Перейти к содержанию
ACE

Xbox One

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

• Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду

Рекомендуемые сообщения

Праймал не хочет запускаться даже в офлайне.. ошибка и все тут )) Я в печали.. Так поиграть хотел )) 

Я конечно потом в него смогу поиграть..Но тут важен был настрой.. и ранний старт.. ну вы понимаете ) 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением

[member='UnreaL'], инстант возврата все равно нет, если реализуют стимовский вариант, будет топчик

[member='Nikita K'], на моем опыте ,90% раннего старта или сразу на запуске были лажей, что то не работало или не запускалось, так что, лучше это делать не в 00:00, а днем этого же дня) тогда точно поиграешь, а так только настроение все портится

Поделиться сообщением

[member='al_chu'], Ну мне до этого как то везло ) всегда все работало.. Хотя конечно ситуации когда у провайдера что то там ломалось.. а мне очень нужен был интернет ) случались..

НУ посмотрим ) если завтра, точнее сегодня утром будет работать то ладно )) А так мне возможно и не возврат на карту, а перевод на другую игру.. я дивижин взять еще хочу ) Ну и не только его ) квантум брейк как вариант ) 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением

[quote name='Nikita K' timestamp='1456175225' post='5101662'] Народ, а было у кого такое что купленные в сети игры не запускаются из за ошибки ? пишет что надо диск вставить или просто номер ошибки выдает ) [/quote]

Xbox так и остался по сути Always Online консолью. Если Лайв падает, то пока ты не отрубишь полностью интернет (включая беспроводной) и не перезагрузишь, ты не сможешь играть.

Еще может не запускать сразу после установки патча, нужно перезагружать. С последними же версиями прошивки игры и приложения могут иногда сами отказаться запускаться или вылетать.

Поделиться сообщением

Вообщем работает.. правда когда в меню зашел,вылетает ошибка о недоступности контента.. я так понимаю это плюха за апекс эдишен ) весело.. но и у службы еще траблы вроде.. должны починить.. Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением

Всех приветствую! Ребят, заранее извиняюсь за вопрос ( наверняка обсуждалось), возник вариант взять новый Xbox one ntsc региона ( в частности бандл с Halo 5 ), что нужно сделать (докупить), чтобы он нормально работал с нашими электросетями.

Поделиться сообщением

Б[quote name="Azik" post="5101974" timestamp="1456228370"][b][member='houghty17'][/b], блок питания или просто перепаять его[/quote] Благодарю! Предполагаю, блок проще и надежней будет?

Поделиться сообщением

[member='houghty17'], у меня перепаянный родной блок американский уже третий год

Поделиться сообщением

[member='houghty17'], Будет проще, но новый блок стоит прилично, да и найти его нужно.

Поделиться сообщением

[member='houghty17'], Хз, в пределах касаря возможно, но может и полтора.

В общем тут нужно узнавать конкретно у мастера.

Новый блок вроде рубля четыре стоит, а китай не советую ибо гудят и ломаются.

Поделиться сообщением

[member='houghty17'], Всегда пожалуйста)

Ты сам в общем решай, как поступить.

Поделиться сообщением

В принципе, лучшая подборка за все время. Игры хоть и второго сорта, но зато не инди. Ну и на X360 вроде неплохие проекты.

Поделиться сообщением

побегал бы во всё кроме суприма, в шэрлока не играл, так, видел пару скринов, в лордс играл минут 20, были скидки вкусные, но чёт как всегда всё прослоупочил, ну а если борда по обратке да и со сплитскрином будет, то это просто шикарно, любимая часть

Поделиться сообщением

Игры портируют на ПК, зато Хуан получит калькулятор и запись голоса, вроде достойный обмен.

Поделиться сообщением

во сколько сегодня мероприятие?

какая разница, конфа для прессы, трансляции не будет

Поделиться сообщением

[member='UnreaL'], насчет трансляции я знаю, мне интересно во сколько новости будут

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу