Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
frukt

The Binding of Isaac

Рекомендуемые сообщения

[member='Rebial'], в сидах же нихрена не открывается и ачивменты залочены, как в челленджах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вики Реберс написано что сиды можно юзать на первых трех шагах из четырех для открытия Лоста. Кулстория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Вики Реберс написано что сиды можно юзать на первых трех шагах из четырех для открытия Лоста. Кулстория?

Логично, если подумать, ведь это по сути 4 разных забега. Хммм но по сути сид поможет лишь с самым первым так как сраные малибумы не хотят спавниться, когда ты того хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я протестирую завтра через сиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я понимаю что удача никогда не лишняя,и что без неё дойдя до босса слабым персом,и сэйв не поможет.

И мало мальский скилл всё равно требуется.

Но пока вы меня не убедили что в игре есть хоть что то (кроме 100500 перепрохождений) что было бы реально сложно с использованием сэйва в каждой комнате.

А значит,увы,хардкорная игра пала жертвой грязных трюков.

Юзать не юзать дело каждого. но у чувака с платиной на лбу будет написано - юзал!

И вместо уважения его мастерству. будет чувство - ну молодец,наиграл 200ч в инди...

Блин, и это говорит чувак со ста платинами! *рукалицо*

Я бы лучше выбил платину в Айзеке, чем две платины в Майнкрафте, вот где интерес, вот где хардкор!

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='raziel'], Токое ощущение что никто так и не понял сути того что я спрашиваю)

Вот как чувака со ста платинами,меня и интересует реальная ценность данной.

Если эксплойт есть,значит ценность падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 999 монет, задоначенных в автомат, открывается совершенно имбовый предмет, который превращает любой ран в изи мод. И да, он будет продаваться в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='raziel'], Токое ощущение что никто так и не понял сути того что я спрашиваю)

Вот как чувака со ста платинами,меня и интересует реальная ценность данной.

Если эксплойт есть,значит ценность падает.

Был бы эксплойт, уже платина была бы у кучи народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='raziel'], Я вроде по русски описал в чём он заключается.

Это не эксплойт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне товарищ Ололо говорит что в игре нельзя сохраниться в любом месте.

Выходит кто то из вас врёт.

 т.к. это либо ещё какой эксплойт. либо для этого изначально и придумано (правильно,вот ещё умирать и начинать сначала) тогда врёт он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zenforso" post="4546466" timestamp="1417011794"] Те кто эксплойтят вещи, которые не предусмотрены игрой могут обмануть своими достижениями лишь себя, а также идут на сделку с совестью "О игра слишком сложная, значит не грех считерить".  Но те кто таким занимаются, а они же achivments whores, я даже боюсь представить какой ад придется им испытать в  пытках перезапустить каждый неудачный момент в прохождении с The Lost. Так что даже с точки зрения "самого сейфового и быстрого" прохождения, данный вид тактики малость не валиден.[/quote] Сколько не представляй, но лоста перезапустить нельзя - он умирает сразу же. Все, кто прошли лостом, тупо форсировали баг с мертвой кошкой. Так что это, судя по вашим измышлениям/морали, выходит еще более подлым поступком. И я так тоже поступил. Добавлю, что в игре скилл по сути и не нужен, но может очень упростить и где-то ускорить процесс пока дело не дойдет до открытия всех секретов. Вот тут разработчики очень постарался усложнить трофихантерам жизнь, завязав некоторые секреты чудовищным лаком. Ну а с лостом и честным прохождением разработчики реально переборщили. Некоторые говорят, что, мол, можно найти мантию, лист, маску и т.п. и пройти типа есть шанс. Но подбор действительно полезных для лоста вещей может и выпадет раз на 100 тысяч, и при этом надо будет дойти до них всех, не получив урона, и далее с одной-двумя погркшеостями пройти все вплоть до сундука и темной комнаты и на харде. Разработчик маньяк. Сам лично проходил игру несколько раз без сейвов с ножом и бримстоуном. Это не тактрудно с хорошими вещами, крутым дэмэджем, с фамильярами, которые выплевывают сердца, со знаниями комнат (они повторяются и при входе на многие уже моментально есть план и тактика), со знаниями слабых мест и тактики против боссов и мини-боссов и т.п. С Фетусом, ипекак или костюмом кота тоже можно в присест пройти, но тут зависит от удачи: от шмота, комбинации врагов, боссов и везения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тут говорите о платине, но платины нет ни у кого из-за бага с секретом Dead Boy. Да и с Godhead'ом тоже есть баг. И кто знает с чем еще. Так что Платинум год до патча 1.02 пока невозможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тут говорите о платине, но платины нет ни у кого из-за бага с секретом Dead Boy. Да и с Godhead'ом тоже есть баг. И кто знает с чем еще. Так что Платинум год до патча 1.02 пока невозможен.

Какой баг, дед боя спокойно люди получали даже записи есть на последнем этаже сундук или темная комната. Все норм. Мб консольных версий баг?

 

Кстати, затер весь челлендж лист, дело за малым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zenforso" post="4546785" timestamp="1417021291"][quote name="antigin" post="4546714" timestamp="1417019210"]Вы тут говорите о платине, но платины нет ни у кого из-за бага с секретом Dead Boy. Да и с Godhead'ом тоже есть баг. И кто знает с чем еще. Так что Платинум год до патча 1.02 пока невозможен.[/quote] Какой баг, дед боя спокойно люди получали даже записи есть на последнем этаже сундук или темная комната. Все норм. Мб консольных версий баг?   Кстати, затер весь челлендж лист, дело за малым.[/quote] В версиях 1.00 и 1.01 есть этот баг. Последняя версия для PS4-версии игры 1.01. В стиме уже довольно давно было обновление 1.02, в котором этот баг исправили. На плейстейшене годхэд и дэд бой не открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='antigin' timestamp='1417022849' post='4546864'] В версиях 1.00 и 1.01 есть этот баг. Последняя версия для PS4-версии игры 1.01. В стиме уже довольно давно было обновление 1.02, в котором этот баг исправили. На плейстейшене годхэд и дэд бой не открываются. [/quote] 

Too Bad so sad.

 

Смех и грех, у меня есть дед бой, но не дарк бой, только сейчас заметил. Сраный некрополис, ну что ж за лоста все равно нельзя дамаг получать, так что "параллельно" получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выпустят патч - пойду игру добивать. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть,на Вите те же проблемы с трофеями. 
Выполнил Mama's Boy и нихрена не дали. слава богу у меня и в мыслях небыло его без сэйвов выбивать,иначе Витя полетел бы в форточку :-D

Больше не прикоснусь к этому иньдюшачему глючному дерьму,до патчей.

Да даже патчи у него иньдюшачи,пэ ка стаил. 400мб игра и ещё 400 патч :ass:

и того 800+ за Денди. Vagrant Story весит 90мб,для примера :up:

Плюс такое ощущение что вита версия % на 30 медленнее чем на пс4,играть после 4ки не комфортно.

 

Звание самое глючное инди года - уходит к Айзеку!

[offtopic]да,я зол. на консолях такое недопустимо.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иначе Витя полетел бы в форточку Больше не прикоснусь к этому иньдюшачему глючному дерьму,до патчей. Да даже патчи у него иньдюшачи,пэ ка стаил. 400мб игра и ещё 400 патч и того 800+ за Денди. Vagrant Story весит 90мб,для примера Плюс такое ощущение что вита версия % на 30 медленнее чем на пс4,играть после 4ки не комфортно.   Звание самое глючное инди года - уходит к Айзеку!

 

 

 

Ох уж эти пека проблемыtrollface-new.png  

 

да,я зол. на консолях такое недопустимо.

 

 

Ну если завести эту балалайку еще окажется, что и устанавливать игры на консоль имея диск недопустимо. Good old days....

 

Да и ладно из всего прочитанного можно сделать вывод лишь, что ачивки некоторые не раскрываются, а так то айзек играбелен от и до, или еще какие-то глюки есть?

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×