Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
frukt

The Binding of Isaac

Рекомендуемые сообщения

[member='Ololo'], маньяк) Мне лишь два челленджа осталось и все эти поиски предметов во благо рандома.

 

Э, за Лоста уже все прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побил мегасатану с первого раза) Открою и побью агнца и больше никогда не притронусь к этой игре. Честно, обещаю, у меня хватит сил слезть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В псн до сих пор получивших платину - 0.0% . Хардкор конечно. Кто же будет первый?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ololo'], маньяк) Мне лишь два челленджа осталось и все эти поиски предметов во благо рандома.

 

Э, за Лоста уже все прошел?

За лоста и есть часть про "поиски на благо рандома", ведь победа за него это чистейший фарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так сказать любитель,не вникал как бы во многое и не задумывался над тем что там реально сложно.

Мне просто интересно,в ней хардкор заключается в рандоме и 100500+ прохождениях или реально в сложности?

Логично было бы что второе,но как,если в игре по сути можно ежесекундно сохраняться?

 

П.с. загрузил сэйв на Витю,теперь есть трофы за 10 убийств сердца,но так и нету за 5)

Увидят,забанят за читерство)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре нельзя сохраняться ежесекундно, если ты абузишь алт ф4, то это твои проблемы, и нечего жаловаться на сложно не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне просто интересно,в ней хардкор заключается в рандоме и 100500+ прохождениях или реально в сложности?

 

 

В айзеке запросто может случиться так, что игра перекрывает тебе кислород в плане предметов. Но чаще всего даже хорошие предметы на спасут того, кто не знает паттернов боссов и мелкие хитрости айзека, типа эксплойтов в аркадках, меченых камней и прочее.

 

Так что удача важна, но если ты криволап, то первое не поможет. Просто не доживешь до момента, когда игра "начнет тебя тащить сама".

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как на пк,но на консолях тебе ничто не мешает,выйти,за 5 сек скинуть сэйв облако и вернуться.

Если ударили,снова выйти и выгрузить сэйв,из,облака.

Т.е. по факту это бессмертие и сводит на нет весь хардкор.

Я не говорю что все этим пользуются,что этим надо пользоваться. хочешь ломать себе игру - ломай.

Я просто к тому,что если увижу чела с платиной,значит никаких сомнений,он проходил именно так.

Вот и спрашиваю,есть ли в игре хардкор учитывая этот фактор.

Я знаю,на форумах все мы крутые и всё проходим честно.

Но как я это вижу на данный момент,тупо нужно время. у кого его больше,тот и супер "хардкорщик")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время не поможет получить платину. Лак поможет, есть такой момент что на убер сложности лоста "один удар и тебе кранты" важность скилла лежит ниже, в то время как показатель лака должет у тебя зашкаливать.

 

Тот кто заработал в айзеке платину скорее всего просто очень удачлив и ему выпало набор всяких зачищающих игру комб - мамин нож+часть рога единорога заряжается каждую комнату все боссы умирают до того как кончится эффект. Единственное препятствие большие комнаты или с врагами в несколько стадий, типа сатаны, для которых одного заряда неуязвимости мало. Плюс также на  The Lamb есть баг если слишком быстро убиваешь его в первой стадии, то его вторая стадия не получает повреждений, я почти проиграл из-за этого, но у меня был ошейник гаппи и таблетка фулл жизней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что надо сделать, чтобы "Свечку" открыть?

В оригинальной части это был самый мощный предмет, который заряжался всего 3-5 секунд и реально помогал пройти всю игру.

Хочется все-таки здесь "свечку оценить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'], клади денюжку в магазин почаще, а точнее 900.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю что удача никогда не лишняя,и что без неё дойдя до босса слабым персом,и сэйв не поможет.

И мало мальский скилл всё равно требуется.

Но пока вы меня не убедили что в игре есть хоть что то (кроме 100500 перепрохождений) что было бы реально сложно с использованием сэйва в каждой комнате.

А значит,увы,хардкорная игра пала жертвой грязных трюков.

Юзать не юзать дело каждого. но у чувака с платиной на лбу будет написано - юзал!

И вместо уважения его мастерству. будет чувство - ну молодец,наиграл 200ч в инди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, если ты играешь ради какого-то уважения, опять же ну твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ololo'], Да прекрати ты лолокать господиyuno.gif

Меня заинтересовало - я спросил. может в игре есть супер дюпер челенжи где нет сэйвов и тогда всё норм.

Если нет,то,увы,это аркадка. и единственное что в ней нужно,это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScooloV' timestamp='1416980804' post='4545757'] Пока никто, ибо http://psnprofiles.c...rth/37-Dead-Boy - глючный. То есть ждём патча. [/quote]

Ага! Вот я так и дума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но пока вы меня не убедили что в игре есть хоть что то (кроме 100500 перепрохождений) что было бы реально сложно с использованием сэйва в каждой комнате. А значит,увы,хардкорная игра пала жертвой грязных трюков.

 

 

Все круто, не думай слишком сильно и глубоко, все игры в некоей мере заточены вокруг "проб и ошибок".

 

Юзать не юзать дело каждого. но у чувака с платиной на лбу будет написано - юзал!


Но вот про людей с платиной я тебя все меньше и меньше понимаю, ты себя убедить пытаешься, что она достижима лишь читерством или что? think.gif

 

Те кто эксплойтят вещи, которые не предусмотрены игрой могут обмануть своими достижениями лишь себя, а также идут на сделку с совестью "О игра слишком сложная, значит не грех считерить".  Но те кто таким занимаются, а они же achivments whores, я даже боюсь представить какой ад придется им испытать в  пытках перезапустить каждый неудачный момент в прохождении с The Lost. Так что даже с точки зрения "самого сейфового и быстрого" прохождения, данный вид тактики малость не валиден.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1417010417' post='4546422'] А значит,увы,хардкорная игра пала жертвой грязных трюков. Юзать не юзать дело каждого. но у чувака с платиной на лбу будет написано - юзал! [/quote]

Ну это давно уже с нами. Чекпоинт-баг называется.

Ну еще есть связка артефактов, которая позволит пройти это все по честному достаточно легко. Прям без перезагрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яж говорю,просто не вникал как относиться к этой игре.

Как к супер пупер хардкору с платиной на 10из10 и тру тестом скилла игрока. или как простой игре с огромной реиграбельностью.

Выяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ololo'], Да прекрати ты лолокать господиyuno.gif

Меня заинтересовало - я спросил. может в игре есть супер дюпер челенжи где нет сэйвов и тогда всё норм.

Если нет,то,увы,это аркадка. и единственное что в ней нужно,это время.

Ты что несешь? нет епта сейвов в игре, только сейв и exit что бы если надо свалить, продолжить потом с того же места, если ты лютый ачиводрочер что не можешь без каких-то абузов нормально играть, и у тебя печет от того что кто-то там берет какие-то сраные платины с абузом и ты не можешь получать удовольствие от игры играя нормально то мои соболезнования. Ты еще небось на нормале играешь. И я тебе открою секрет, в оригинале не было вообще никаких сейвов, и там спокойно платинум года брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в оригинале не было вообще никаких сейвов, и там спокойно платинум года брали.

 

В оригинале трава была зеленее и кое-что по другому работало. В самом-самом оригинале.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, все кто собрались играть за Лоста ради ачивок, играйте сразу на хардкоре. Так как его главный ачивмент Godhead требует всех боссов убитых именно на хардкоре, сэкономите себе время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыть его надоть для начала. Мне сиды в лом искать. Обменяю на пять плюсиков, вики не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×