Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

Ну это же дно!!!

 

Воооот, а ты все ждешь какой то панической реакции из-за мультиплатформы бывших экзов. Толку от того что они выходят на пека ? ) Сначала надо адовую печку купить по системникам, а в итоге и на ней лагодром будет. )  А потом и на поддержку забьют, привет тому же ватману и мортал комбату.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, в идеале - апргейд железа (может даже на станциях). Но не покупка новой гробины - вот это правда меня не устраивает. А вот разумно реализованный первый метод мог бы даже произвести микро-революцию.

Для этого существует ПК-гейминг - для тех кто любит постепенно совершенствовать своё игровое устройство, не собирая кучу консолей разных поколений.

Переходи на ПК, тем более, что сейчас туда будут много чего портировать.

А консоль на то и консоль, чтобы быть готовым решением на несколько лет. Недаром в консольных топах та же колда, несмотря на её наличие также и на ПК

Единственное, в чём я согласен с Филом - это очень неприятно, что покупая новую консоль приходится отказываться от библиотеки старых игр (либо держать возле телека кучу разных консолей, что тоже неудобно). В идеале для меня было бы, если бы поколения оставили, но каждая новая консоль поддерживала игры от всех старых.

Ну то есть нормальная обратная совместимость, а не выборочная, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится мне эта ситуация.посмотрим что там будет со взломом игр из виндовс стор. если все будет пиратиться на ура , то есть смысл избавиться от бокса и в правду..толку от него будет мало. хотя вот Лару брал на хуане, и квантум брейк скорее всего тоже возьму.

блин..как не понимают пиарщики - эксклюзивность лучшее что есть.без нее смысл брать консоль вообще не вижу.

Изменено пользователем albedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'],

всем вчера ж кинули тормозящий и лагающий суприм коммандер 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rodan Krush' timestamp='1456904953' post='5107156'] с оптимизацией под старые версии, думаю, никто не будет возиться. [/quote]

Большая часть оптимизации уходит в количественный циферки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PITOS'], я не знаю, только начальные кат сцены запускал, а потом ко мне пришли гости и я удалил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'], да, посмотрел, удалили уже.

Фишка была такая - был пользователь, у которого были доступны игры для обратной совместимости, которые ещё не были официально анонсированы. Если зайти в его подписки и выбрать RDR, то бросало в магазин, где можно было скачать ту игру, при условии, что на 360-м была куплена цифровая версия.

Сейчас в магазин также бросает, но вместо "скачать" пишет "недоступно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], я лишь смотрю на эту ситуацию с позитивной стороны, вот и все)

В апгрейде консоли мало смысла, согласен, но к чему это приведет, мне интересно посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В апгрейде консоли мало смысла, согласен, но к чему это приведет

 

 

 

К тому что xbox live окончательно станет игровой соц сетью и сервисом, приложение xbox на W10 (при условии, что туда полностью перенесут магазин XBL) будет ПК клиентом для этой сети, а xbox one будет приставкой для этой сети, с расширенными медиа возможностями, обраткой 360 и дополнительными плюшками для социализации игр (стримы, скрины и видеоролики). 

 

Я честно говоря так привык к тому, что бы делиться прикольными моментами на боксе, что даже не представляю, как играть в какой нить задротский платформер, не имея возможности записать последние N секунд игры)))

Изменено пользователем Korhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Korhog'], аналогично

но я имел ввиду реакцию игроков, а не перспективы железа)

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я имел ввиду реакцию игроков

 

Ну как говорит Филя, игрокам пофиг, остальные будут пылать. Я думаю у меня под теликом консоль от MS будет до тех пор, пока они ее будут выпускать)

Если они сделают модульную консоль, которую можно будет апгрейдить раз в год например. я буду рад. Если они сделают обновление ревизий раз в год, хмм... ну тут я в замешательстве. 

 

Если какой то пекарь со своего ПК поиграет со мной в какой нить Gigantic, я буду рад.

Ключик на QB я уже определил знакомому ПеКарю с мощным ПК.

 

Я игрок, я играю в игры, и меряюсь игровыми достижениями, а не качеством текстуры на травинке

Изменено пользователем Korhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vadimeys" post="5107231" timestamp="1456908795"][b][member='Smitt'][/b], всем вчера ж кинули тормозящий и лагающий суприм коммандер 2[/quote] Сильно лагает или на уровне ранних PS3 экзов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тестовой обнове добавили полноэкранный режим просмотра видео в ленте.

Никаких переходов и загрузок, как на старом даше. Открыл видео, щелкнул развернуть и видео развернулось на весь экран.

Сама анимация очень плавная, везде бы такую анимацию.

Раздел ачивок в гайде грузится мгновенно. Запустил игру, открыл гайн, столбик из ачивок уже там.

Друзей в гайде разделили линиями и подписали конкретную группу т.е онлайн, оффлайн, что удобно.

Кстати это разделение было еще до релиза даша в разных видео, но потом похоже убрали, а я помню ругался.

Пойду переставлю дефолтную длинну видеозаписи с 30 секудно до 45. Давно ждал этого))

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1456932426' post='5107546'] Пойду переставлю дефолтную длинну видеозаписи с 30 секудно до 45. Давно ждал этого)) [/quote]

лучше б сделали возможность на ходу выбирать сколько секунд/минут записать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], Это да. Думаю какую то вкладку можно сделать и наверняка ее сделают потом т.к снэп тормозит и смысла в нем в таком виде нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1456931918' post='5107536'] Сильно лагает или на уровне ранних PS3 экзов? [/quote]

полдлагивает постоянно (в катсценах когда камера пролетает над картой хорошо заметно)

сильыне просадки когда 60 юнитов сталкиваются. Что дальше будет (когда 200 на 200 и больше), боюсь представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], Короче обратка у one совсем не вариант и проще 360 купить.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vadimeys" post="5107889" timestamp="1456964625"][quote]We have some fresh [url=https://twitter.com/hashtag/Crackdown3?src=hash][s]#[/s][b]Crackdown3[/b][/url] info dropping soon. Keep an eye on [url=https://t.co/xWymrHfG07]http://crackdown.com [/url].[/quote][/quote] До свиданья ещё один эксклюзив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×