомендуется одновременно запускать Idle Master и игры с VAC.

В: При использовании этих программ у меня не украдут аккаунт и предметы из инвентаря?
О: Нет. На момент написания этого материала все программы в нём проверены и безопасны. В теории не исключён вариант, что автор любой из этих программ может выпустить зловредное обновление, но этот вариант крайне маловероятен. Рекомендуем использовать Steam Guard, если опасаетесь или слабо разбираетесь в вопросах безопасности аккаунта.

В: Что за ссылки на GitHub и как с него качать?
О: GitHub — хостинг приложений и т.п. В нашем случае на него даны ссылки для программ с открытым исходным кодом. Если ничего в этом не понимаете, то качайте уже готовые сборки из раздела «Releases».

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ALF_9010 сказал:

Namco из РФ не уходили, скорее всего доп. появится в Ру регионе, через Киви рубли в тенге и закидывать на аккаунт (придут рубли).

 

Или через МТС (будут проценты).

Через Киви тоже с процентами, 7-10% переплата выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, KuP9I сказал:

7-10% переплата выйдет

Каво, все 30% не хочешь ? Я ахринел когда там перевод сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Velldanas сказал:

Каво, все 30% не хочешь ? Я ахринел когда там перевод сделал.

Наверное от суммы зависит, у меня получилась переплата около 300-400 рублей когда надо было получить 3200-3400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Velldanas сказал:

Каво, все 30% не хочешь ? Я ахринел когда там перевод сделал.

Не, это жирно, мне Хогвардс где то в 2000 обошелся а по курсу самого киви 1850 руб должно было быть. Нет там 30%. Процентов 10%.

Перевод на киви с некоторых банков возможно с комиссией.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацантре, а в чём может быть прикол - взял себе на акк хогвартс, расшарил по семейной шаре, но он предлагает купить(если установлен) или предлагает одолжить если нет и после расшаривания просит купить. оба акка перевёл в казахстан, хоть и один в эту субботу, а другой в это воскресенье. пробовал разные впн и чёт всё бестолку, хотя народ таки на других ресурсах вроде как заводит с впн шарманку:frog39:

 

ЗЫ: может надо что-то удалить там чтоб он забыл о моей родине или подождать недельку чтоб моя казахская личность стиму зашла полностью?

Изменено пользователем Electro-coma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, L3onS сказал:

На игру ценник кривой выставили, бегите брать скорее.

 

image.png.23d52f03b3a565125d0eb1d320b429c2.png

 

Фиксанули быстро. Обе версии идентичные, это был баг. Кто успел, тот успел.

Остальные, в том числе я, будут ждать скидку, ибо 2к она не стоит, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

 

Фиксанули быстро. Обе версии идентичные, это был баг. Кто успел, тот успел.

Остальные, в том числе я, будут ждать скидку, ибо 2к она не стоит, увы.

на странице с игрой

 

ATTENTION: THERE SEEMS TO BE A TEMPORARY ISSUE WITH 2 SEPARATE VERSIONS BEING AVAILABLE IN-STORE. BOTH OF THOSE ARE IDENTICAL EDITIONS OF THE GAME, SO PLEASE SELECT THE TOP OPTION WHILE WE INVESTIGATE.

 

ну стим не егс, думаю не отожмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупать ключи с фанатикла, гмг или хамбла бандла под турецким впном, активируются ли они на ру/кз учетку стима ? или надо будет юзать впн для активации игры ?

У меня вот игры активированные ру регион локом на турецком стиме норм работают, но тут и ip русский, короче может проверял кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешиал фор Velldanas закидываю ровно 1386 тенге за Дайнинг лайт эншантинг эдитор, по калькулятору курсов (приложение в мобиле) мне показывает это 233,37 руб, закидываю прямиком на казахский киви кошелёк с карты, за 1386 тенге просит 243 руб. 

Правда за эти 243 рубля мне перевели 1248 тенге. :Aww-yeah-meme:Короче получилась 16% переплата.

Если закидывать с карты больше 2000 руб то комиссии 10% нет, будет ещё меньше.

Фух.

 

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saturianin сказал:

Короче получилась 16% переплата.

Ключами дешевле энивей выходит. Чем выше сумма, тем существеннее переплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Ключами дешевле энивей выходит. Чем выше сумма, тем существеннее переплата.

Ниже 300 руб гифтом не нашёл https://plati.market/games/dying-light/503/#p1227=1&r1227=20&s1227=price

а мне обошлось в 288 руб со всеми комиссиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2023 в 22:55, Electro-coma сказал:

пацантре, а в чём может быть прикол - взял себе на акк хогвартс, расшарил по семейной шаре, но он предлагает купить(если установлен) или предлагает одолжить если нет и после расшаривания просит купить. оба акка перевёл в казахстан, хоть и один в эту субботу, а другой в это воскресенье. пробовал разные впн и чёт всё бестолку, хотя народ таки на других ресурсах вроде как заводит с впн шарманку:frog39:

 

ЗЫ: может надо что-то удалить там чтоб он забыл о моей родине или подождать недельку чтоб моя казахская личность стиму зашла полностью?

У меня сработало с ВПН, запускаешь свой Стим через него и все работает

Там тупо для РФ все заблокировали, у меня друг в Грузии щас, ему расшарил без проблем вообще, а самому ВПН приходится для запуска использовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не пессимист, но всем турецким братьям советовал бы присмотреться к распродаже 2к и аое 4, есть вероятность, что после выходных повысят ценны, особенно к аое4, единственная пока что игра майков у которой не вырос ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2023 в 20:59, .l1te сказал:

У меня сработало с ВПН, запускаешь свой Стим через него и все работает

Там тупо для РФ все заблокировали, у меня друг в Грузии щас, ему расшарил без проблем вообще, а самому ВПН приходится для запуска использовать 

да вот как раз запускаю через впн, а он чёт собака не даёт поиграть и вот думаю может переустановить стим и как бы в первый раз запустить, чтоб до этого не показывало входы или как-то так:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз Steam Deck, рекорд по онлайну и обновлённое приложение для смартфонов: Valve рассказала об итогах 2022 года

Цифровой магазин получил несколько крупных обновлений, а пользователи скачали около 45 эксабайт контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного мусора для вашего профиля за просмотр стрима 10-15 минут:

https://steamcommunity.com/broadcast/watch/76561199143003845

Есть пара неплохих анимированных фонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу акк на турцию перевести. Кто нибудь пополняет себе через олдубил акк? Нужно ли ВПН включать каждый раз при покупке?

 

И еще, в стиме карточки продавать буду, по цене же будет выходить столько же? Условно 7р здесь и там 2TL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Beren сказал:

Хочу акк на турцию перевести. Кто нибудь пополняет себе через олдубил акк? Нужно ли ВПН включать каждый раз при покупке?

Я не пополняю, а сразу покупаю с олдубил в стиме и для подстраховки включаю впн при покупке, но не знаю надо или нет. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Я не пополняю, а сразу покупаю с олдубил в стиме и для подстраховки включаю впн при покупке, но не знаю надо или нет. 

А часто покупаешь ? Кучу постов видел, где при покупки с олдубил либо не покупалось, либо кт прилетало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, L3onS сказал:

А часто покупаешь ? Кучу постов видел, где при покупки с олдубил либо не покупалось, либо кт прилетало.

Я летом прошлого года свой акк перевел в Турцию за это время купил 34 игры. Я видел истории про кт только от людей кто переводил в Турцию новые аки я же решил свой основной акк перевести туда которому 15 лет. Не знаю влияет это на кт или нет но подметил этот момент что кт выдавали только новым акам. Но может быть я просто не видел истории про кт на старые аки и им тоже дают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JonBonjovy сказал:

Я летом прошлого года свой акк перевел в Турцию за это время купил 34 игры. Я видел истории про кт только от людей кто переводил в Турцию новые аки я же решил свой основной акк перевести туда которому 15 лет. Не знаю влияет это на кт или нет но подметил этот момент что кт выдавали только новым акам. Но может быть я просто не видел истории про кт на старые аки и им тоже дают.  

Я не обращал внимание на какие акки дают кт, так то и у меня основной старый сейчас на турции. И вот чет хз, рисковать попробовав оплатить олдублями или прочими турецкими вирт. картами или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, L3onS сказал:

И вот чет хз, рисковать попробовав оплатить олдублями или прочими турецкими вирт. картами или нет)

Я два раза олдубил привязывал. Сначала привязал первую карту олдубил но потом из-за лимитов создал вторую карту чтобы одна была для Xbox, а другая для Steam и второй раз в Steam привязал новую олдубил осенью прошлого года. Но тут наверно еще как повезет может прокатит, а может быть и кт дадут :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atlas Fallen от авторов The Surge выйдет 16 мая.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×