Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Книга рекордов Гиннеса: 50 лучших игровых концовок

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ModernRising' timestamp='1328952627' post='2512902']
Хотел бы я получить аргументированный ответ от тех кто голосовал за BO, почему и чем концовка такая крутая.
[/quote]
Потому что для большинства голосовавших это - единственная пройденная в жизни игра.
Ну, в лучшем случае, сравнивали с другими калофдутиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю и опросы вовсю подделывают. За бабки издателя.

Интернет уже вовсю превратился в место, где ссут в глаза и уши. По изощренности зомбирования опережает даже ящик. Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне эта больше всего нравиться
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=4S-ROqvE090&feature=colike[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему только 13к? Это они чтоли среди закрытого клуба почитателей код проводили голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе согласен. Сюжет в БО интересный и увлекательный, а концовка действительно шокируют. А хейтеры срут кирпичами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
список уг. 4 CoDа, и при всем моем уважении к марио, 1-й марио ну уж никак на 11-е место по лучшей концовке не выходит. И вообще где макс пейн? :khm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опрос создан для того чтобы пронаблюдать насколько же деградирован мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех 50-ти мест, ни с одним несогласен. Бредовый топ.

з.ы. Было бы в тему еслиб на гейммаге сделали тот же опрос, с теми же участниками :-) более чем уверен что результат будет сильно отличатся. Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о боже дело здесь не в том, что топ неправильный, а в отношение к коду, ведь смысл всех юзеров обосрать код с ног до головы, ведь это круто, вы чё?1111
у многих разрыв жопы, успокойтесь.
если бы бф3 попал на первое место, то вы что? всё честно!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая концовка в истории видеоигр на 32 месте это просто циз... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkeffect777][/b],если бы бф3 попал то было бы еще смешнее. Но это уже из области фантастики. Надеюсь.
Я люблю код но ни одна из его частей в данный топ попасть не должна была. Там просто нечему попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neversmile' timestamp='1328958967' post='2513015']
[b][member=Darkeffect777][/b],если бы бф3 попал то было бы еще смешнее. Но это уже из области фантастики. Надеюсь.
Я люблю код но ни одна из его частей в данный топ попасть не должна была. Там просто нечему попадать.
[/quote]
в чём-то согласен, но как фанат я рад.

А лучшая концовка это в Deus Ex:HR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:what: [color=#000000][font=Arial][size=4][b][u]32.[/u][/b] Metal Gear Solid 3: Snake Eater[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial][size=4][spoil][/size][/font][/color][url="http://www.youtube.com/watch?v=SX7Tj_Mx45Q"]http://www.youtube.com/watch?v=SX7Tj_Mx45Q[/url][color=#000000][font=Arial][size=4][/spoil][/size][/font][/color]
:ayfkm: [color=#000000][font=Arial][size=4][u][b]27.[/b][/u] Metal Gear Solid (там две)[/size][/font][/color] :facepalm:
:why: [color=#000000][font=Arial][size=4][u][b]24.[/b][/u] Shadow of the Colossus[/size][/font][/color]
[spoil][url="http://www.youtube.com/watch?v=eSroMtbr2Xo"]http://www.youtube.com/watch?v=eSroMtbr2Xo[/url][/spoil]
:yuno: [color=#000000][font=Arial][size=4][b][u]8.[/u][/b] Metal Gear Solid 4 [/size][/font][/color] :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dinukri][/b], У мгс1 концовка, кстати, примерно на том же уровне, что и вся остальная игра, конечно, уровень это очень высокий, но все же не понимаю почему в этом списке она стоит выше третей части, и это не говоря уже о той второй, "гейской" концовке с отаконом, которую я до сих пор считаю одним из самых дурацких моментов в серии. У мгс2 в конце супер эпик и тотальный майндфак, а диалог после титров - самый сильный во всей серии, обожаю тон с которым Солид произносит "What the hell?!".
Про концовку мгс 3 уже писал на второй странице: эмоциональная карусель, сопли и слезы, в мгс 4 сцена на кладбище очень трогает, да и вообще серию нормально так закончили, если в целом. Короче топ концовок должен быть таким:
1)Мгс 3
2)Мгс 2
3)Мгс 4
4)Мгс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NeveR][/b],
:agree:
[offtopic]MGS не игра, а исскуство.... :em56: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][color=#000000][font=Arial][size=4]7. Portal[/size][/font][/color][/b]
[color=#000000][font=Arial][size=4]нет, нет и ещё раз нет[/size][/font][/color]
как это вообще в топ попало?
за песню что-ли?
[b][color=#000000][font=Arial][size=4]4. Call of Duty: Modern Warfare 2[/size][/font][/color][/b]
это же бред,как может быть крутая концовка в игре,где с самого начала знаешь чем закончится третья часть??????
[b][color=#000000][font=Arial][size=4]1. Call of Duty: Black Ops[/size][/font][/color][/b]
[color=#000000][font=Arial][size=4]точно не первое место,но и не последнее [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial][size=4]а теперь главный вопрос[/size][/font][/color]
[size=6][color=#000000][font=Arial]ГДЕ [/font][/color][b]warcraft 3 [/b]с дополнениями?????[b] dead space 2[/b]??? [b]batman arkham city[/b]????? кто скажет что тут плохие концовки?[/size] :ayfkm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче в будущем нам остается ждать код в каждом жанре так как людям кроме код ничего не надо :men: :why: :yuno:
Для меня самая лучшая концовка в первом ведьмаке. Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шикарно как я рад что блэк опс на 1 месте все хейтеры слиты но главное слит хало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×